1568

Животрепещущие вопросы

Недавно решился на проведение лазерной коррекции зрения. На консультации врачу можно было задавать интересующие вопросы, если недостаточно сведений в розданных памятках. Довольно много ограничений появляется в первые 10-15 дней.

Наиболее "отличился" один из парней своими вопросами:

1. - Скажите, доктор, а сексом то можно в эти первые две недели после операции заниматься?

- Можно, но только аккуратно.

- Ну то есть лёгкий перепихон, без фанатизма? Понятно...

2. - Кстати, а если в туалете по-большому пошёл, насколько сильно тужиться то можно?

На операцию мы шли в приподнятом настроении. Спасибо тебе, товарищ, за твои "актуальные вопросы"!

Дубликаты не найдены

+82

Кстати, в истории были случаи, когда у человека от чрезмерной потуги в туалете лопались сосуды не только в глазах, но и в мозгу. Так что, парень в чем-то прав!

раскрыть ветку 22
+63

теперь я боюсь тужиться в туалете, спасибо

раскрыть ветку 6
+34

Ты тугосеря?

раскрыть ветку 2
+2
Это у кого сосуды при этом совсем плохие были..типа 3 инсульта
раскрыть ветку 2
+22

Была история, когда муж в туалете тужился сильно, а жена проходя мимо, на автомате выключила свет. От его воя, когда он подумал что лопнули глаза, соседи сделали то самое что он хотел сделать в туалете. Только сразу - кто где был в тот злосчастный момент.

раскрыть ветку 2
+5

Это боянистый анекдот)

раскрыть ветку 1
+16

А ещё в истории были случаи когда от потуги голову разнесло к ебеням собачим!

раскрыть ветку 4
+13

У всех подобное бывало.

+6
У меня на телефоне такая гифка есть. Кто из Омска, могу скинуть ее по блютусу.
раскрыть ветку 1
+2

у меня так брат умер

0
У меня видимо подобное было. В спортзале при подъёме веса слишком уж сильно напрягся и в голову резко как будто нож воткнули. Я минуту встать не мог. Наверное, надо было к врачу пойти, но я пошел домой. Со временем всё прошло.
раскрыть ветку 5
0
Если бы у тебя лопнул сосуд в мозгу, то к врачу бы тебя сами повезли. И тебе бы очень повезло, если бы ты не остался после этого инвалидом.
раскрыть ветку 4
0

В какой-то серии секретных материалов это упоминали. :-)

+20

Я помню свой разговор с врачем. Начал задавать ему вопросы о том, как это все происходит и т.п., а дальше он говорит:

- Вы мнительный человек?

- Не знаю, возможно, в меру

- Ну и зачем Вам это все знать?

Я так подумал "а и действительно, зачем?" и пошел домой :)

раскрыть ветку 2
0
и пошел домой :)

отказался от операции чтоль?

раскрыть ветку 1
+9
ага, подумал "зачем деньги платить, раз все так просто". Посветил себе в глаза дома лазерной указкой и теперь вижу нормально. Чертов врач специально мне секрет не раскрыл, чтобы навариться, думал я не догадаюсь.
+13

а насчет второго случая, неужели ответ очевиден? вроде нормальный вопрос, учитывая что операция на глаза мне кажется вещью очень важной и я на всякий случай вообще все бы узнал, чтобы зрение случайно не потерять

раскрыть ветку 1
0

я человек не компетентный, возможно иначе бы я понял)

+5

А где ответ на второй вопрос?

раскрыть ветку 4
0

Тужиться можно, но только с закрытыми глазами.

раскрыть ветку 3
+1

и руками держать надо

0

разве с закрытыми глазами они меньше напрягаются когда тужишься? Вроде одна фигня

раскрыть ветку 1
+5

а степень тужения как измеряется?

раскрыть ветку 8
+31

в дельте диаметра очка

+24
раскрыть ветку 3
+33
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

В Паскаль/Dочка

+2

чтобы глаза не лопнули

0

от одного до снятой майки

+4

Поздравляю! Сам такую сделал 18 лет назад! С новой жизнью поздравляю тебя!

раскрыть ветку 12
0
Зрение не испортилось за такой срок?
раскрыть ветку 11
+2

нет. когда много очень за компом работаешь, прямо вот месяцами часов по 14, от усталости садится до 0.6 примерно. но стоит пару деньков отдохнуть в лесу,  покапать капельки - снова как новенькие)

раскрыть ветку 10
+2

Идет Красная Шапочка по лесу, видит - под кустом сидит Волк .

- Дяденька Волк , а почему у вас такие большие уши?

- Чтобы лучше тебя слышать, девочка.

- Дяденька Волк , а почему у вас такой большой нос?

- Чтобы лучше нюхать мясо, девочка, и вообще, не задавай глупые вопросы!

- Дяденька Волк , а почему у вас такие большие глаза?

- Девочка, я тебе сказал, отвяжись - что не видишь - я какаю !

+1

Для меня самой проблемой было после операции спросонок глаза не начать растирать руками. Уж очень мне это нравится. А так две-три недели не читать, не смотреть тв и монитор - то ещё уныние для современного человека. Ещё и в отпуске.

+1
Моей жене делали такое, теперь я знаю что такое Микрокератом и как он работает, только вот теперь как забыть?
раскрыть ветку 26
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 25
+2

Отличный, исправили большой минус на обоих глазах, теперь зрение 100%-е. Но чисто психологически конечно операция жесть - когда по сути срезают часть роговицы глаза, и всё это под местным обезболиванием.

раскрыть ветку 24
0

разговорились с одним товарищем на работе по поводу лазерной коррекции зрения, он говорит "сходил я туда пообщался и не стал ничего делать. просто потому что постеснялся спросить почему многие врачи и прочий персонал в этом заведении ходят в очках"

0

а что, если это был специально обученный сотрудник, который успокаивал пациентов?

Иллюстрация к комментарию
0

так что доктор ответил?? можно, не?

-6

Для минусов 1

раскрыть ветку 4
+10

Эс ю виш.

-2

за что минусите? ТС не просит о помощи, чтобы таким образом баланс рейтинга сохранить. А описал довольно забавную ситуацию.

раскрыть ветку 2
+3
Так он сам зачем-то и сделал комменты для минусов
раскрыть ветку 1
-7

Для минусов 2

раскрыть ветку 1
+2

По второму вопросу понятно, каким он там сексом хотел заняться)

ещё комментарии
Похожие посты