3

Живые сказки из детства

Всем привет! Я художник и хочу представить Вам мои работы, это мой недавний эксперимент с новой техникой, такая техника существует давно, с помощью нее делают даже ночники, но я освоила ее совсем недавно )Надеюсь, она полюбиться многим, не будьте слишком строги)))

Мне очень понравилась такая многослойная живопись из бумаги)) Я в нее влюбилась, именно она помогает мне раскрыть полный замысел и атмосферу картины) Есть такая цитата: « Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил». И не только творческий человек сохранил в себе этого ребенка, но и в каждом из нас он еще живет и иногда его нужно баловать, чтобы, как говорят, «порадовалась душа».

Живые сказки из детства Фотография, Интересное, Пикабу, Кот, Видео, Длиннопост, Текст, Рисунок

С самого детства мне безумно нравились сказки, помните, были книжки со сказками, которые открываешь, а там целый бумажный мир, который можно потрогать))))Это были самые интересные иллюстрации и я решила воплотить это по- своему в собственных работах. Многие мои друзья, посмотрев эти картины, вспомнили тоже самое) Даже те, кто совсем далек от всякого рода творчества, подошел и как ребенок рассматривал работу и тыкал пальчиком, расспрашивая о каждой мелочи. Надеюсь, они понравятся и другим)

Ну и как же без котиков))) Знакомьтесь, это Джон Сноу) Он охраняет границы севера моей мастерской, содержание короля обходится дорого: работает за еду и погрызанные карандаши )Оставляет автограф на каждой авторской картине) Хотите картину с автографом короля Севера?) Скоро будет много интересных работ)

Живые сказки из детства Фотография, Интересное, Пикабу, Кот, Видео, Длиннопост, Текст, Рисунок

Найдены возможные дубликаты

0
@moderator, а не заебала ли вас реклама? Нас заебала. А картины душевные, без ссылок выкладывай ещё, ТС. И котик классный!