21787

Живёшь в Тюмени, скачиваешь приложение такси, регистрируешься, заказываешь машины, копишь баллы, хочешь поехать за бонусы.

Водитель:

Живёшь в Тюмени, скачиваешь приложение такси, регистрируешься, заказываешь машины, копишь баллы, хочешь поехать за бонусы. Такси, Бонусы, Shit happens, Mash

Дубликаты не найдены

Отредактировал Uchashara 1 год назад
+124

О, он у меня телефон купить пытался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+51

Ох как бомбит от таких оленей. Я понимаю торг 5-10% Но не 50% же...

раскрыть ветку 5
+6

Помню, когда на Дискавери появились шоу для идиотов, там там так же торговались.

-17

Да почему вас всех бомбит-то так? Предложил человек, ты отказался. Имел право запросить свою цену ровно настолько же, насколько ты имел право предлагать свою. Когда тебя бомбит от самого факта торга — это дурной признак того, что ты и есть тот олень, считающий, что твои оценки единственно верны и авторитетны настолько, что не может ставиться даже вопрос об их верности.

Конечно, в момент, когда мы доходим до "ну и засунь его себе в очко", человек выходит из русла адекватной торговли, но если тебя начинает бомбить уже на сообщении 5000 — значит ты выходишь из него даже раньше.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8

Предлагает какие-то чмошнки засунуть в очко. Что это такое и зачем?

раскрыть ветку 1
0

ему просто нравится когда в очку ему пихают, вот и всем предлагает

0
Ох, бесят подобные "торгаши с рынка". На что они рассчитывают 🤔
-3

Он олень, конечно. Но это твоё включение дурачка тоже разражает )

-99

Оба хороши, что за вопрос такой: "где?"

раскрыть ветку 7
+79

Он его спрашивает, где тот собирается купить такой-же телефон за 5тр. Потому что здесь этот телефон продаётся за 10тр. Просто любобытство. Что непонятно?

+33
Логичный вопрос, где он купит за 5000?
ещё комментарии
+12
Очевидно, что это намек на то что "здесь за 5000 не продают"
+11

По моему вопрос "где?" тут очень даже в тему

0
Значение
в каком месте; местоименное вопросительное слово в вопросах о месте (местонахождении) ◆ Где вы? ◆ Где это находится?
неопределённое местоимение со значением где-нибудь, где-либо ◆ Спроси его, не видел ли он где мою тетрадь.
частица для усиления эмоциональности отрицания (в том числе риторического), часто в сочетаниях типа где уж, где там, где уж тут и т. п.: ◆ — Справишься с этим? — Да где уж мне!
союзное слово ◆ Я устал ото всего и пошел туда, где я мог наконец отдохнуть.

https://ru.wiktionary.org/wiki/где

-13

Что вообще продавалось?

ещё комментарий
ещё комментарии
+1179

Хоспадя, как приятно смотреть как современные технологии этих питекантропов репрессируют)

раскрыть ветку 161
+484

С нетерпением жду беспилотные такси. =)

раскрыть ветку 109
+538

Которое само пассажиру засунет эти бонусы туда?)

раскрыть ветку 14
+53
раскрыть ветку 6
+18

Будут пытаться как-то им вредить)

раскрыть ветку 21
+5

а зачем тебе беспилотное такси если дорог нету?

раскрыть ветку 2
+19
Очень долго придётся ждать. Законы запрещают без водителя выпускать машины на дороги. И, насколько я знаю, законодатели вообще никаких подвижек в этом направлении не осуществляют пока что.
раскрыть ветку 55
+3
"в анус себе засунь свои баллы кожаный мешок с костями"
+1

Будут жечь. Очевидно же!

0
Дождёшься когда,помяни моё слово,ездить в них не будешь.Придёт время сам поймёшь почему.
-6
Угу...
беспилотное такси. Из валежника и шишек?
Ну вы блин даете!
Беспилотное ...
ещё комментарий
-2

Слава роботам!

-4
В котором ты тварь наконец убьешся)
+15

А потом "Прости, братан, тут прогу написали, которая выполняет твои обязанности лучше тебя"=)

раскрыть ветку 3
+7

Нам, очевидно, надо вовремя запилить софт, который сделает ненужными нас, айтишников. И, разумеется, поднять денег на его продаже (и спустить большую часть на охрану от батхертящих коллег).

з.ы. ну и сантехники, похоже, прекратят смеяться последними :-)

раскрыть ветку 2
+34

В будущем и над нами будут так же издеваться "Как приятно смотреть как эти старперы не могут пользоваться простым межгалактическим молекулярным нано-телепортом"

раскрыть ветку 9
+38
Экий вы оптимист, до рождения Бога-Императора планируете дожить?
раскрыть ветку 7
+4

Пока что молодёжь сама нихрена не может ничем пользоваться в массе. Поэтому за своё будущее я спокоен, я эти телепорты буду на коленке программировать в итоге.

+11
Би-би такси, би-би, би-би Это хаус и мечты.
раскрыть ветку 12
+12

@moberator не видно кусочек письки, я протестую

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 1
+1

Гугл выдаёт Лика Стар. Имя знакомое, а как выглядела - хз.

+1

@uspeli, тут вроде ваш случай

0

Кто ето такая?

раскрыть ветку 3
+5
Хоспадя, как приятно смотреть как современные технологии этих питекантропов репрессируют
только вот эти питекантропы никуда не исчезают, они пересаживаются в эти ваши Уберы-Яндексы и так же продолжают кошмарить народ..
раскрыть ветку 19
+12

Обычно им там ссаной тряпкой за такие фокусы проводят и вышвыривают с голой жеппой на мороз. Бахильщику привет)

раскрыть ветку 3
+3

лол, минусят бомбилы)

-1

Нахер они вообще нужны, если есть каршеринг? С работы сегодня - такси просят 650 за эконом, на шаре доехал за 170.

раскрыть ветку 13
0

Приятно тебе, кожаный ублюдок?

Ничего... лет десять и до тебя доберемся....

-36

Ох не зарекайся. Как тебе живётся сейчас и что будет потом, насколько тяжело будет и насколько тебе хватит культуры при этом на окружающих не срываться.

раскрыть ветку 2
+9

Тут видишь ли какое дело. Спасибо свободному рынку, никогда никакое "тяжело"  не выйдет за рамки выносливости среднего работника. Если выйдет, бизнес будет свёрнут автоматически, а бизнесмены этого не хотят.

-1

Думаю, мне хватит. Я волевой. ) Да и как правило, жизнь это результат моих действий и выборов. Даже кирпич на голову, потому что это я выбрал пойти по пути, где он упадет. А незнание последствий выбора вообще никак не мешает делать выбор и никоим образом не отменяет его последствий. . Так что на окружающих срываться как-то тупо.   

ещё комментарии
+2343

На ПОЗЖЕ жми

раскрыть ветку 118
+126

ОТВЕТИТЬ это значит забить водителю. Они могут друг другу забивать в очки пока таксопарк не прекратит содомию

ещё комментарии
+24
Не, нажать ОТВЕТИТЬ и " Приезжай, забить поможешь"
раскрыть ветку 14
+110

Когда я писал, что привокзальные бомбилы - самая деградированная часть рабочего общества, на мой пост устроили рейд и утопили его. Не понимаю зачем бомбилам на правду обижался. Психи

раскрыть ветку 13
+1098

Позже бонусов больше будет, лучше уж сейчас

раскрыть ветку 96
+1003

А какое отношение бонусы имеют к водителю? Агрегатор же должен выплачивать водителю сумму, компенсируя бонусы

раскрыть ветку 95