Животрепещущие вопросы

Недавно решился на проведение лазерной коррекции зрения. На консультации врачу можно было задавать интересующие вопросы, если недостаточно сведений в розданных памятках. Довольно много ограничений появляется в первые 10-15 дней.

Наиболее "отличился" один из парней своими вопросами:

1. - Скажите, доктор, а сексом то можно в эти первые две недели после операции заниматься?

- Можно, но только аккуратно.

- Ну то есть лёгкий перепихон, без фанатизма? Понятно...


2. - Кстати, а если в туалете по-большому пошёл, насколько сильно тужиться то можно?


На операцию мы шли в приподнятом настроении. Спасибо тебе, товарищ, за твои "актуальные вопросы"!

Автор поста оценил этот комментарий

насколько большой минус, если не секрет? где и когда делали? не падало ли со временем зрение? Сколько длился "период запретов" (не использовать компьютер, не поднимать тяжелое, не ходить в баню) и сколько длилась реабилитация? (капли в глаза, таблеточки?). Сам думаю начинать собирать деньги на операцию, зрение -10.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было -5 и -5,25 с лёгким астигматизм. Делал lasik в Красноярске, вышло около 52000. Про реабилитацию и послеоперационные ощущения могу подробней написать, если есть в этом необходимость.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да, было бы интересно узнать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини за задержку, времени маленько не было: http://pikabu.ru/story/_4546244
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

показать ответы