19

Животное и печальное

Вы любите животных?

Я вот люблю, не один раз уже писал, что кошек и собак ценю больше, чем людей.

Но вот эта история будет не со счастливым концом. Печально, да, но "из песни слов не выкинешь".

Итак, небольшая вводная информация. Знакомая, женщина в предпенсионном возрасте рассказывала.

Возвращается с работы домой. Вошла, скинула верхнюю одежду, села на диван.

Посидела, входит дочь.

- Мама, а я нам подарок принесла!

- Какой?

- Котёнка, красивый такой, пусть у нас живет!

-..... Хм, ну, показывай этого красивого.

Дочь начинает искать...

- Да где же он, вот ведь только что тут был!

Знакомая: ну, может, убежал?

Дочь: да нет, здесь был, на диване всё лежал... а....

Мать, вставая: ну вот я тоже на диване сижу.../встает/...ой!....

...Мда, котенку пришел "абзац и полный alles kaput".

Ибо не фиг было засыпать перед приходом "der kapitalen frau" с работы и уставшей.

Ибо центнер живого веса знакомой с размаху не смогли подружиться с полкило веса котенка.

Ну вот не заметила знакомая небольшой тушки - зашла в комнату и по привычке села, где привыкла сидеть...

... Больше домашних животных в доме заводить не пытались.

Дубликаты не найдены

0
@kingart20, ты как там? Жив - цел?) Все в порядке? А то от тебя что-то давненько не было вестей
0
Трэш
0

Безчуственная жопа

раскрыть ветку 1
0
Жопа привыкла сидеть на своем диване. И не ожидала, что там, на диване, решил полежать кто-то еще))
0

А дочка до сих пор ходит к психологу?

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-1
@moderator, необоснованное оскорбление
раскрыть ветку 1
+1

Это не оскорбление, а оценочное суждение. И ещё. Дурак- это шут при дворе монарха. Где оскорбление? Если уж и за такое будут банить, то я не знаю...

-3

Ибо нефиг было нажирать центнер жопы и долбится в глаза. Нехуй пускать долбоглазых знакомых с размаху плюхаться на свои диваны без разрешения. А если бы там ноутбук/планшет/смартфон был? Похуй на котёнка-то да? В порядочном обществе спрашивают разрешения перед тем как даже на стул сесть в гостях. Нахуй надо слать таких знакомых. Теперь у ребёнка травма психологическая и в кошмарных снах будет жирная задница давить города вместе с людьми.

раскрыть ветку 9
+4
Женщина домой к себе пришла. А вообще странная история, не очень то в неё верится.
раскрыть ветку 8
0

Да понял я, просто вспомнил аналогичный случай. Только с гостями. Не успел дописать (не отредактировался коммент). Так что бывает.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: