Животные-гибриды, созданные человеком

Лигр


Несложно догадаться, что это гибрид льва и тигра. Выглядит животное как огромный лев с еле заметными полосками. Считается, что лигр — самое крупное животное из семейства кошачьих. Первые упоминания о лиграх относят еще к XVIII веку.

Животные-гибриды, созданные человеком Животные, Лигр, Гролар, Длиннопост, Гибрид

Зеброид


Это гибрид зебры с лошадью, пони или ослом. Таких животных начали разводить в XIX веке. Окрас зеброидов бывает разный, но полоски на теле точно присутствуют. Главная особенность зеброидов — их сложно приручить.

Животные-гибриды, созданные человеком Животные, Лигр, Гролар, Длиннопост, Гибрид

Кама


Это гибрид ламы и одногорбого верблюда. Вывели этот вид животных не так давно — в конце 90-х годов прошлого века.

Животные-гибриды, созданные человеком Животные, Лигр, Гролар, Длиннопост, Гибрид

Базл


На фото ниже — гибрид барана и козы. Ноги этого животного, как у козы, а шерсть, как у барана. Базл появился совсем недавно, такое животное впервые появилось в 2000-х в Ботсване.

Животные-гибриды, созданные человеком Животные, Лигр, Гролар, Длиннопост, Гибрид

Яглев


Перед вами ягуар и лев в одном животном. Еще его называют мелодичным словом яглион. Одно из редких и красивых видов животных-гибридов.

Животные-гибриды, созданные человеком Животные, Лигр, Гролар, Длиннопост, Гибрид

Хайнак

Это гибрид яка и коровы. Хайнак часто встречается в Монголии, Непале, Тибете. По производству молока считается продуктивнее обычной коровы.

Животные-гибриды, созданные человеком Животные, Лигр, Гролар, Длиннопост, Гибрид

Гролар

Вот какое животное выходит при скрещивании белого и бурого медведей (гризли). Впервые такие животные появились в XIX веке. Скрещивание этих животных происходит крайне редко, поэтому сам вид — уникальный.

Животные-гибриды, созданные человеком Животные, Лигр, Гролар, Длиннопост, Гибрид

Вольфин


Еще называют касаткодельфин. Впервые такое животное появилось на свет в 80-х годах XX века. Этот вид животных взял от родителей самые средние параметры. Приведем пример: у афалины 88 зубов, у косатки — 44, а у косаткодельфина — 66. Кстати, пока эти животные обитают в районе Гавайских островов.

Животные-гибриды, созданные человеком Животные, Лигр, Гролар, Длиннопост, Гибрид

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вам прямо пишу, что аналогичный пост был. Если не согласны с моим решением,  можете создать обращение по ссылке и оспорить мое решение https://help.pikabu.ru/hc/ru/requests/new



Еще один призыв будет расцениваться как флуд и последует блокировка аккаунта

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Я уже написал обращение и оспариваю вше не справедливое решение. Так же спокойно можете заблокировать мой аккаунт хоть навечно, похожих площадок полным полно, пойду общаться туда где один модератор не может крутить правила в свою сторону как дышло.

Если не можете заблокировать по этому моему комментарию, то я могу вам помочь в этом нарушив кучу правил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз повторяю: если бы ваш пост был больше тех, что уже были на пикабу, содержал бы дополнительную информацию или был авторским, можно бы было спорить. Сейчас очевидно, что ваш пост меньше, а значит полностью - повтор


Еще раз прошу не флудить призывами

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, "Уважаемый" модератор вы в очередной раз не дали прямого ответа, почему остальные посты не отправлены в баяны. Так  же я прочитал правила и считаю, что мой пост не подпадает под эти правила, так как имеет совершенно разные фото и описывает тех животных, которых нет в других постах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не злоупотребляйте призывами. Есть критерии баянности постов, они хорошо описаны в правилах. Ознакомьтесь, пожалуйста https://pikabu.ru/information/rules#3

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Пожалуйста, не уходите от прямого ответа. Почему все эти похожие посты не отправлены в баяны, а мой, который набрал больше всего голосов отправлен? У нас правила трактуются двояко или модератору разрешено трактовать их по своему в каждом отдельном случае?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Тогда почему ни один из данных постов не отправлен в бан, если по вашему мнению они все точно такие же как и мой?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Так же объясните почему вы не отправляете в бан все посты с котиками, которые сотнями штампуют на Пикабу? И в которых тоже нет глобальной информации.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Тогда почему ни один из данных постов не отправлен в бан, если по вашему мнению они все точно такие же как и мой?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Если бы ваш пост был больше по объему и включал новую информацию - можно было бы спорить. Но если тот пост больше, объемнее, содержит и другую информацию, то ваш - баян

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Так же прошу дать ссылку куда можно пожаловаться на не справедливые действия модератора

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Если бы ваш пост был больше по объему и включал новую информацию - можно было бы спорить. Но если тот пост больше, объемнее, содержит и другую информацию, то ваш - баян

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Прошу ссылку на тот пост.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, вот на этот комментарий #comment_163959626

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"@moderator, Я не могу посмотреть данный комметарий, так как чел который его написал находится в моем игнор листе

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, вот на этот комментарий #comment_163959626

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Вы смеетесь? Если в каком то посте уже упоминали Лигра в одном фото, то это считается БАЯНОМ на 10 фотографий с другими животными?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Уважаемый модератор, прошу показать пост по которому вы решили что это баян. Ни один из всех возможных не подходит как баян.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А хонорик где?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, гибридов множество. Вот например Волкособ

Иллюстрация к комментарию