Животное и печальное

Небезопасный контент

Вы любите животных?

Я вот люблю, не один раз уже писал, что кошек и собак ценю больше, чем людей.

Но вот эта история будет не со счастливым концом. Печально, да, но "из песни слов не выкинешь".


Итак, небольшая вводная информация. Знакомая, женщина в предпенсионном возрасте рассказывала.


Возвращается с работы домой. Вошла, скинула верхнюю одежду, села на диван.

Посидела, входит дочь.

- Мама, а я нам подарок принесла!

- Какой?

- Котёнка, красивый такой, пусть у нас живет!

-..... Хм, ну, показывай этого красивого.

Дочь начинает искать...

- Да где же он, вот ведь только что тут был!

Знакомая: ну, может, убежал?

Дочь: да нет, здесь был, на диване всё лежал... а....

Мать, вставая: ну вот я тоже на диване сижу.../встает/...ой!....


...Мда, котенку пришел "абзац и полный alles kaput".

Ибо не фиг было засыпать перед приходом "der kapitalen frau" с работы и уставшей.

Ибо центнер живого веса знакомой с размаху не смогли подружиться с полкило веса котенка.


Ну вот не заметила знакомая небольшой тушки - зашла в комнату и по привычке села, где привыкла сидеть...

... Больше домашних животных в доме заводить не пытались.

Истории из жизни

35.7K пост73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нефиг было нажирать центнер жопы и долбится в глаза. Нехуй пускать долбоглазых знакомых с размаху плюхаться на свои диваны без разрешения. А если бы там ноутбук/планшет/смартфон был? Похуй на котёнка-то да? В порядочном обществе спрашивают разрешения перед тем как даже на стул сесть в гостях. Нахуй надо слать таких знакомых. Теперь у ребёнка травма психологическая и в кошмарных снах будет жирная задница давить города вместе с людьми.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина домой к себе пришла. А вообще странная история, не очень то в неё верится.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да понял я, просто вспомнил аналогичный случай. Только с гостями. Не успел дописать (не отредактировался коммент). Так что бывает.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тоже на кота уселась?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюхнулась с "охами". Дама >120кг. Кот сидел за диваном и диван этот примял отошедшей спинкой (лопнуло ДСП) кота к стенке. Заорал, увидели. Отеделался переломом одной лапы и пары рёбер. Выжил, сразу в ветеринарку повезли, но денег потратили прилично. Потом перестал доверять людям и стал всех боялся. Иногда гадил. Диван эпоксидкой заклеили, конечно, но больше никогда гостям садиться не позволяли.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевой момент - кот заорал. Не верю что можно сесть и совсем не заметить.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы пробило осколками рёбер лёгкие или поломало позвоночник- не заорал бы уже никогда. Тут походу memento mori. Тотал, лепёха короче.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я в детстве кота домой без разрешения принесла, орал бы не кот, а мама на меня. Давайте начнем с того что ситуации у вас разные - женщина здесь пришла к себе домой и животных дома не ожидала. А дочка зачем на диван его положила вообще не понятно. Зачем животных приучать по дивану лазить, тем более что не понятно разрешат ли вообще его оставить. Тем более зная привычки своей мамы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошак постоянно спит на диване. Он, правда, исключительно домашний. Ну и человек же хотел как лучше. Котята же. Сразу же уснул, как почувствовал себя в безопасности.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш домашний, а тот скорее всего с блохами. Нужно думать же иногда. Благие намерения зачастую боком выходят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку