Жителям Украины (адекватным).

Ребят, честно... сложно сидеть черт знает где и наблюдать как разрушается государство в котором ты родился, рос, учился и т.д. Но честно... по поводу Одессы, Краматорска, Славянска и других городов обливается сердце кровью. У нас в Крыму официально объявлен траур. Мы скорбим вместе с вами! По поводу физической поддержки. Как мне известно с Крыма едут в сторону Донбасса люди (в основном бывшие военные но не войска), на защиту мирного населения. То что у вас творится это ужас, самый настоящий и хочется надеется что это скоро закончится вашим триумфом! Я горд тем что являюсь гражданином Украины и России, а те кто стреляет в свой же народ я, отказываюсь называть украинцами, это не нация... это человеческие выблюдки, те кто должен был защитить свой народ глупо идет против него (не все конечно). Крым с вами! И мне очень жаль что не вышло сделать все мирно как у нас. =(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня слухи ходили, что на границе прорыв был... ничего такого не слышно у вас?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа) Это глава меджлиса в Крым приехать пытался... Без успешно. Была 1000 татар, но на границе побольше наших, так что ему не удалось проникнуть в наши земли.)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да...граница на замке, можем спать спокойно... А самолеты откуда и куда летели?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
9 мая в городе Севастополе будет ежегодный военно-морской парад! Приезжает Путин, Медведев и с ними авиа шоу (кстати будут выступать легендарные "Русские Витязи") в Севастополе будет что-то очееень грандиозное!) И если есть возможность такое нельзя пропустить.) и самолеты летающие по крыму и есть представители авиации России.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневалась ехать ли в Севас, но видимо такое нельзя пропустить) А своим авиа шоу они мне маму до слез напугали(((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять будут тонны мусора везде =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это извечная беда, но радует, что у нас например стали проводить еженедельные субботники....только работы еще очень много....
Автор поста оценил этот комментарий
Он родился в Крыму,это его родина и вы запрещаете уму вернутся
называя это своей землей ?
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю за что вы татар чморите? Что они-то плохого сделали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто татар не чмарит пффф, они такие же как и мы и никто не орет прочь и т.д. А въехать их глава не мог потому что: По закону принятому правительством всем тем кто принимал участие в роспуске на то время "Крымского парламента". И все кто голосовали "ЗА" не имеют временно право на въезд на территорию Крыма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы хачами в Москве занялись, а не татарами в Крыму.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку