Животные...

Животные...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
408
Автор поста оценил этот комментарий

В инете столько фото и видео с дураками и дебилами, но где же они все? Я вам открою одну вещь - это мы с вами. Дура без штанов смеется над яжмарями, яжматери подъебывают обочечников, обочечники ржут над бейсджамперами, бейсджамперы хуесосят вейперов, вейперы гнобят яблокодрочеров, яблокодрочеры обсирают нищебродов, нищеброды ненавидят верующих, верующие проклинают реперов, реперы батлят с плоскозмельщиками и этот список можно продолжать практически бесконечно...


Вам самим не надоело?

раскрыть ветку (42)
297
Автор поста оценил этот комментарий

Круговорот долбо*бизма в природе )

Впомнилось:


Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг звон разбитого стекла.

Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчишкой.


Мальчик бежит и думает: "Зачем,зачем все это!? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья!? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжки своего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?"


Гавана. Эрнест Хемингуэй дописывает очередной роман и думает: "Зачем,

зачем все это?? Как все надоело, вся эта Куба, эти бананы, этот тростник,

эта жара, эти кубинцы!!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим другом

Андре Моруа в обществе прекрасных куртизанок, попивая свой утренний апперетив и беседуя о смысле жизни?"


Париж. Андре Моруа, поглаживая бедро прекрасной куртизанки и попивая свой утренний апперитив, думает: "Зачем, зачем мне все это?? Как мне надоел этот Париж, эти грубые французы, грязные марокканцы, эти тупые куртизанки, эта эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!! Почему я не в России, не в Москве, где холод, снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым, не беседую о смысле жизни??"


Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. С метлой. Гонится за мальчишкой и думает: "Бля, догоню - убью на хуй!"

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Haha classik
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
90
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь, как некоторые люди легко смешивают воду и масло. Вы бы здравый смысл с предпочтениями не путать научились сначала, а потом такие тирады уже сочиняли...
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

кто такие бейсджамперы? которые без свитеров ходят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это которые прыгают с очень маленьких высот со спец парашютом ( с высоток например)

7
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с бейсджамперами?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То же что и с сапёрами
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замените на любое другое классное слово)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дикджамперы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо!)

23
Автор поста оценил этот комментарий

и обязательно найдется "илита", которая считает себя самой умной, а все кругом дураки, не видят простой истины и ничаго не понимають. Сдается мне что такие люди -самые яркие дебилы из всех.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спасибо но откажусь. Не приобщайте всех в одну толпу. Среди моего круга общения подобных уникумов нет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все от тебя сбежали?(
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один я умный, в белом пальто стою красивый :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Л - логика

1
Автор поста оценил этот комментарий
да ну, ху*ня какая то, удали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Че то какая то популярная "хуйня"... не могу(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку