Животное в Ленте

Пермь. Гипермаркет "Лента". Вероятно поймали воришку и задержали до приезда правоохранительных органов. Возможно запись ведёт друг задержанного.


Начало экшена примерно с 3.00

Побег через стену: 3.28

Приезд сотрудников росгвардии: 7.30

Передача оружия сотруднику ЧОП: 8.20

Перемещение в служебный автомобиль: 11.50

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или этот придурок себе на ровном месте уголовку сообразил?

раскрыть ветку (45)
7
Автор поста оценил этот комментарий

туда ему и дорога

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не кажется,если не виновен просто бы дождался мусоров и написал бы заяву на чоп.Ушел бы с коньяком и сервелатом а теперь ушел с дубинкой в жопе.

раскрыть ветку (41)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, пожалуйста, на каком бы основании он мог написать заявление на охранника, в том случае, если он правда совершил кражу?

раскрыть ветку (38)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не читатель?Я для кого написал?Не кажется,если не виновен просто бы дождался мусоров и написал бы заяву на чоп

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, что? Ну ты же сам пишешь про «ушёл бы с коньяком и сервелатом», значит соглашаешься с тем, что факт кражи все же имел место быть (или ты этим пассажем про коньяк не на это намекал)?


А если факт кражи был, то этот чувак мог бы, конечно, написать заявление на действия охраны, только вот потом мог бы им просто подтереться, потому как задерживать вора с применением силы может не только охрана, но и даже простые прохожие.


И на эту тему тут уже больше половины комментариев в посте. Сразу видно, кто из нас «не читатель» :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм ,я писал про комплимент от магазина за неправомерное задержание.Как то так ,так что вы именно не читатель.Либо логическое мышление не развито.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да, прости, у меня настолько хреновая логика, что когда я вижу убегающего неадекватного быдлана, то я, почему-то, думаю,  что он что-то украл или на кого-то наехал. И имею наглость предположить, что он вполне себе мог украсить коньяк с сервелатом.


А у тебя такая чудесная логика, что при виде этого уважаемого и воспитанного джентельмена ты думаешь о том, что магазину непременно надо ему извинительный презент сделать за то, что он потерял своё драгоценное время.


Да, до такой логики мне ещё явно далеко. ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть предположить что я намекал что он украл коньяк и сервелат это норма?А другие варианты вы даже не рассматриваете?Например личный опыт?Так у кого проблема с логикой?Логика основывается на обработке фактов и их упорядочивании вы же эмоционально выплеснули пытаясь подловить меня, а теперь вообще кружева плетете?И да жду общие фразы про демагогию ,обычные в тех случаях когда оппонент не в силах парировать доводы))))И кстати представьте они его задержали а доказательств кражи увы нет, в этом случае по прибытию наряда если бы он вел себя адекватно то чоп получил бы по соплям вне зависимости как он себя вел с ними.Как не печально но это так ,если что то же основано на личном опыте и если бы не видео запись с моментом кражи то меня бы закрыли за нападение на вора.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

«предположить что я намекал что он украл коньяк и сервелат это норма?»

Ну да, каждый раз, когда я вижу неадекватное и агрессивное быдло, то я думаю о том, что этот человек уже сделал или может сделать что-то плохое.


Вот такое я вот говно, черепашка!

Совершенно нетолерантное по отношению к быдлу, увы. :)


Я тебе даже более того скажу, судя по тому рвению, с которым ты этого чувака пытаешься «теоретически» защитить, то и о тебе я начинаю думать в том же направлении - ну явно же не спроста ты солидарность тут высказываешь. :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там камеры кругом

Автор поста оценил этот комментарий

только от заявы на чоп толку было бы ноль...

Автор поста оценил этот комментарий

подскажите  каждый мат плюсуется? или вместе считается)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне не разу не жалко будет этого ебаната если его парой тройкой бутылочек шампанского оприходуют, я даже готов спонсировать покупку этих бутылок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку