Живодёра, который избил пса так, что его пришлось усыпить, посадили на 10 лет

Живодёра, который избил пса так, что его пришлось усыпить, посадили на 10 лет Собака, Жестокое обращение с животными, Суд, Питбуль, Длиннопост, Негатив

Годовалый метис питбуля по кличке Кия была найдена в одном из парков в Массачусетсе. Бедное животное выглядело измождённым и худым, у него был разрезан глаз, пробит череп, сломан позвоночник и рассечён язык. Спасти собаку не было шансов, и её пришлось усыпить.

Живодёра, который избил пса так, что его пришлось усыпить, посадили на 10 лет Собака, Жестокое обращение с животными, Суд, Питбуль, Длиннопост, Негатив

Хозяином оказался гражданин Польши — 37-летний Радослав Черковский. Мужчина был обвинён по 12 пунктам статьи о жестоком обращении с животными. Его приговорили к сроку от 8 до 10 лет, запретили владеть и взаимодействовать с животными. Прокурор настаивал на более жёстком наказании, но защита попросила смягчить приговор. По словам адвоката, в тюрьме Черковский уже получал угрозы и подвергался нападениям.

Данный случай является показательным и переломным. По словам президента Лиги спасения животных Мэри Ни, решение суда было "историческим". Это поможет вывести помощь и защиту животных на новый уровень.

Сообщается также, что Черковский находился в Штатах нелегально и будет депортирован обратно на родину.


https://life.ru/t/жестокость/1104095/zhivodiora_kotoryi_izbi...

Живодёра, который избил пса так, что его пришлось усыпить, посадили на 10 лет Собака, Жестокое обращение с животными, Суд, Питбуль, Длиннопост, Негатив
Живодёра, который избил пса так, что его пришлось усыпить, посадили на 10 лет Собака, Жестокое обращение с животными, Суд, Питбуль, Длиннопост, Негатив

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же надо быть мразью, чтобы избивать того, кто тебе безоговорочно доверяет.

раскрыть ветку (38)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не мразью, а курвой, это же поляк
40
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, чему Вы удивляетесь... Люди заводят собак как игрушку, я сейчас хожу по городу и у меня шок - везде гавно, а из-за увлечения количества машин - все газоны автомобили) Город выглядит хуже чем после бомбёжки. Любимый Воронеж.
И уважаемые любители собак, Ваша собачка не укусит... я этому сильно рад. Но когда она бежит на меня.... без намордника, не сильно удивляйтесь если я её случайно переебу камнем.
Вот реально, нужно либо вводить налог на собак или штрафовать... Что бы хоть как то ограничить доступ идиотов к животным.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сектор газа!

Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК,

Сектор газа!

Здесь не дожить до сорока.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль смеха мало, около ВОГРЕСА сейчас очистные... вонища. СК вроде притих, а раньше дышали этим гавном. ТЭЦ... Печально всё это

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато мне повезло родиться и жить в самом чистом и экологичном городе мира, в славном Екатеринбурге, где нет заводов и мало машин, широкие улицы без пробок, много деревьев и идеальные газоны. А грязи у нас вообще нет. Все ходят весёлые и жизнерадостные. Полностью отсутствуют преступность, быдланы и алкота. Чиновники не берут взяток и заботятся о городе. Вот такие дела. И потрясающий климат, напоследок.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я реально не могу понять, сарказм или нет :)

Пока склоняюсь к сарказму где-то на 70%.

Но слышал много хорошего про Екб, в том числе и про чиновников.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм, да такой неприкрытый, что слёзы на глазах.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже у чавака крыша серьёзно течёт. Тут кровельщиков вызывать надо.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку