-3

Жив, курилка! По крайней мере, форточка с того света закрыта для него неплотно.

Дочитал "Сезон Гроз". Все-таки пан Сапковский оставил себе возможность вернуть Геральта. Может, еще расскажет нам историй про Белого Волка. Покажет ведьмачий мир в 14 веке.

Дубликаты не найдены

+1
очень полезный пост, держите нас в курсе...
0
Что это ? Он продолжение написал?! Ведьма ка и Цири?!
0
Я таки не понял, тот чувак Геральт был или нет? :D
раскрыть ветку 4
0
Дайте ка подумать... беловолосый ведьмак, которого Нимуэ опознала как Геральта и продолжающий выпиливать серию монстров, которую начал выпиливать Геральт... Полюбому это Эскель был))
раскрыть ветку 3
0
Ламберт, Ламберт, отвечаю.. Или Весемир.. Даже скорее Весемир.. А может и вообще Хивай? :D
раскрыть ветку 2
0
Чёрт, пыталась читать, но почему-то меня, хотя я большой фанат серии, не зацепило =( Видимо, нужно всё-таки дожать.
0
"Сезон гроз" - не продолжение. Описываются странствия Геральта до знакомства с Цири.
раскрыть ветку 1
0
Вы правы, однако Эпилог книги повествует о временах уже после истории всей саги, и оставляет загадку)
-1
Учитывая, что сценарий игры писался при полном содействие Сапковского, считаю что она и есть то самое продолжение. А в книжном варианте серия вряд ли будет продолжена. Хороший писатель всегда знает, что красивую историю надо закончить не только красиво, но и вовремя.
раскрыть ветку 4
+1
Полном содействии Сапковского? Что-то не скажешь, прочитав его интервью.
раскрыть ветку 3
0
пруфы?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: