Живём!

На фоне общего негатива - в Красноярске, в школе №153, 1 сентября пойдут в школу 18 первых классов. Так что не всё у нас плохо!

Источник: http://gnkk.ru/nkk/data/uploads/2018/08/nkk_059_2018-08-17.p...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за на фиг?! Где-то на пустыре открыли ЖК на 3000 квартир и с 1 школой?

Аааа.... Понятно. Покровка.

Понастроили дишманского жилья, а соцобьекты построить забыли

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если выбирать между "дишманским", как вы выразились, но своим жильём и, пусть даже элитным, но съёмным... Вы что выберете?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я выберу элитное свое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя зарплата депутата - ради бога! Половина моего поколения выросла в хрущобах и не жаловалась. У молодых семей обычная практика - взять прямо сейчас хоть что-нибудь своё, чтобы не париться со съёмом и неадекватными людьми, которые, зачастую, сдают жильё. А потом, когда попроще с доходами будет - расширять и улучшать жильё.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве против, конечно, надо строить свое благосостояние. Я в претензии к властям сраным, красноярским. Убили край, начиная с урода Лебедя. Чтоб ему на том свете покоя не было.

У молодёжи сейчас положение - не позавидуешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не успели с инфраструктурой. По всем расчётам не выходило такого демографического бума в новом микрорайоне.

раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бум... Что смеяться.

Просто молодые семьи собрались в одну кучу.

А почему разрешили строить дома без поликлиник и школ?! Застройщик сэкономил, а дети должны мучаться.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот именно, что в одну кучу. Раньше они были равномерно размазаны по городу, а сейчас, когда купили жильё в новом микрорайоне, оказались в одном месте. Ну, упс...

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в нормальном городе не подписывают разрешение на строительство, пока застройщик школу в дворе дома не запроектирует.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш заголовок и теги говорит совсем о другом

Можно ли Вас считать "представителем современных российских СМИ"? Или Вы случайно в говне измазались?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что много детей - это хорошо. Извиняйте, если задел ваше видение мира.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много детей это много детей. Когда для них есть условия для хорошей жизни, учебы и развития - это хорошо. когда условия плохие и дети вынуждены набиваться в школу как шпроты в банку - это плохо. И видение мира тут не причем.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В 198х году я пошёл в 7"Г" класс. Был ещё и "Д". В каждом по 42 человека. Как-то мы не считали себя шпротами. И дебилов было меньше, чем сейчас в классах по 20 человек.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было лучше, дети нынче хуже, хех. А потом в девяностых, сколько этих "не дебилов" в бандиты пошли?

Ты не считал что учиться в классе на 42 человека это не очень, нынешние дети не будут придавать этому особого значения, а огромный болт местного руководства так и будет лежать на благоустройстве города

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дети нынче хуже? Они просто другие.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Твои слова про то, что дебилов было меньше. Или больше дебилов это не плохо?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь, фигня какая. Дешевого эрзац-жилья настроили, а школы - "мы забыли, мы не успели, мы не рассчитали". Эти первоклассники с неба свалились?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку