Живу в зоне комфорта как с неё выйти ?

Всех пикабушников приветствую, вот лежу на диване уже неделю не считая ещё +3 лет,  родился сын, гуляю с ним занимаюсь воспитанием, я поздний  папа мне 35 лет, живу так потому что вошёл в комфортную зону, не работаю.  Было дело, агенство недвижимости, заниматься мне им было скучно и не интересно всех сотрудников (10 человек.) попросил на выход, офис сдал в аренду, есть другое имущество в своё время купил, поехал аренду собрал и живем семьей нас трое, в принципе хватает на жизнь- покушать, на одежду, и камуналку заплатить на излишество уже нету денег, вот понимаю что надо работать мне но мне лень вроде и так хорошо, не могу себя заставить, хорошо это или плохо судите сами.

Живу в зоне комфорта как с неё выйти ? Жизнь, Зона комфорта, Семья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дом, семья, дерево-это ведь основа, но есть вещи более окрыляющие.Вспомни о чем когда-то мечтал) 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мечта по путешествовать в 16 году ездил По России все музеи в Москве и Питере обошёл был Сочи и Абхазии, есть мечта купить хороший микроовтобус и поехал с семьёй по Европе

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю,сам в 14 году сгонял до барселоны ,спешу заверить что микроавтобус там нафиг ненужен.что нибудь маленькое и экономичное.а ночлега там завелись,да и еды горы дешево. А с бусом не очень то по городам поездишь,ряды уже чем у нас.поначалу вообще страх

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы на какой машине ездили по Европе ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Киа Церато 1.6 2006 г автомат. И то в Монако приходилось зеркала складывать ,когда из бесалу спускались что ещё интересно? Так то мы с семьёй прокатились немало

Автор поста оценил этот комментарий

Хочу на микроавтобусе, типа  Хонда степ-вагон или тойота Альфард, чтоб семье удобно было и вещи было куда положить.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот новая планка-превращай мечту в цель и всё начнёт сбываться :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да точно надо шевелится мне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку