-1

Живёт ли парное программирование?

Всем доброго времени суток! Нужна помощь всемогущего пикабу! Пожалуйста, поднимите пост вверх (комментарий для минусов прилагаю).

Задался таким вопросом пару месяцев назад, и чтобы совместить любопытное с полезным взял эту тему себе на курсач. Но столкнулся с проблемой, разослав 70+ писем в разные компании, получил чуть больше 10 ответов. Разработчики читающие пикабу, пожалуйста, ответьте на 6 коротких вопросов и помогите выяснить истину :)

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScpuwsdTv6oE-OY2LnN...

Живёт ли парное программирование? Разработка, Программирование, Опрос, Парное программирование, Кот

Найдены дубликаты

0

Чувак, пили пост с результатами, интересно жи :)

раскрыть ветку 2
0

Раз есть заинтересованные, то опубликую в течении пары дней :)

раскрыть ветку 1
0

Что то я запоздал, но результаты тут: https://pikabu.ru/story/naskolko_populyarno_parnoe_programmirovanie_6424628

0
ну так подумай сам, с финансовой точки. стоит ли платить по 250к 2ум программистам делающим 1 и тот же код.
0

Используем крайне редко, в целях изучения чего-то нового. Типа я вот научился работать с фигней Х, ща буду впиливать в проект, рядом садится чувак, и смотрит, что я делаю, а потом тоже работает с этой фигней.

раскрыть ветку 1
0

Отчасти в этом и цель, понять используют или нет, если да то зачем. Плюс ходило такое мнение, что если используешь ПП, то и код ревью будет гораздо меньше времени занимать

0

Если кого-то заинтересует, могу позже опубликовать результаты

-1

для минусов

-2

Ответил. Для опросника от айтишника странно сделана многоязычность :-) Показалось что спутаны слова "команда" и "компания" поскольку команда из >30 человек это что-то дикое

раскрыть ветку 1
0

Был вариант сделать номально мультиязычность, но там больно неудобно ответа совмещать потом, решил просто и наверняка)

-3

Это тебе на хабр надо а не сюда. Сдесь котики политика и сиськи.

А по теме нет не живет но у нас конторка мелкая и софт не основной бизнес

раскрыть ветку 1
0

Разместить такой опрос на хабре это нужно здорово напрячься, там я тоже пытался через личные сообщения пригласить на опрос людей, но пока не очень результат

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: