Дубликаты не найдены

+57

а что, слону ничего не будет после купания в ледяной воде?  Конечно,он же приспособлен, в Африке слоны каждый день в ней купаются.

раскрыть ветку 12
+15

Ночью в Африке местами довольно холодно, да и у слона толстая кожа, ему по большей степени пофиг.

раскрыть ветку 5
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

но один фиг не до такой степени холодно О_о иначе бы они обитали и у нас

раскрыть ветку 2
0

Это индийский, но сути не меняет.

+3

Та самая загадка получится: " Что у слона длинней чем хобот?"

раскрыть ветку 3
+5
Сопли!!!!)))
+1

кишки

+1
Опять "Дети лейтенанта Шмидта"?
+1

Нет не будет. Слоны неплохо переносят холод, но, конечно, при минус 40 долго не протянут. Данный слон не Африканский, а Индийский. Ну это если любопытно

0

Я думаю у них хорошая терморегуляция, и то же, что спасает от жары, спасает от умеренного холода

+24
Постепенно обрастет шерстью и станет мамонтом
+16
раскрыть ветку 4
+7

опять ключи от приора забыл

+3
да ну его , лучше дома сериалчик посмотрю
раскрыть ветку 1
+3
©Магомед
0
Вот так мы и эволюционировали.
+27

С чего решили что животные радуются?! Может это слон оху...вает от происходящего?  И у него шок. А ведет он себя так как ведут себя люди издавая истерический смех во время стресса.

;-)

раскрыть ветку 2
+18

Хм, что это такое белое, попробую на это наступить. Вроде твёрдое и до жути холодное!! ОНО ПРИЛИПЛО КО МНЕ аааАаааАА, памагите!!! О боже, его на мне всё больше! Надо смыть это белое дерьмо, срочно в воду! Бляяяя, она такая ледяная, срочно из воды, а то подохну в этом болоте! Хм, а если я обмажусь этой шпатлёвкой, эти ржущие приматы впустят меня обратно? Чёртовы изверги!

-1
согласен. В интернете люди любят очеловечивать животных.
+7

"Зацени, я мамонт!"

+13

Бля, а слонам нормально в мороз? Вот как блять определить какому зверю нормально а какому нет7 Вот верблюды ж тоже вроде во всяких жарких странахъ тусуются но им вот вроде тоже нормально зимой у нас...

раскрыть ветку 15
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+1

Тогда интересно почему слоны не водятся в более северных регионах? Прикиньте наши предки могли б вместе с коровками в хлевах и словников держать 8)

раскрыть ветку 6
+3
Европейские зоопарки содержат слонов не первый век, так что нормы для жизнеобеспечения этих животных давно определены...
раскрыть ветку 2
+2

Не, то что они там уже не первый век тутсуются этоп онятно... Был в том же пражском зоопарке - агонь(ну хотя мне сравнить то не с чем кроме унылого минского). Вопрос в том как они первоначально поняли что слону норм? Я бы вот допустим заведи я слона боялся бы что б тот не простыл и прятал бы его когда холода.

раскрыть ветку 1
+1

Верблюды (бактрианы) тусуются в т.ч. в местностях с резко континентальным климатом, где зимой -40 и снега по шею.

+1

Ну если он обратно в загон не ломится, ломая ноги - значит норм! И вообще. Было бы ему холодно, хрен бы он вышел.

0
Слону нормально, у него слишком большая масса по отношнию к площади кожного покрова. Тепла меньше отдает, так еще и бегает аки лошадь, так что мб ему даже жарко.
0

Человеки - точно такие же тропические животные как и слоны и ничего, в прорубь с голой жопой ныряют и даже без шапки зимой ходят.

+6

А вспомни себя первый раз на море

раскрыть ветку 1
+4

Помню меня заперли в номере и сказали репетировать продолжать.

+7
Иллюстрация к комментарию
+2
А он себе хобот не отморозит?
раскрыть ветку 1
+1

мне тоже интересно

+1

Ну и подумаешь, тут в жаркой, сухой Африке тоже весело.

+1

Я какой-то неправильный зверь, совсем снегу не радуюсь.

раскрыть ветку 4
+2

Вы, извиняюсь, не слон...

раскрыть ветку 3
+2

Ты не знаешь сколько он весит

раскрыть ветку 1
0

И таки шо?

0

Радуются ага. За решетку посади в вольер, будешь мухе прилетевшей радоваться. Ебаные зоопарки.

0
Прямо как люди в инста сторис
0
Слон - ипалярот вашу саванну.
0
«Ебаааать, как холодно! Ахуееееть!»
Мы когда с друзьями из бани выбегаем - 1в1 как этот слон.
0
Слон состоит в клубе моржей или косит под ларгу?
0
Слон ведёт себя абсолютно также, как вёл бы себя не со снегом, а допустим с песком.
0
Финский слон лучший друг русского слона )
0

вот прям жить хочется после просмотра видео. так хорошо им

0

так это же я каждую зиму)

0
*Слог в первый и в последний раз видит снег.
кстати, интересно, почему все зверинцы выглядят как военные укрепления второй мировой?
0

И так пару десятков поколений и можем вернуть мамонтов

0
Хоть у кого-то хороший день прошёл... И я за них рад.
0

Так и ждал, когда слон начнёт делать своего «слоновьего» ангела)

0

Почему у них не мёрзнут их колокольчики и они продолжают купаться?

-2

первый и последний

-2

Походу слоняры рыбный суп поели.))

-5

Во дурак...

-5
Спустя некоторое время:
Слон первый раз видит жёлтый снег
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: