-59

Живет да выгадывает, в одно место залезет, а в другое выглядывает

По неудачному стечению обстоятельств, довелось мне давненько знаться с одним очень нечестным человеком. Меня предупреждали несколько человек, что он нечестный, но я не верила и меня он тоже обманул. Если про него поискать в интернете, то у него найдется 1 судебный иск не понятно по какой теме, множество закрытых ИП в прошлом, и 2 смены инн. И вот, что я хочу сказать: с этим человеком никто каши не сварит, он обманывает всех.

Уже несколько лет он берет под аренду многокомнатные квартиры и делает с них хостелы. Так у него уже 2 таких квартиры. Во второй он придумал что то оригинальное для обмана лохов. Короче, там есть цена за посуточное проживание и за месячное с системой скидок. Это самые низкие цены в городе за очень хорошие условия. И многие купятся на это. НО! Держите ухо востро. Сначала этот человек заключает с вами договор на проживание, а потом вы узнаете, что надо дать ему предоплату 10 000 руб., которую он якобы вернет по факту выселения. И вот представьте себе: договр вы подписали, отступать некуда, вы заселяетесь на месяц, платите ему 10 000 сверху, через месяц вы, предположим, хотите продлить (цена то низкая. скидки и халява манят)=вы платите еще + 10 000 (итого 20 уже). Пусть вам понравилось и вы прожили с нарастающей итогом скидкой например 5 мес. Итого в воздухе у вас висит предоплаты на 50000 руб. Вы решили съехать, как думаете, вернет он вам махом 50 000 руб., если кроме вас в этой квартире еще 10 жильцов? Ммммм? Фишка еще в том, что он не заключает договор более, чем на 1 мес., ссылаясь на непредсказуемость жизненных обстоятельств и отсутствие у вас регистрации в городе.

Меня он обманул по-другому. Вы ж будьте настороже.

Дубликаты не найдены

+3

Спасибо за предупреждение!

Буду высматривать в толпе человека с двумя инн и множеством закрытых ИП.

раскрыть ветку 3
0

Сперва я думал, что она и правда "такая", но потом увидел один толстый намек в ее посте и понял, что это охуенный троль.

раскрыть ветку 2
+1

А как же Ваш домик, три кошечки и похороненная собачка?

раскрыть ветку 1
+1
Она секретный агент и ведет двойную жизнь! Или запизделась.
+2

Какие-то 10 лохов платят ежемесячно самую низкую цену в городе + 10000 рублей и хавают это на протяжении 5-ти месяцев. Очень поучительно

Организатор бизнеса понял, что в городе есть ещё 10 лохов и снял вторую квартиру.  Отличный бизнес- план!))

+1

А как же он тебя обманул? Чпокнул и не заплатил?

раскрыть ветку 2
0

может как раз наоборот, денег дал и выгнал...

ещё комментарии
0
А на хрена каждый месяц плотить по десятке? Один раз заплатил и всё. Херня какая-то.
0

Охуенный обманщик! Теперь каждый второй для меня!)

Похожие посты
101

Мошенница яжемать

Мошенница яжемать Мошенничество, Уроки жизни, Аренда жилья, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 5
246

Ответ на пост «Новая схема мошенничества при сдаче квартир в аренду» или в России до такого ещё не дошли

1083

Новая схема мошенничества при сдаче квартир в аренду

Новая схема мошенничества при сдаче квартир в аренду Мошенничество, Аренда жилья, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
3044

Мошенники - арендодатели

Мошенники - арендодатели Аренда жилья, Яндекс Недвижимость, Авито, Циан, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Видео, Длиннопост, Негатив, Обман
Мошенники - арендодатели Аренда жилья, Яндекс Недвижимость, Авито, Циан, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Видео, Длиннопост, Негатив, Обман
Показать полностью 11 2
2026

Съем квартиры

1509

Мошенничество. Аренда квартиры посуточно

3634

Говнориелторы

590

Как правильно сдать квартиру в аренду и не потерять её

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: