Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Житя по-новому. В Киеве избили журналистку телеканала из-за "дорогой шубы".

Житя по-новому. В Киеве избили журналистку телеканала из-за "дорогой шубы". Криминал, Украина, СМИ и пресса, Шуба, Политика

В Соломенском районе Киева хулиган избил женщину "за то, что она была одета в дорого выглядящую шубу". Пострадавшей оказалась редактор телеканала NewsOne Ирина Харченко. Фигуранту грозит 5 лет тюрьмы.


Данную информацию "Стране" подтвердили на самом телеканале.


Происшествие случилось в среду, 13 марта, в 09:05 по адресу Полевая, 21. По словам потерпевшей, утром она шла на работу. Проходя мимо дома № 21, она встретила ранее неизвестного ей мужчину, который подошел к Харченко и дважды ударил ее кулаком в лицо. Избивая женщину, мужчина воскликнул: "Ходишь здесь в дорогой шубе, когда все голодают".


Как пишут "Вести", в скором времени полицейские задержали подозреваемого. Им оказался безработный местный житель Петр Постринский, 1965 года рождения. Задержанный сознался в содеянном. Свой поступок он объяснил тем, что его возмутила дорогая одежда незнакомки, в то время, когда большинство людей и в том числе он нуждаются.


В данное время открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (Хулиганство) УК Украины.


ссылка


Как признался сам нападавший, его «сразила наповал дорогая шуба». . Ну так то Слава украини...  тут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"жиТТя" с двумя т

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку