Жителя Усть-Каменогорска укусил редкий ядовитый паук 

В Усть-Каменогорске 23-летнего молодого человека около Вечного огня паук укусил желтый сак, который занимает 10 место в топ-списке самых опасных в мире.
Максим разговаривал с другом на парковке около Вечного огня, когда почувствовал, что по его шее что-то ползет.

Машинально провел рукой, чтобы сбросить, и почувствовал резкую боль, как будто ужалила оса. Но как оказалось позже, его укусил паук, занимающий 10-е место в топ-списке самых опасных пауков мира – желтый сак.

Жителя Усть-Каменогорска укусил редкий ядовитый паук  Усть-каменогорск, Укус, Паук, Паукообразные, Привет читающим теги, Для подписчиков

«В тот момент не придал значения, думал оса, хотя ведь они ночью не летают. Но когда мы поехали, мне стало плохо, рука повисла как при перебитом нерве, дыхание стало сбиваться, давление скакнуло. Сижу, чувствую опять что-то ползет. Я сбросил на панель машины, и мы увидели здоровенного паука.

Мы с другом парни крепкие, но оба как девчонки давай визжать. У паука морда красная, брюшко желтое. Друг его сфотографировал, в гугл вбил, оказалось желтый сак. От этого мне еще хуже стало. Уже начал с жизнью прощаться. Майку снял на кулак намотал и стал паука бить, а он не убивается вообще. В майку зажали, выбросили на асфальт и позвонили в скорую», – рассказал юноша.

По словам Максима, врачи сначала с недоверием отнеслись к его словам: «Что, каракурт укусил?».

Предложили отправить за ним машину, но ребята решили, что сами быстрее доедут. В приемном покое 1-й городской сняли кардиограмму, померяли давление. У молодого здорового парня оно подскочило до 170.

«Тогда поняли, что я не шучу, взяли кровь, поставили капельницу. Сутки там пролежал, стало легче. Я за свою жизнь никогда так не переживал. Там ведь и дети гуляют, хочу предупредить людей, что такая опасность может у нас ползать», – продолжает Максим.

Источник в комментах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
328
Автор поста оценил этот комментарий
А его добро творить не тянет в идиотском костюме?)
раскрыть ветку (26)
258
Автор поста оценил этот комментарий

Человек Желтый Сак? Такой себе герой получился бы... Ползает по крышам домов и поливает бандитов золотым дождём.

раскрыть ветку (19)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть имя из 1-й гиф?)
раскрыть ветку (2)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

pocahontas jones

51
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

опишите - что там было?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Супергерой коричневый как (по аналогии к комменту выше)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот желтый САК
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы человек-паук был геологом...
33
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
14
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по последнему предложению не особо тянет
10
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в 2 тысячи лет приходит он...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно похожи. Желтое с красным, оба Саки.

Автор поста оценил этот комментарий
Цыган
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/hMnYQYxCO8I
у нас уже есть Алый Мститель)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку