Найдены возможные дубликаты

+16

Сначала клетками защищали людей от животных, а сейчас наоборот...

+5

Ну хз. Красивые фигуры, видимо в клетках,чтоб не стырили

раскрыть ветку 1
0
Скорее, чтоб не сломали. В Пвл одно время стояла русанка на бетоном берегу, дважды её ломали, потом перенесли в другое место, где уже был забор и наблюдение.
+5

Жезказган... Блядь, прямо экспресс-обучение казахскому по тегам. :)

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Защитим животных от зверей!

+5
О, пикабушник из Жезказгана, удача, успех! Можно обратиться со странным, почти неприличным вопросом? В вашем городе живёт такая Надежда Тетляшова, поэтесса и лечительница руками, ну вы знаете, из этих. Лет десять назад она выпустила сборник своих стихов, правда очень маленьким тиражом. Я её читал, и она просто прекрасна в некотором смысле. Но потом книга канула в Лету, и я уже лет пять не могу её отыскать. Даже пост тут пилил, но не взлетел. Вас не затруднило бы, не знаю, знакомых поспрашивать, или вдруг букинистика по пути попадётся. Я бы прям купил, серьёзно. Хочу подарок другу сделать уже вот несколько лет. Тот сборник, что я читал, называется "отражаю времени полет", но если вдруг попадётся какой другой - не страшно. Извините, что я вот так не по теме, просто это шибко важно для меня, а в вашем городе шансы найти повыше, чем где-либо как.
раскрыть ветку 4
+6
Я тут просто в командировке, но если смогу узнаю у местных.
раскрыть ветку 3
+2
Было бы очень здорово, но если не получится узнать, то и черт с ним.
раскрыть ветку 2
+2

Защита от козла

раскрыть ветку 1
+2
Ячейка большая, рука пролезет. Ждем пост про дикарей
+1
+1
в целях экономии животных зоопарка помещают на зиму в криосон. весной разморозят.
0
Защита от местных индейцев походу
0
А вот наш олень после очередных Царей природы( заживает. Даже после установки камер не сразу угомонились.
раскрыть ветку 1
0
-1

жезказгана не существует.

-2
Правильно, а то ходют, портють, селфи какое-то делают, тьфу, срам.
Похожие посты