Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Diletantik 55 дней назад
+51
Вот я ни разу не антибаянист, но это же грёбаный БАЯН!
раскрыть ветку 15
+13

У меня этот баян ежедневно уже 10 лет.

раскрыть ветку 4
+7

Сыграй что-нибудь!

раскрыть ветку 3
+1
@moderator, жестокий баян Бабаян
раскрыть ветку 6
+2

Здравствуйте.

Ссылку на пост оригинал предоставьте, пожалуйста.

раскрыть ветку 5
+1

так, на следующей неделе моя очередь это постить

0

Какого хрена этот баян на сайте баянов забыл?

0

Это гусли

+11

Чёт вспомнилась та картинка - машинист заёбывается на работе, но потом приходит домой и отдыхает - за компом, играя в трейн-симуляторы :)

+20

Щас бы жаловаться на удаленку. Самая лучшая наемная работа которая вообще может быть

раскрыть ветку 14
+9

+100500.

Особенно, если рабочий день фиксированно не больше 9 часов (с обедом). И можно выбрать график часов эдак с 11)))

раскрыть ветку 11
+8

Фиксированный график на удалёнку)) да ты юморист

раскрыть ветку 7
+1

У меня с 12.00, но до 00.00. Так как я безнадёжная сова, меня это очень даже устраивает)

раскрыть ветку 2
0

работал по удаленке 6 месяцев, к концу стало пиздец скучно, хотелось общения какого то с людьми, много времени пинал хуи и вставал в 12 дня) зарастал грязью и понял что скоро сопьюсь)), устроился в итоге в офис рядом

раскрыть ветку 1
0
Людей, которые работают на удалёнке, не выпускают из дома?
+9
будни фрилансера
раскрыть ветку 6
+5

Но с другой стороны, ты просыпаешься прямо на работе, когда работаешь на дому!)

раскрыть ветку 4
+6

А ещё ты не работаешь дома, а живёшь на работе.

раскрыть ветку 3
0

*трудо_выебудни

+6

Как приятно читать старый баян но новым шрифтом.

Особенно, когда под ним один и тот же комент.

раскрыть ветку 1
0
Я даже видел это же исполнение. Но, видимо, здесь есть кого удивить даже такой бородой.
+5

Зато знаете как прикольно разделять работу и отдых, когда ты работаешь дома? Одно движение мышкой, включающей кино/игру/другую развлекуху - и вот уже отдых. Закрыл развлекуху, открыл статью и вот уже работаешь. И так можно делать хоть каждые 5 минут. Те, кто на работу ездит, так не набегается точно) А тут, раз, и ты уже отдыхаешь, раз и ты уже работаешь. Встал, прошелся до кухни - и вот ты уже практически в отпуске. Вернулся, посидел, подумал, поработать еще или отдохнуть - и радуешься праву выбора. А утром можно поставить будильник на 10 минут попозже - автобус-то не уедет и пробки не страшны - от кровати до компа всего полметра, если будет пробка, то и пешочком можно)

раскрыть ветку 1
+1

А ещё меня вот так работа догоняла))

Иллюстрация к комментарию
+1
Тут надо скорее вот так:
Как приятно выйти из-за рабочего компьютера на Core 2 duo с двумя Гбайтами оперативки после 8 часов работы и усесться наконец отдыхать за свой домашний комп на нормальном железе отдыхать)
раскрыть ветку 2
-3

А кто мешает немного улучшить свой рабочий комп, чтобы было комфортно работать?

раскрыть ветку 1
0
Безопасники, и пломбы на корпусе от вскрытия. Когда организация большая лезть в железки крайне не рекомендуется.
+1

Как приятно наконец зайти на пикабу и не встретить махровый баян. Надевай спасательный жилет, пора тонуть.

Иллюстрация к комментарию
+1

Шиза? Не только шиза, но и баян

0

У меня разница лишь в том , что в одном месте я в трусах, а в другом  - в штанах.

0

я бывало еще позлился немного на рабочий компьютер, что он мучил меня, а потом за него же садился (точнее ложился) как за развлекательный

0

Жиза еще какая

0

Как приятно закончить 8 часов делать игру в офисе и продолжить делать игру дома.

раскрыть ветку 2
0

А вот это уже круто,если конечно игры не типа дерни за палец.

раскрыть ветку 1
0

Это выматывает, на самом деле. Если работаешь интенсивно. Пару лет в таком режиме, и котелок закипит) Отдых — не всегда желанная, но всегда обязательная для организма часть дня)))

0
Как приятно отьебашить 13 часов и упасть в кровать
0

Сам лайкнул, сам заскринил, сам запостил - фрилансер 100%.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: