17

Живём один раз, или желания надо выполнять. Все же отправил посылку

Меня интересовало, как можно получить автограф, интересующих меня людей. Например данного актера

Живём один раз, или желания надо выполнять. Все же отправил посылку Актеры и актрисы, Фильмы, Сэр Иэн Мюррей Маккеллен, Автограф, Лень

Купил книгу хоббит . В фанбазе нашел адрес с которого была обратная связь с поклонниками творчества данного джентльмена и сегодня отправил сопроводив письмом на английском.
я подумал, что Сэр Иэн Маррей Маккеллен и так не молод , если ещё немного подождать , то уже не кому будет отправлять книгу на подпись.

с любопыством буду следить за судьбой посылки и что из этого выйдет.

Дубликаты не найдены

+2
Получив книгу, он скажет :ах ты ж, хитрая жопа, но автограф оставит, если к тому времени его не завалят книгами с такой же просьбой и не потеряет обратный адрес)))
раскрыть ветку 5
+1
Я ему письмо на английском написал, так же на русском и продублировал в виде комиксов
раскрыть ветку 4
+2
Короче, он не отвертится)))
раскрыть ветку 1
0
Возможно он проигнорит, т.к. не любит Россию.
раскрыть ветку 1
+4

Эх, тоже отправить, что ли...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

отправляй. потом расскажешь как оно

раскрыть ветку 1
0

лучше голубями

+1
Были случаи, когда дед Кобейна отвечал фанатам на письма, но ксожалению и дед уже умер
+1
Моя посылка с книгой уже в Питере
раскрыть ветку 1
+1
0

Подождем, подождем

0

Думаю, ему по сотне книг на подпись ежегодно  присылают

0
Кстати, за границу щас безналом дороже отправлять , НДС берут. Налом дешевле
0
после его смерти книга с его автографом будет стоить у фанатов очень таки большую кучу денег
раскрыть ветку 2
0
Я купил вариант хоббит, графический Роман

https://pikabu.ru/story/lyubimyie_aktyoryi_stareyut_ili_kak_...
0
Думаю если мне ее подпишут, я ее врятли продам
0
Мне эта идея пришла в голову 22 месяца назад...

https://pikabu.ru/story/ktonibud_iz_pikabushnikov_proboval_k...
раскрыть ветку 2
0

Со сроками затянул что-то)

раскрыть ветку 1
0
Наверное, я из лиги лени
-1
Просто переодически по телевизору или в интернете натыкаешься на интервью с любимыми актерами..и видишь как они стареют ...и понимаешь шансы увидеть их в живую уменьшаются...хоть по почте автограф получить
-5

У сера Элтона Джона ещё автограф попроси.

раскрыть ветку 2
+5
Как британский певец, пианист и композитор он неплохой человек. Если это тонкий подьеб про их ориентацию мне нет дела чем они занимаются вне сцены.
0
Так что, если надо будет попрошу. Продам на ebay и буду счастлив
ещё комментарии
Похожие посты
289

Что показывали в кинотеатрах СССР. Враг мой (1985). Актеры тогда и сейчас

Когда мне было 12 лет, я посмотрел в кинотеатре исключительный для того времени фильм Враг мой (1985). Это была захватывающая фантастическая картина о смелом космическом пилоте, который воевал с инопланетянами, а в итоге оказался один на один с врагом в экстремальных условиях. Тогда больше всего меня поразило то, как правдоподобно выглядел похожий на рептилию неприятель, и тот факт, что он в итоге родил ребенка. С годами воспоминания тускнеют, но свой шок от просмотра тогда я не забыл. Решил, и воспоминания освежить.

Что показывали в кинотеатрах СССР. Враг мой (1985). Актеры тогда и сейчас Фильмы, Враг мой, Яндекс Дзен, Длиннопост, Актеры и актрисы

Фильм Вольфганга Петерсена с участием Денниса Куэйда и Луиса Госсета младшего демонстрировали в кинотеатрах бывшей некогда страны в 1989 году. Тогда его посмотрели по данным КП 24,3млн. соотечественников, чем реанимировали грустную статистику проката картины, сложившуюся до ее показа в СССР.

На момент съемок Деннису был 31 год. Со своим партнером по картине, Луисом, ему довелось работать раньше. Они оба снялись в популярном ужастике тех лет Челюсти 3 (1983).

Что показывали в кинотеатрах СССР. Враг мой (1985). Актеры тогда и сейчас Фильмы, Враг мой, Яндекс Дзен, Длиннопост, Актеры и актрисы

Деннис Куэйд.

Куэйд не был раскрученным актером, его время придет в 2000ных. Тогда как Госсет на тот момент уже был обладателем премии Оскар за роль второго плана в фильме Офицер и джентльмен (1983), где Ричард Гир сыграл главную роль.

Луис Госсет.

У Луиса была незавидная доля: сниматься в роли инопланетной рептилии, когда твое лицо на долгие часы сковано плотной маской, произносить реплики с чужеродной штукой во рту - удовольствие ниже среднего. Несмотря на это, им с Куэйдом удалось воплотить на экране трогательную историю развития отношений настолько разных героев, преодолевших массу установок и предрассудков ради выживания.

Главный спойлер я уже озвучил: герой Луиса Госсета мл. в ходе сюжета рожает ребенка, которому персонаж Куэйда становится приемным отцом. Малыша Заммиса сыграл 9летний актер, Бампер Робинсон. Этот актер позже сыграет юного Майкла Джексона в сериале Джексоны: Американская мечта (1992), а также трижды получит награду Young Artist Award, как лучшее юное актерское дарование.

В этом году фильму исполняется 35 лет. А его титульным актерам соответственно (см.фото ниже): 65 лет, 83 года и 45. С тех пор актеры уже не по разу женились и развелись, Куэйд чуть не отхватил себе пару Золотых глобусов, а Луис - отхватил. А Бампер все это время активно снимается в сериалах и озвучивает мультфильмы, восстребован.

Деннис Куэйд, Луис Госсет мл. и Бампер Робинсон в настоящее время.

Эта картина стала черной страницей в истории студии 20th Century Fox. Жажда быстрой наживы на многообещающей экранизации повести Барри Лонгиера обернулась многомиллионными убытками.

Сначала съемки фильма доверили британскому режиссеру Ричарду Лонкрейну, который с успехом потратил $18млн., но по факту предъявил продюсерам что-то серое и невразумительное. Его уволили и пригласили Вольфганга Петерсена (который позже снимет "Трою"). Тому пришлось начинать все с нуля. И прежде всего, он избавился от дешевого грима. Его драки (так называется инопланетный народ) выглядят очень натуралистично. Особенно удались крупные планы с пульсирующими мембранами на месте ушей и у рта.

Для съемок пришлось построить новый павильон, что, конечно, влетело студии в копеечку, удвоив ранее запланированный бюджет. Но оно того стоило. Не получилось сотворить ожидаемый блокбастер, зато получилось снять превосходную эмоциональную драму с элементами научной фантастики.

Павильон, где проходили съемки.

" Враги, потому что научены быть ими. Союзники, потому что пришлось стать ими. Братья, потому что осмелились быть ими. "

источник

Показать полностью 7
557

Роман с камнем (1984). Майкл Дуглас, Кэтлин Тёрнер и крокодилы. Что показывали в кинотеатрах СССР

Роман с камнем вышел в прокат в СССР в 1989 году. Его посмотрели в кинотеатрах 32,7 млн. человек. Больше, чем на Родине. Это была захватывающая приключенческая история о поисках клада, в которой главная героиня неизбежно влюблялась в главного героя и в финале они уплывали в закат на белоснежной яхте. Все, как в самых смелых мечтах любой Золушки)) Но вряд ли в тех мечтах было место крокодилам и откусанным рукам..

Роман с камнем (1984). Майкл Дуглас, Кэтлин Тёрнер и крокодилы. Что показывали в кинотеатрах СССР Фильмы, Майкл Дуглас, Дэнни ДеВито, Яндекс Дзен, Длиннопост, Актеры и актрисы

Молодая писательница Джоан Уайлдер закончила писать очередной приключенческий роман. На страницах ее книг героини непременно встречают мужчину своей мечты, а вот ей в этом вопросе все как-то не везет. Вскоре, она узнает, что ее сестра похищена, а ей предстоит в качестве выкупа отвезти в Колумбию старинную карту, что прислал ей по почте погибший муж сестры. Там она встречает Джека Колтона..

Роман с камнем (1984). Майкл Дуглас, Кэтлин Тёрнер и крокодилы. Что показывали в кинотеатрах СССР Фильмы, Майкл Дуглас, Дэнни ДеВито, Яндекс Дзен, Длиннопост, Актеры и актрисы

Готовый сценарий попал на стол к Майклу Дугласу, как горячий пирожок - сразу из духовки. Это была первая работа начинающего сценариста, Дайан Томас. Актер был восхищен ее смелыми фантазиями и бодрящим духом, что царил в описанных сценах. Он, не раздумывая, выложил за сценарий немалые деньги по тем временам - $ 250тыс. Коллеги-продюсеры посчитали это расточительством, так как Дайан была дебютантом, работала официанткой и, наверняка, согласилась бы на меньшую сумму. Но Дуглас высоко оценил ее работу и ни минуты не жалел потраченных денег.

С начала карьеры в кино Майкл все время пребывал в тени отца, известного актера Кирка Дугласа, что, вопреки распространенному мнению, ему очень мешало. А тут подряд Оскар за фильм Пролетая над гнездом кукушки (1975), где он выступал в качестве продюсера, и чуть менее успешный Китайский синдром (1979) с многочисленными номинациями на Оскар, где он сыграл роль второго плана.

Майкл Дуглас с отцом.

В свежем сценарии он увидел для себя возможность предстать в новом для себя амплуа, героя-любовника. О, ему пришлось убеждать киностудию нанять себя, ведь на роль Джека Колтона жаждали кассового актера, Клинта Иствуда или Берта Рейнольдса. На худой конец, Сильвестра Сталлоне с внушительным торсом. Но Майклу все же удалось настоять на своем.

Как и мечталось, сыгранная роль открыла Дугласу доступ к ролям класса "А".

Слева направо: Клинт Иствуд, Берт Рейнольдс, Сильвестр Сталлоне.

Сценарий предполагал много опасных сцен, где требовались выносливость, спортивная подготовка и доля авантюризма в характере актера. В себе Майкл не сомневался. Оставалось найти актрису на главную роль, которая согласилась бы валяться в грязи, бесконечно мокнуть под дождем и терпеть другие тяготы мексиканского климата.

Молодой Майкл Дуглас.

Студия пророчила на роль главной героини Джоан Уайлдер актрису Дебру Уингер. Но потом кто-то посоветовал Кэтлин Тёрнер. Актриса только что прогремела в фильме Жар тела (1981), где сыграла роковую красотку, и жаждала попробовать себя в ином амплуа. Ей предстояло воплотить на экране трансформацию из скромной и запуганной фантазерки-писательницы в храбрую и решительную искательницу приключений. В этом был вызов.

Слева направо: Дебра Уингер и Кэтлин Тёрнер.

На пост режиссера Дуглас сразу предложил Роберта Земекиса. Он был в восторге от его последнего комедийного фильма Подержанные автомобили (1980) с Куртом Расселом в главной роли. И желал схожую энергетику привнести в новую картину.

После Земекис рассказывал, что съемки оказались настолько тяжелыми, что он предупредил своего агента: если еще раз ему пришлют сценарий, через который красной нитью проходит "Натурные съемки. Джунгли. Ночь. Дождь" - его ему ни за что не предлагать.

Слева направо: Майкл Дуглас, Роберт Земекис и Кэтлин Тёрнер.

Во время съемок не обошлось и без травм. В сцене, где Кэтлин съехала по грязевой горке, она сильно рассекла кожу, потребовалось наложение швов.

В сцене развязки, где Майкл Дуглас хватает крокодила за хвост, рептилия самая настоящая. И пару раз она жестоко отхлестала хвостом актера по щекам за вопиющее к ней отношение.

Пасть хищникам фиксировали проволокой для избежания форс-мажорных обстоятельств. Но как-то один из них сбежал, а проволока ослабла. При попытке его поймать рука ловца оказалась прямо в пасти животного. Ее удалось вытащить и спасти, несмотря на сильные раны и большую потерю крови. Пострадавший был уверен, что остался бы без руки, если бы зубы хищника не впились в часы Rolex. Позже их нашли на месте происшествия и вернули владельцу.

Кадр из фильма.

Триумф.

Посмотрев рабочую версию фильма, представители киностудии 20th Century Fox были разочарованы и пророчили ей грандиозный провал в прокате. Роберт Земекис был уволен, хотя ранее велись переговоры насчет его участия в будущем проекте студии, съемках фильма Кокон (1985).

Но прогнозы киноворотил были ошибочны. Выручка в кинотеатрах составила $86,5 млн. при бюджете в $10 млн. Фильм получил два Золотых глобуса как Лучший фильм (комедия или мюзикл) и за лучшую женскую роль, а также был номинирован на Оскар.

Земекиса пытались вернуть. Но режиссер отказал, чтобы сосредоточиться на создании эпохальной фантастической картины Назад в будущее (1985). Воистину, когда одна дверь закрывается, другая - открывается.

В ознаменование победы Майкл Дуглас подарил сценаристке Дайан Томас автомобиль Porsche, о котором она всегда мечтала. К сожалению, этот подарок не принес ей счастья. Женщина разбилась на нем в октябре 1985 года, чуть-чуть не дожив до своего 40-летия и выхода на экраны продолжения. Она не успела закончить свой второй сценарий и Роман с камнем остался ее единственной завершенной работой.

Продолжение. Жемчужина Нила (1985)

У картины было чуть менее удачное продолжение, для съемок которого в качестве режиссера был приглашен Льюис Тиг, незадолго до этого снявший триллер по роману Стивена Кинга - Куджо (1983).

Титульные актеры также вернулись в сиквел. Но чтобы заставить Кэтлин принять в нем участие, Майклу Дугласу пришлось подать на нее в суд. Даже несмотря на их дружеские отношения. Актриса была недовольна сценарием, написанным мужчинами, Марком Розенталь и Лоуренсом Коннер. Она потребовала, чтобы Майкл уговорил Дайан доработать его. Та это сделала по мере сил, но была занята работой над другим сценарием. В итоге Кэтлин и Майкл дорабатывали его сами, постоянно ругаясь и торгуясь.

Плохое начало получило не менее трагическое продолжение. За две недели до начала съемок в Марокко произошла авиакатастрофа, в которой погибло 6 членов съемочной команды. Это приостановило процесс работы. А ближе к концу пребывания вся съемочная группа заболела. Чтобы покинуть страну, им пришлось выложить санитарной службе $2,5 млн. Поэтому, капельку снисхождения при просмотре продолжения, зритель))

Майкл Дуглас и Кэтлин Тёрнер.

Между актерами в кадре сразу же возникла химия. Они симпатизировали, кокетничали друг с другом. Но по их словам, до романа дело не дошло. Тогда ей было 30, а ему - 40 лет.

Актеры, также как и Денни ДеВито, позже еще раз встречались на съемочной площадке картины Война супругов Роуз (1989). И снова это была успешная работа, принесшая своим создателям достойную кассу и признание коллег. Шикарный фильм, рассказывающий историю одной семьи от любви до феерического развода.

Кадр из фильма Война супругов Роуз (1989).

Спустя 35 лет эти двое в четвертый раз встретились на площадке. На этот раз для съемок эпизода сериала Метод Комински (2018 – 2019), где Дуглас был задействован в главной роли, а Кэтлин - в качестве приглашенной звезды. Сейчас Кэтлин 65 лет, а Майклу - 75.

Тогда и сейчас.

В 1992 году Кэтлин Тёрнер был поставлен диагноз - ревматоидный артрит. Врачи обещали ей скорую инвалидность, но она не сдалась. Все эти годы не прекращает борьбу с недугом, который внес свои насильственные коррективы в ее жизнь.

Она долгие годы скрывала свою болезнь, боясь, что перестанут давать роли. Пережила волну негатива от СМИ, которые насмехались над ее изменившейся внешностью и неадекватным поведением, которое провоцировал прием обезболивающих препаратов. Отекшие суставы, бесконечная боль, постоянный страх, а сможет ли она преодолеть очередную лестницу, отчаяние и ярость на свое бессилие - это была ее жизнь.

Как менялась Кэтлин Тёрнер.

И все эти годы она не прекращает играть в театре, изредка снимаясь в кино.

Когда она перестала хранить свою тайну, Майкл Дуглас и Денни ДеВито были первыми, кто позвонил ей и предложил свою помощь.

//При написании статьи была использована информация сайтов vulture.com, shondaland.com, variety.com, theguardian.com, meaww.com, deadline.com  источник

Показать полностью 17
69

Промо-фото к фильму «Специалист» + немного фактов

Промо-фото к фильму «Специалист» + немного фактов Шерон Стоун, Сильвестр Сталлоне, Промо, Факты, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости

Стивену Сигалу было предложено исполнить главную роль и стать режиссером фильма. Однако, когда он потребовал за эту работу $9 млн, студия вместо него пригласила Сильвестра Сталлоне.

Имя главного героя в первоначальном варианте сценария было не Рэй, а Эрл.

Гонорар Сталлоне составил $12 000 000.

Изначально продолжительность фильма была длиннее, но Сталлоне потребовал удалить часть сцен с Джеймсом Вудсом, чтоб иметь больше экранного времени.

По словам Сильвестра Сталлоне больше всего проблем в фильме создала постельная сцена. Шэрон Стоун отказывалась раздеваться даже тогда, когда с площадки были удалены все люди, кроме режиссера, сценариста и Сталлоне. Стоун говорила, что устала постоянно раздеваться в фильмах по поводу и без. После этого Сталлоне пошел в свой трейлер и принес на площадку бутылку спиртного. Сильвестр утверждает, что после того, как они её выпили, сцену сняли быстро и без каких-либо проблем.

Промо-фото к фильму «Специалист» + немного фактов Шерон Стоун, Сильвестр Сталлоне, Промо, Факты, Длиннопост, Фильмы, Актеры и актрисы, Знаменитости
Показать полностью 8
616

Актеры фильма "Крокодил Данди" тогда и сейчас

Актеры фильма "Крокодил Данди" тогда и сейчас Фильмы, Крокодил Данди, Актеры и актрисы, Тогда, Сейчас, Интересное, Яндекс Дзен, Длиннопост

Первый фильм трилогии о "Крокодиле" Данди вышел в 1986 году - аж 34 года назад. Фильм имел космический успех и до сих пор считается лучшим австралийским фильмом - при бюджете 8,8 миллионов долларов картина собрала в прокате $328 203 506 долларов. Два года спустя вышла вторая часть, которая стала не менее успешной - бюджет составил 9 миллионов долларов, доходы превысили его в 26, 5 раза и составили 239 606 210 $. Весь мир был влюблен в брутального и немногословного, но в то же время такого романтичного "Крокодила" Данди и его очаровательную спутницу журналистку Сью Чарльтон. К сожалению, третья часть получилась очень слабой и при бюджете в 25 миллионов долларов со скрипом набрала 32,4 миллиона. 

Несмотря на провал третьей части, можно уверенно сказать, что киноповесть о "Крокодиле" Данди является одной из лучших комедий если уж не мирового кинематографа, то 80-х годов точно. Искрометный юмор, неплохая детективная линия, отсутствие всякой чернухи, очаровательные персонажи до сих пор удерживают на себе внимание и эту картину с удовольствием смотрят уже внуки тех, кто видел премьеру.

Актеры фильма "Крокодил Данди" тогда и сейчас Фильмы, Крокодил Данди, Актеры и актрисы, Тогда, Сейчас, Интересное, Яндекс Дзен, Длиннопост

И вот, спустя почти 35 лет - половину жизни - как выглядят актеры, снявшиеся в фильме?

Австралийскому актеру Полу Хогану, сыгравшему роль Мика Данди, сейчас 80 лет.

Можно было бы подумать, что такой головокружительный успех позволил Полу сделать прекрасную кинокарьеру, но увы, это не так. За всю жизнь Пол снялся всего в 13 фильмах и "Крокодил Данди" самые известные из них. Кстати, Пол непрофессиональный актер. Долгое время он работал монтажником, пока однажды в возрасте 32 лет не решил попробовать себя в австралийском конкурсе талантов "Новые лица". Его непревзойденное чувство юмора оценили и 11 лет 1973 по 1984 года он вёл на австралийском телевидении юмористическое "Шоу Пола Хогана". С 1958 года Пол был женат на Ноэлин Эдвардс, с которой воспитывал троих детей, однако в 1981 году пара развелась - нарастающая популярность мужа и его вечная занятость начали сказываться на отношениях. Отдохнув друг от друга несколько месяцев, супруги поняли, что слишком привязаны друг к другу и вновь заключили брак, после чего в семье родилось еще двое детей.

Пол Хоган с женой Ноэлин и четырьмя детьми

Очаровательная американка польского происхождения Линда Козловски недавно отметила 62-летие.

В фильм она попала случайно - Линда только-только начинала делать первые шаги в кинематографе, а Пол Хоган хотел, чтобы его партнершей стала неизвестная актриса. История о Данди сделала ее звездой и мало того - Пол Хоган влюбился в нее и бросил таки ради нее первую жену Ноэлин Эдвардс после 32 лет (с небольшим перерывом) семейной жизни. Но и у нее не заладилось ни с карьерой, ни с замужеством. Линда, для которой этот брак атк же стал вторым, родила Полу сына, но спустя 20 лет и с этой женой у Пола начался раздрай. В 2013 году было объявлено о разводе. Что касается карьеры, то Линда так и не смогла пробиться дальше "Крокодила" - в ней видели все ту же Линду и предлагали по ее выражению, "совершенно дурацкие роли". Правда, не так давно, она вышла замуж за мароканца Мулая и вроде счастлива. В 2001 году Линда ушла из кинематографа и занялась туристическим бизнесом.

Австралийский актер Джон Мейллон, сыгравший очаровательного растяпу Уолтера Райли, за всю жизнь снялся в 32 фильмах и "Крокодил Данди" стал вершиной его карьеры.

Вторая часть фильма стала для Джона последней - 11 августа 1989 года он скончался от цирроза печени - увы, актера сгубил зеленый змий. Трудно в это поверить - ему было всего 55 лет, а в фильме он выглядит на все 70.

Знойного смуглого парня по имени Луис Рико, главного злодея второй части, сыграл пуэрториканский актер Эктер Убарри.

Эктер снялся всего в 8 фильмах, но в довольно известных, среди них "Майор Пейн" 1995, "16 кварталов" 2006, сериал "Короли". Вот так он выглядит сейчас:

Одного из живописных аборигенов, помогавших Мику Данди расправиться с бандитами, сыграл Невилл Белл.

Он профессиональный актер, но карьере в кино предпочитает танцы и музыку. Невилл добился большой популярности в Австралии, но, к сожалению, пристрастился к спиртному, причем настолько, что угодил под суд и был приговорен к году домашнего ареста за нападение на собственную жену.

Актер Реджинальд Велджонсон сыграл в первой части роль Гаса, и эта роль стала для него стартовой - в 1988 году Реджинальд снялся в "Крепком орешке" в роли любителя пончиков сержанта Эла Пауэлла и обрел всемирную известность .

С тех пор актер регулярно появляется в кино и на телевидении в известных фильмах и сериалах.

Хуана Фернандеса вы наверняка тоже запомнили.

Актер с экзотической внешностью сыграл роль бандита Мигеля, правую руку Луиса. Хуану в этом году исполняется 64 года, он активно снимается, но в основном в ролях второго плана и в эпизодах. Его можно видеть в сериалах "Полиция Майами: отдел нравов", "CSI: Место преступления Майами", "Крутой Уокер", "Эйр Америка", а так же в фильмах "Бандиты" 2009, "Потерянный город" 2005, "Приказано уничтожить" с Куртом Расселом и Стивеном Сигалом и многих других.

Помните? - У тебя нет ружья. - Зато у меня есть Донк!

Туповатого, но очень доброго громилу по имени Донк сыграл непрофессиональный актер Стив Рэкмэн. Он спортсмен - рестлер. Агенты по кастингу, обращаясь в местный клуб, попросили найти самых уродливых, самых отвязных парней. И им нашли Стива. Его дебют в первой части был настолько хорош, что его пригласили на эту роль и в два других фильма. Стив и не собирался развиваться как актер - все это время он продолжает заниматься спортом и держит собственный клуб, а большего ему и не надо. И он наконец-то вставил зубы.

Один из самых успешных актеров, снявшихся в фильме, это Луис Гусман, сыгравший бандита Хосе.

Его мы можем видеть в нескольких десятках фильмов, среди которых "Напролом" 1991, "Путь Карлито" 1993, "Управление гневом" 2003, "Демони Сникет: 33 несчастья" 2004, "Опасные пассажиры поезда 123" 2009 - всего почти 80 фильмов. Сейчас ему 63 года:

Вообще, конечно, не очень весело все это. Время уходит и вместе с ним уходят молодость, красота и силы. Хорошо, что есть кино, которое может сохранить для нас прекрасные образы. источник

Показать полностью 13
1831

Александру Баширову 65 лет!

Александру Баширову 65 лет! Александр Баширов, День рождения, Юбилей, Актеры и актрисы, Длиннопост, Фильмы, Знаменитости, Подборка

Одному из экстравагантных и экцентричных российских актеров сегодня исполняется 65 лет.

Роли в кино:

Чужая белая и рябой (1986)

Александру Баширову 65 лет! Александр Баширов, День рождения, Юбилей, Актеры и актрисы, Длиннопост, Фильмы, Знаменитости, Подборка

Асса (1987)

Игла (1988)

Чёрная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви (1989)

Дом под звёздный небом (1991)

Улицы разбитых фонарей (1997)

Железная пята олигархии (1997)

Мама не горюй (1998)

Хрусталёв, машину! (1998)

Граница. Таёжный роман (2000)

Даун Хаус (2001)

Сёстры (2001)

Золотой век (2003)

Штрафбат (2004)

Мастер и Маргарита (2005)

Жмурки (2005)

Гибель империи (2005)

Груз 200 (2007)

Самый лучший фильм 2 (2009)

Край (2010)

Шерлок Холмс (2013)

Ёлки 1914 (2014)

Страна 03 (2015)

Роль в озвучки

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010)

Показать полностью 24
179

Новости кино (16 - 22 сентября)

Предыдущие посты: (12 - 18 августа), (19 - 25 августа), (26 августа - 1 сентября), (2 - 8 сентября), (9 - 15 сентября).

Тайка Вайтити спродюсирует и поставит комедийный сериал о пиратах «Наш флаг означает смерть»

Новости кино (16 - 22 сентября) Фильмы, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Стрим-сервис HBO Max дал зеленый свет комедийному сериалу «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death), который разработали Тайка Вайтити («Тор: Рагнарёк», «Кролик Джоджо»), Дэвид Дженкинс («Земляне») и Гаррет Баш («Чем мы заняты в тени»). Дженкинс написал сценарий проекта и занимает пост шоураннера. Вайтити поставит первый эпизод и выступит с Башем в качестве продюсера.

Сериал основан на реальных приключениях Стеда Боннета — избалованного аристократа, который отказался от своей привилегированной жизни, чтобы стать пиратом в начале XVIII века. Он купил парусник, назвал его «Месть» и путешествовал со своей командой по Восточному побережью нынешних Соединенных Штатов, захватывая и уничтожая другие корабли.

Отмечается, что Вайтити приступит к съемкам сериала после того, как завершит работу над «Тор: Любовь и гром».

«Матрица 4» с Киану Ривзом не будет приквелом

Новости кино (16 - 22 сентября) Фильмы, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Во время записи передачи BBC The One Show Киану Ривз поговорил о четвертой «Матрице». Актер не раскрыл подробности сюжета, но признался, что они не снимают приквел и не намерены возвращаться к прошлому франшизы.

«Мы здесь пытаемся сотворить магию, — заявил Ривз. — У нас есть замечательный режиссер Лана Вачовски, и она написала прекрасный сценарий. Это история любви».

«Это другая версия, своего рода призыв к действию, — продолжает актер. — Фильм развлекает, в нем есть отличный экшен. Все станет понятно».

На просьбу рассказать подробности и объяснить, действительно ли фильм является приквелом, актер ответил: «Нет, нет, нет, нет, нет. Возвращения в прошлое не будет».

Подробностей сюжета четвертой «Матрицы» пока нет. Есть лишь неподтвержденные слухи, согласно которым в фильме появится молодой Морфеус, в оригинальных фильмах сыгранный Лоренсом Фишбёрном.

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вновь сыграют Нео и Тринити. Джада Пинкетт Смит вернется в роли Найоби. В проекте также задействованы Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Джессика Хенвик, Яхья Абдул-Матин II и Нил Патрик Харрис, который, предположительно, предстанет в образе главного злодея.

Продолжение ожидалось в кинотеатрах 20 мая 2021 года, но в итоге релиз картины сдвинули на 1 апреля 2022 года.

Рами Малек сыграет в триллере про 11 сентября от создателя «Мистера Робота»

Исполнитель главной роли в сериале «Мистер Робот» Рами Малек и его создатель Сэм Эсмейл вновь поработают вместе. Актёр и режиссёр подписались на участие в фильме «Американский радикал», который будет основан на реальной истории.

В основу сюжета лягут мемуары Тамера Эльнури — спецагента ФБР, который участвовал в контртеррористической операции после событий 11 сентября. В книге подробно описывается опыт внедрения в террористическую ячейку и её последующее уничтожение.

Адаптацией для экрана займётся Назрин Чоудхури («Джек Райан»).

Том Круз полетит в космос в 2021 году. Там снимут новый боевик с его участием

Том Круз и режиссер Даг Лайман отправятся в космос в октябре 2021 года. Об этом говорится на странице Space Shuttle Almanac в Twitter, где опубликован путевой лист на ближайшие три года. Их полет обозначен как туристическая поездка.

Ранее СМИ сообщили, что новый боевик с Крузом будет частично или полностью снят в космосе, а его режиссером выступит Лайман, работавший с актером над фильмами «Грань будущего» и «Сделано в Америке». Картину профинансирует Universal, которая, по слухам, выделит на съемки 200 млн долларов. Партнерами студии станут NASA и компания Илона Маска SpaceX.

Ранее директор NASA Джим Брайденстайн выразил надежду, что фильм с Крузом вдохновит новое поколение ученых и инженеров на исследование космоса.

Подробностей сюжета картины пока нет. Известно, что ее съемки будут проходить на Международной космической станции. Кроме того, продюсером и консультантом проекта выступит Кристофер МакКуорри, режиссер «Джека Ричера» и нескольких частей «Миссия: невыполнима», в которых также снимался Круз.

Пока не известно, начнутся ли съемки фильма в 2021 году или же Круз и Лайман хотят изучить станцию в рамках подготовки.

Сейчас Круз снимается в седьмой части «Миссия: невыполнима», которая выйдет в прокат в ноябре 2021 года.

«Роскосмос», Первый канал и YB&W планируют опередить Тома Круза и студию Universal

Режиссером картины заявлен Клим Шипенко. Генеральными продюсерами выступят Дмитрий Рогозин, Константин Эрнст, Сергей Титинков, Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо и Алексей Троцюк. Рабочее названием проекта - «Вызов».

Сюжет фильма предусматривает полет на Международную космическую станцию, который запланирован на осень 2021 года на российском транспортном пилотируемом корабле «Союз МС». В настоящий момент стороны обсуждаются детали будущего фильма — сценарий, технические возможности съемок и актерский состав. Исполнитель главной роли в фильме, который полетит на МКС, и его дублер будут определены по результатам открытого конкурса. Предполагается, что данная картина будет способствовать популяризации космической деятельности России и героизации профессии космонавта.

«Воспитанных волками» Ридли Скотта продлили на второй сезон

Из официального Twitter-аккаунта сериала «Воспитанные волками» стало известно, что он получил продление на второй сезон. Пока зрители ждут выхода оставшихся серий, руководство HBO Max может легко планировать продолжение, так как аудитория проекта выросла в два раза на второй неделе показа.

Напомним, что Ридли Скотт выступает продюсером, а сценарием занимаются Аарон Гузиковский и Хезер Беллсон. Проект стал самым успешным оригинальным сериалом запущенного в мае стримингового сервиса.

Netflix и Мэтт Ривз экранизируют «Охоту за Атлантидой»

Netflix запустит потенциальную франшизу с приключенческим фильмом «Охота на Атлантиду». Одним из её продюсеров выступит Мэтт Ривз («Планета обезьян», «Бэтмен» 2021).

Проект будет основан на одноимённой книжной серии британского писателя Энди МакДермотта. По сюжету, археолог Нина и её помощник-телохранитель Энди отправляются по заказу таинственного миллиардера на поиски затерянного города Атлантида.

Всего в серию входит 15 книг. Актёрский состав и даты начала съёмок пока не утверждены.

Трейлер сериала «Ванда/Вижн»

Ванда и Вижн живут счастливой жизнью в спокойном американском пригороде. Однако окружающая их реальность совсем не то, чем кажется, а окружающие их милые соседи ведут себя чрезвычайно подозрительно.

В главных ролях: Элизабет Олсен, Пол Беттани, Кэтрин Хан, Кэт Деннингс, Рэндолл Пак, Тейона Паррис.

Режиссёр: Мэтт Шекман.

Дата выхода на Disney+: декабрь 2020.

Мадонна снимет биографический фильм о себе. Сценарий певица напишет вместе с автором «Джуно»

Студия Universal выпустит биографическую картину о Мадонне, режиссерское кресло которой займет сама певица. Она же напишет сценарий проекта совместно с Диабло Коуди, лауреаткой премии «Оскар» за фильм «Джуно». При этом Мадонна не сыграет в фильме саму себя, а вместо этого на главную роль планирует найти молодую актрису.

Фильм расскажет историю восхождения Мадонны на вершины музыкальных чартов и превращения в икону стиля, которая смогла стать самой продаваемой артисткой за всю историю (335 миллионов пластинок по всему миру).

Звезда «Темного дитя» Татьяна Маслани исполнит главную роль в сериале «Женщина-Халк»

Татьяна Маслани, звезда «Темного дитя» и «Перри Мейсона», сыграет главную героиню сериала Disney+ «Женщина-Халк». Джессика Гао, лауреатка премии «Эмми» за эпизод «Огурчик Рик» мультсериала «Рик и Морти», напишет сценарий адаптации комиксов Marvel и займет пост шоураннера. Кэт Койро поставит первый эпизод.

Главная героиня «Женщины-Халка» — Дженнифер Уолтерс, кузина Брюса Бэннера, оригинального Халка. После несчастного случая Брюс сделал ей переливание своей крови, в результате чего она получила возможность трансформироваться в Халка.

Дженнифер меньше своего родственника, но так же сильна и полностью сохраняет человеческий разум. Став супергероиней, она не забыла о своей настоящей профессии юриста и продолжила помогать людям в суде.

Дата выхода сериала пока не сообщается.

Warner Bros. возобновила съемки «Бэтмена». Роберт Паттинсон вылечился от коронавируса

В Великобритании после двухнедельного перерыва возобновили съемки «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Об этом сообщает Variety со ссылкой на собеседника из Warner Bros.

Работу над фильмом заморозили в начале сентября, после того как Паттинсон заразился коронавирусом.

Сначала студия не назвала имя человека, сдавшего положительный тест, но вскоре про состояние актера написали СМИ. Теперь Паттинсон выздоровел и вернулся на площадку.

События «Бэтмена» развернутся спустя год после того, как Брюс Уэйн стал Бэтменом. По сюжету герой будет расследовать серию убийств, связанных с его семьей. Помимо Паттинсона, в картине появятся Пол Дано, Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Алекс Фернс, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Джеффри Райт, Джон Туртурро и другие.

Фильм Мэтта Ривза выйдет 30 сентября 2021 года.

Раскрыта причина заморозки четвертой части «Звездного пути»

Режиссёр Ноа Хоули, назначенный несколько месяцев назад режиссёром «Звёздного пути 4», рассказал Variety, почему Paramount заморозила разработку его картины. Как выяснилось, новая глава студии Эмма Уоттс объявила о приостановке производства, так как видение постановщика не совпало со студийным.

Напомним, что Хоули планировал перезапустить франшизу, отказавшись от уже знакомых героев, в том числе капитана Кирка и Спока. Он хотел выстроить сюжет вокруг новой команды, но связать их историю с обитателями предыдущего экипажа. По его словам, режиссёр хотел начать сначала и повторить то, что сделал с «Фарго».

В настоящий момент Уоттс решает, какое будущее ждёт картину, и до тех пор её судьба остаётся неизвестной.

Напомним, что также ранее один из фильмов по вселенной «Звёздного пути» намеревался снять Квентин Тарантино.

Возобновились съемки продолжения «Фантастических тварей»

После продолжительного перерыва в связи с пандемией коронавируса в Англии возобновилась работа над третьим фильмом серии «Фантастические твари и где они обитают». Об этом в беседе с CinemaBlend сообщил Эдди Редмэйн, исполнитель роли Ньюта Саламандера.

«Мы начали снимать. Прошло две недели, и опять-таки это совершенно новый процесс, — говорит Редмэйн. — Это совершенно новая норма. Регулярное тестирование, маски. И я задумался, повлияют ли маски на творчество каким-то образом. Может быть, это немного глупо, но я просто подумал, требуется ли людям взаимодействие, чтобы вдохновлять друг друга. Что действительно обнадеживает, так это то, что это другой процесс, но он по-прежнему кажется первоклассным, и все работают на высшем уровне».

Изначально продолжение «Преступлений Грин-де-Вальда» должно было выйти осенью 2020-го, но студия решила дать сценаристам и режиссеру больше времени, чтобы они могли нормально подготовиться к съемкам картины. Съемки картины должны были начаться в Лондоне в марте, но были отложены в связи с пандемией коронавируса COVID-19.

Сюжет и полное название третьей части пока не раскрываются. Известно, что действие сиквела развернется в Бразилии, в Рио-де-Жанейро.

Сейчас премьера «Фантастических тварей 3» запланирована на 12 ноября 2021 года.

Тизер-трейлер сериала «Варвары» с русскими субтитрами

Сериал рассказывает о битве в Тевтобургском лесу в 9 году нашей эры, когда германские племена пытались остановить расширение Римской империи.

В главных ролях: Джинн Гурсо, Гаэтано Ароника, Бенс Ференци, Тибор Милош Риско, Джереми Миликер, Лоуренс Рупп, Давид Шюттер.

Дата выхода на Netflix: 23 октября 2020.

Актёр из «Страстей Христовых» анонсировал сиквел фильма

Джим Кэвизел, исполнитель роли Иисуса в «Страстях Христовых», заявил о работе над сиквелом ленты. Он также назвал продолжение «самым главным фильмом в истории».

В интервью Breibart News Кэвизел сказал, что на днях очередной, третий драфт сценария ему прислал режиссёр и автор оригинального фильма Мел Гибсон: «Скоро выйдет. Будет называться «Страсти Христовы: Воскрешение». Станет самым главным фильмом в истории».

«Страсти Христовы» вышли в 2004 году, вызвали массу скандалов и критики со стороны Католической церкви. Однако картина смогла собрать 600 млн долларов в мировом прокате и стать одним из самых кассовых фильмов с возрастным рейтингом R.

Исполнитель роли Моффа Гидеона Джанкарло Эспозито раскрыл, что в «Мандалорце» будет как минимум четыре сезона

Американский актер Джанкарло Эспозито намекнул в разговоре с журналистом издания People Magazine, что в планах хитового сериала «Мандалорец» могут быть еще два сезона после выхода второго. По словам Эспозито, второй сезон должен быть очень интересным, поскольку в нем зрители узнают всю силу малыша Йоды и поймут всю его значимость для истории. Также во втором сезоне создатели шоу раскроют тайну происхождения темного меча Моффа Гидеона (его играет Эспозито) и свяжут раннюю историю «Звездных войн» с «Войнами клонов» и другими шоу.

«Мы живем во вселенной, которая огромна и в которой есть что исследовать. Думаю, что второй сезон шоу заложит основу для той глубины, которая появится в третьем и четвертом сезоне, где вы действительно начнете получать ответы на свои вопросы», — сказал актер.

Напомним, что второй сезон «Мандалорца» стартует на Disney+ 30 октября.

«Варкрафт» получит новую экранизацию

Студия Legendary Pictures не сдается: как сообщает со ссылкой на свои источники портал ComicBook, новая полнометражная адаптация игры «Варкрафт» уже запущена в производство. Больше о предстоящем проекте нет никакой информации. Представители студии пока воздерживаются от любых комментариев.

Напомним, что первая попытка переноса знаменитой компьютерной игры на экраны была предпринята еще четыре года назад, однако с финансовой точки зрения оказалось не слишком успешной: при производственном бюджете в 160 миллионов долларов картина, режиссером которой после долгих мытарств и ухода из проекта Сэма Рэйми стал Данкан Джонс, собрала 400 миллионов.

Старт фильма в Северной Америке и вовсе получился удручающим: киноадаптация «Варкрафта» практически не привлекла к себе внимания, собрав на старте 24 миллиона долларов. Единственной страной, где фильму удалось пройти с относительным успехом, оказался Китай. Это произошло во многом потому, что студия Legendary Pictures принадлежит китайскому концерну Wanda и для картины в стране были созданы наилучшие условия.

Слух: Том Харди может стать следующим Джеймсом Бондом

Как уточняет портал Movie Web, объявление о том, что новым агентом 007 станет Том Харди, изначально планировалось озвучить уже в ноябре, однако из-за переноса релиза «Не время умирать» этого не случится. Как утверждают источники портала, актер получил эту роль еще в июне, пройдя прослушивание, но официальной информации теперь придется ждать до конца 2020 или начала 2021 года.

Хотя на роль бесстрашного агента секретной службы Ее Величества было достаточно претендентов (среди них называли Тома Хиддлстона, Идриса Эльбу, Эйдана Тернера, Джеймса Нортона и Ричарда Мэддена), именно Том Харди лидировал как среди букмекеров, так и в опросах поклонников франшизы.

Напомним, что премьера пятого и последнего фильма бондианы с Дэниелом Крэйгом «Не время умирать» сейчас намечена на 19 ноября.

Слух: Николас Кейдж сыграет Супермена в фильме «Флэш»

Напомним, сольный фильм про сверхбыстрого супергероя будет частично основан на серии комиксов Flashpoint, в которых Флэш создает ряд альтернативных реальностей. В связи с этим в фильме, помимо Бэтмена Бена Аффлека, будет играть Майкл Китон, воплотвиший супергероя в «Бэтмене» 1989 года. Сейчас же, по информации FandomWire, Warner Bros. якобы ведут переговоры с Николасом Кейджем, который должен был стать Суперменом в картине Тима Бертона. Воплотить на экране криптонца Кейджу в итоге так и не удалось, но теперь, видимо, шансы актера сыграть столь любимого им Супса повышаются.

Более того, по слухам, Warner Bros. хотят вернуть всех знаковых Бэтменов на экран во «Флэше». Переговоры относительно участия в ленте ведутся с Вэлом Килмером и Джорджем Клуни, которые играли культового персонажа в кинокомиксах в 1995 и 1997 году, соответственно.

Крис Пайн и Тэнди Ньютон сыграют бывших любовников-шпионов в новом триллере

Как сообщает портал Deadline, Amazon Studios снимает новый триллер «Все старые ножи» с Крисом Пайном и Тэнди Ньютон в главных ролях. Фильм будет основан на популярном одноименном романе Олена Штайнхауэра, которого привлекли в проект для написания сценария.

По сюжету бывшие любовники (она шпион ЦРУ, он бывший шпион) встречаются за ужином в маленьком калифорнийском городке, чтобы вспомнить время, проведенное вместе в Вене. Разговор неизбежно переходит к угону рейса 127 авиакомпании Royal Jordanian, который закончился гибелью всех пассажиров. Эта неудача не дает покоя ЦРУ и по сей день. Пока бывшие любовники флиртуют за ужином, обстановка накаляется и становится ясно, что кто-то из них уже не выйдет из ресторана.

Джейк Джилленхол сыграет в триллере про похищение от Антуана Фукуа

Как сообщает портал Deadline, Джейк Джилленхол сыграет главную роль в ремейке датского триллера «Виновный». Сценаристом будущего проекта станет шоураннер «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто, а режиссерское кресло займет Антуан Фукуа, уже сотрудничавший с актером на съемках байопика «Левша». Напомним, что оригинальный фильм рассказывал о сотруднике службы спасения, которому поступает звонок от женщины, утверждающей, что ее похитили. После того как связь обрывается, герой понимает, что времени осталось совсем немного, и решает сам найти похищенную.

Джилленхол отметил, что рад возможности вновь поработать с Антуаном Фукуа, и назвал время, проведенное на съемках «Левши», «одним из самых ярких художественных переживаний» в своей карьере. «Не могу дождаться момента, когда мы снова встретимся на съемочной площадке. "Виновный" — особенная история, которая очень близка нам обоим», — сказал актер.

Съемки «Виновного» должны начаться в ноябре 2020 года и будут проходить в Лос-Анджелесе. Дата премьеры картины пока не известна.

Обзор кассовых сборов в США и мире за уик-энд 18 - 20 сентября

В США доминировать в кинопрокате продолжает собравший $4,7 млн в третий уик-энд «Довод». По сравнению с прошлой неделей падение сборов составило 26%. В обычной ситуации можно было бы говорить о небольшом уровне и стойкости в прокате, но сейчас при полном отсутствии конкурентов и значимых новых релизов это даже многовато. За три недели показов в США и четыре в Канаде «Довод» накопил $36,1 млн. Весьма скромный результат даже с учётом пандемии.

На международной арене фильм Кристофера Нолана добавил к своим капиталам $25 млн. Суммарно это даёт $214 млн международных сборов и $250,1 млн общемировых.

Второе место снова заняли заработавшие $1,6 млн при 23-процентном уроне «Новые мутанты». $2 млн было получено в остальных странах мира. По итогам четвёртого уик-энда проката в активе экранизации комиксов $17,7 млн американских сборов, $17,3 млн международных и $35 млн общемировых.

$10,9 млн на 20 территориях добыл диснеевский блокбастер «Мулан» (всего $57 млн.). Продолжает разочаровывать китайский кинопрокат. Сборы там обвалились на 75%, составив $5,9 млн во второй уик-энд и 232,01 млн юаней или $36,11 млн за десять дней.

Аналитики: «Мулан» в США приобрели почти треть пользователей Disney+

Аналитики из фирмы 7Park Data провели исследование и выяснили, что 29% всех американских профилей США Disney+ (их называют домохозяйствами, потому что в одном доме может быть больше одного пользователя на аккаунт) приобрели «Мулан» за 30$ с момента релиза. И теперь картина стала самой популярной на стриминге — даже по сравнению с бесплатными фильмами.

Ранее Disney сообщала, что к стримингу подключены более 60 миллионов пользователей.

Аналитики прикидывают, что примерно половина из них приходится на США (точной цифры компания не называла). Это значит, что примерно у 9 миллионов профилей фильм приобретён. По грубым подсчётам касса фильма только на стриминге составила около 261 миллиона долларов. И вся сумма отошла компании, делить с кинотеатрами ничего не надо (обычно кинотеатрам отходит половина сборов, а в случае с Китаем — три четверти).

Компания Disney пока что не опубликовала официальные данные о количестве просмотров.

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (17 - 20 сентября)

Цифра в скобках после названия обозначает, какую неделю фильм идёт в широком прокате.

Сборы за всё время проката указаны в скобках после сборов за уик-энд.

Длиннопост про сентябрьские премьеры в кинотеатрах: Что выйдет в кино в сентябре

Если вам удобнее, дублирую посты в Телеграме - https://t.me/ymkino

Показать полностью 22 2
548

Интересный факт

В фильме "Троя" (2004), Брэд Питт и Эрик Бана не использовали дублеры для своего эпического поединка. Они заключили джентльменское соглашение, чтобы заплатить за каждый случайный удар; 50 долларов за каждый легкий удар и 100 долларов за каждый сильный удар. В итоге Питт заплатил Бану 750 долларов, а Бана ничего не должен.

Интересный факт Троя, Фильмы, Факты, Брэд Питт, Эрик бана, Актеры и актрисы
2008

Конверт счастья

Всем доброго времени суток!

В ноябре, если не ошибаюсь, я как обычно, в обеденный перерыв, листал ленту Пикабу, попивая кофеек и наткнулся на пост, который меня заинтересовал.

https://pikabu.ru/story/podarok_k_yubileyu_7023811

И подумал, а почему бы и мне не попытать счастья - фильмы люблю, да и актёров множество, которым симпатизирую. А приятный презент, в виде автографа, всегда будет греть душу)

Не отходя далеко от кассы, выбор первого был очевиден - Жан-Поль. Сколько же фильмов было пересмотрено в детстве на старом телевизоре "Горизонт" с 5-ю каналами... А концовка драматического триллера "Профессионал" под душераздирающий саундтрек Эннио Морриконе... Эх, сколько раз пересматривал, надеясь на другой исход, но увы.

Ладно, воспоминая, к делу!

Помимо Жан-Поля, для начала были выбраны ещё 2 мэтра своего дела - Адриано Челентано и железный Арни.

Благо чудесам всемирной сети, в наше время можно без труда отыскать сайты на которых люди, коллекционирующие автографы знаменитостей, делятся адресами, с которых им когда либо приходили или приходят ответы. Там же узнал, что рекомендуют распечатать фото знаменитости (большинство в ответ отправляю свое фото, но подстраховаться всегда лучше), приготовить конверт и при отправке, вместе с фото, вложить конверт с обратным адресом.

Дальше мною были написаны обычные письма, на бумаге, от руки. Тут у каждого свой полет фантазии. Писал, что думал - от души. Опять же таки, благо интернету и сервисам по переводу текста, для каждого было написано письмо на своём языке.

Конверт счастья Автограф, Письмо, Сюрприз, Жан-Поль Бельмондо, Радость, Длиннопост, Актеры и актрисы, Знаменитости

Письма готовы, фото вложены и запечатаны конверты. При отправке на почте просил обычную международную марку. Честно думал, что при отправке на меня как то не так глянут, увидев адресатов, но сотрудник, просто сделав свою работу, сказал, что я могу быть свободен. Путешествие, как и моё ожидание началось.

И вчера, забирая почту, я был приятно удивлён. Нет, сказать, что удивлён - ничего не сказать!! Светился! Пришёл первый ответ, из самой Франции, от Жан-Поля!! В моем конверте, который я вкладывал при отправке.

Конверт счастья Автограф, Письмо, Сюрприз, Жан-Поль Бельмондо, Радость, Длиннопост, Актеры и актрисы, Знаменитости

Залетев, как молния домой, сразу открыл и насладится! Автограф, и не один! Маркером, именной, для Евгения. На моем фото и на его.

Спасибо, Жан-Поль! Начало коллекции положено. Жду ещё 2 ответа и готовлю новые письма для отправки!

Спасибо за прочтение, желаю всем счастья и как я сегодня, чувствовать радость, которая переполняет и освещает все вокруг!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: