Животное в Ленте

Пермь. Гипермаркет "Лента". Вероятно поймали воришку и задержали до приезда правоохранительных органов. Возможно запись ведёт друг задержанного.


Начало экшена примерно с 3.00

Побег через стену: 3.28

Приезд сотрудников росгвардии: 7.30

Передача оружия сотруднику ЧОП: 8.20

Перемещение в служебный автомобиль: 11.50

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

сказочные профессионалы своего дела

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут было не так. Я вообще удивлен что его не уложили дубинами. Мега профессионально в плане не велись на провокации ни Чоп, ни полиция.

На условный срок он себе заработал

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот что значит профессионалы... я бы эту скотину отхуярил бы до кровавых синяков... надо же такой мразью быть....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так подожди, от ленты отъедут, набутылят!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"бутылить" слишком жестоко, а вот спецсредства применить могли бы и сразу... палки резиновые им на что дали? какого хрена деньги народные и бюджетные на эти палки тратили? что бы они болтались на поясе просто так?

Автор поста оценил этот комментарий

в таком случае ты гарантированно заработал бы себе статью... оно тебе надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, у сотрудника МВД есть спецсредства, баллончики с газом, резиновая дубинка... я бы балончиком отхуярил, потом палкой по башке, а потом на мирно лежащего наручники одел... менты дебилы просто... а если у него нож? хуля он с ним на полу обнимается лежит? о чём думает???

1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом видео нет профессионалов) один нормально спиздить не мог. Чоп заблокировать не мог. Полицаи оружие дают подержать)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку