Житейские мудрости

Житейские мудрости Комментарии на Пикабу, Минет, Секс

ссылка https://pikabu.ru/story/o_minete_i_ustroystve_na_rabotu_6210...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня проблема в другом. Попробовав однажды охуенный крышесносный великолепный секс хочешь еще и начинаешь его искать. Но оказывается это был редкий случай, исключение из правил, и такое бывает очень редко ((

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

главное, чтобы темперамент был подходящий. а там всему можно научить=)

а расскажи про этот крышесносный секс? что зацепило? что круто было? хочу грязных подробностей

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле самое главное чтоб было желание у девушки и поменьше комплексов ) Крышесносный секс был потому что девушка была очень красивая, эмоциональная и при этом не стеснялась делать многое. Хороший секс это в первую очередь эмоции, чувства, а не какие-то умения.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она была уверена, что красива и что вам все "зайдет". Дайте девушке уверенность в том, что она охуенна и вы  стоИте на нее- тоже будет максимум отдачи. Вы ждете готовую отдачу. А самим для этого постараться?)

Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Попробовав крышесносныц секс уже не хочешь чего-то другого.

Автор поста оценил этот комментарий

Так а если темперамент одинаковый, а склонности разные. например она любит быть доминированной , но не в какую не может иногда проявить себя в этой роли

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она любит доминировать, но не может проявить себя? Встречайте ее с кляпом во рту и на четвереньках с голой жопкой) я не шучу) мечта моя) дайте ей поле, где она себя покажет) удачи вам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сексуально

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку