-18

Живу в зоне комфорта как с неё выйти ?

Всех пикабушников приветствую, вот лежу на диване уже неделю не считая ещё +3 лет,  родился сын, гуляю с ним занимаюсь воспитанием, я поздний  папа мне 35 лет, живу так потому что вошёл в комфортную зону, не работаю.  Было дело, агенство недвижимости, заниматься мне им было скучно и не интересно всех сотрудников (10 человек.) попросил на выход, офис сдал в аренду, есть другое имущество в своё время купил, поехал аренду собрал и живем семьей нас трое, в принципе хватает на жизнь- покушать, на одежду, и камуналку заплатить на излишество уже нету денег, вот понимаю что надо работать мне но мне лень вроде и так хорошо, не могу себя заставить, хорошо это или плохо судите сами.

Живу в зоне комфорта как с неё выйти ? Жизнь, Зона комфорта, Семья

Дубликаты не найдены

+3

Зачем выходить из зоны комфорта если тебе в ней комфортно?

раскрыть ветку 4
0

Суеты не хватает и денег побольше

раскрыть ветку 3
+2

если чего то не хватает, то это уже не зона комфорта.

-1

Мож на трени какие сходить? Ты деградируеш бро

раскрыть ветку 1
+2

Мне хорошо, но с этим нужно что-то делать?

Вы серьезно?Горе от ума?

+1

Если ты хотел вызвать слюноотделение и мечтострадание у аудитории, то думаю у тебя получилось) Удачи!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, люблю похвастаться.

+1

я тебе завидую.

У меня температура, кашель, болит голова , а рабочий день сука не кончается. и неделя тоже. Про больничный молчите, больничный не покроет даже взнос по ипотеке .

0

Блин, я думал, что Зона комфорта - что-то вроде элитного жилого комплекса на Рублевке

раскрыть ветку 1
0

У каждого своя планка-комфорта

0

разводись. лишние деньги появятся

раскрыть ветку 1
+1

А мы и не расписаны живем так 10 лет, она не просит замуж а меня устраивает такое положение.

0

интересно, а жену такое положение дел устраивает? я бы за лежание на диване своего быстренько на работу выпинула (сама работаю, и не пойму, как взрослый, здоровый мужик может позволить себе диван пролеживать)

раскрыть ветку 6
+1

Существует такая вещь, как состоятельные люди, например рантье. Работать ради работы это такая же глупость, как копать от забора до обеда. У всего должна быть цель. Цель работы одна-заработать деньги для комфортной жизни. Человек это делает являясь рантье. Почему ему нельзя лежать на диване?

раскрыть ветку 2
0

Но совсем не чего не делать деградируешь же, надо идти в перед.

раскрыть ветку 1
+1

Я не совсем отдыхаю на диване, прикупил квартиру под сдачу сей час делаю в ней ремонт.

раскрыть ветку 2
0
На еду, комуналку хватает, а больше денег нет? Мне кажется вы немного припизднули, раз смогли купить квартиру под сдачу.
раскрыть ветку 1
0

Никогда не выходи из зоны комфорта, есть шанс этот комфорт потерять навсегда: (

раскрыть ветку 3
0

Вот возможно у меня психологический страх, поэтому и сижу на жопе ровно.

раскрыть ветку 2
0

Для начала отправь жену работать, а потом может и сам подтянешься :D

раскрыть ветку 1
0
как с неё выйти ?

из

0

Достаточно одной таблэтки

Иллюстрация к комментарию
0

Если все устраивает, то норм. Но надо все равно чето делать, например, идти в охрану, кроссворды отгадывать сутки через трое.

раскрыть ветку 3
0

или в такси) будет еще один, да у меня все есть, просто делать нечего)

раскрыть ветку 2
0

Я ездил в тачке лет 5 назад меня чуть не прибили в ней теперь боюсь.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Это вам к психологу. Или вы хотите получить на пикабу порцию пинков для ускорения деятельности?

раскрыть ветку 1
0

Я конечно не совсем лентяй, во всех объектах сдачи надо делать ремонт.

0

Счастье убивает. Нужно срочно найти геморрой.

-1

Воспитываешь новорожденного?  Жена тоже не работает?

Подрастет сынок и спросит - а на хера учиться, можно ж на диване лежать, как ты, папка. Что ты ему ответишь?

раскрыть ветку 3
0

Пока даже не думал что будет через 10 лет что я сыну скажу.

раскрыть ветку 1
-1
Да он это уже в пять понимать начнет. Спросит-то попозже. В общем, дети учатся на примерах родителей. Сейчас ты еще пивко начнешь тянуть, со скуки. Ну и.
0

Я в своё время заработал на жизнь, жена не работает у  тещи есть дело на курорте дома сдаёт, жена летом помогает, я мечтаю открыть кафе своё, хочу купить помещение.

-1

Дом, семья, дерево-это ведь основа, но есть вещи более окрыляющие.Вспомни о чем когда-то мечтал) 

раскрыть ветку 7
0

Да мечта по путешествовать в 16 году ездил По России все музеи в Москве и Питере обошёл был Сочи и Абхазии, есть мечта купить хороший микроовтобус и поехал с семьёй по Европе

раскрыть ветку 6
0

Поддерживаю,сам в 14 году сгонял до барселоны ,спешу заверить что микроавтобус там нафиг ненужен.что нибудь маленькое и экономичное.а ночлега там завелись,да и еды горы дешево. А с бусом не очень то по городам поездишь,ряды уже чем у нас.поначалу вообще страх

раскрыть ветку 3
0

Ну вот новая планка-превращай мечту в цель и всё начнёт сбываться :)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: