Жителя Усть-Каменогорска укусил редкий ядовитый паук 

В Усть-Каменогорске 23-летнего молодого человека около Вечного огня паук укусил желтый сак, который занимает 10 место в топ-списке самых опасных в мире.
Максим разговаривал с другом на парковке около Вечного огня, когда почувствовал, что по его шее что-то ползет.

Машинально провел рукой, чтобы сбросить, и почувствовал резкую боль, как будто ужалила оса. Но как оказалось позже, его укусил паук, занимающий 10-е место в топ-списке самых опасных пауков мира – желтый сак.

Жителя Усть-Каменогорска укусил редкий ядовитый паук  Усть-каменогорск, Укус, Паук, Паукообразные, Привет читающим теги, Для подписчиков

«В тот момент не придал значения, думал оса, хотя ведь они ночью не летают. Но когда мы поехали, мне стало плохо, рука повисла как при перебитом нерве, дыхание стало сбиваться, давление скакнуло. Сижу, чувствую опять что-то ползет. Я сбросил на панель машины, и мы увидели здоровенного паука.

Мы с другом парни крепкие, но оба как девчонки давай визжать. У паука морда красная, брюшко желтое. Друг его сфотографировал, в гугл вбил, оказалось желтый сак. От этого мне еще хуже стало. Уже начал с жизнью прощаться. Майку снял на кулак намотал и стал паука бить, а он не убивается вообще. В майку зажали, выбросили на асфальт и позвонили в скорую», – рассказал юноша.

По словам Максима, врачи сначала с недоверием отнеслись к его словам: «Что, каракурт укусил?».

Предложили отправить за ним машину, но ребята решили, что сами быстрее доедут. В приемном покое 1-й городской сняли кардиограмму, померяли давление. У молодого здорового парня оно подскочило до 170.

«Тогда поняли, что я не шучу, взяли кровь, поставили капельницу. Сутки там пролежал, стало легче. Я за свою жизнь никогда так не переживал. Там ведь и дети гуляют, хочу предупредить людей, что такая опасность может у нас ползать», – продолжает Максим.

Источник в комментах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и ужас! Почувствовать, что что-то ползет, потом сильную боль, начать умирать... А ПОТОМ ВНОВЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ОНО ЕЩЁ НА ТЕБЕ!

ЗЫ оффтоп: уважаемые старожилы пикабу помогите разобраться: почему в каждой новости так много комментариев, в которых юзеры сильно-сильно стараются пошутить?
раскрыть ветку (15)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пикабу в первую очередь развлекательный ресурс и таковы заповеди Старейшин.
"Шути над всем и всегда, ибо такова воля Бровастика".
Здесь комментарии часто даже интереснее поста - это отличает пикабу от других сайтов.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Интереснее?


Чтение комментариев все чаще превращается в игру: угадай топовые комментарии с первых секунд прочтения поста. Шаблонно. Скучно. Примитивно.

раскрыть ветку (6)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема уже в людях, которые плюсуют такие комментарии. Некоторые шутки настолько забиты, что их наверняка уже каждый видел по 200 раз. И я вот не понимаю откуда появляется рейтинг у таких комментариев, типа человек думает такой "хаха, я знаю такую шутку, держи плюс"? Это же не так должно работать

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё на ютубе не были.
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, я тоже заметил такую тенденцию. Держи плюс.

8
Автор поста оценил этот комментарий

То, что становится со временем скучным быстро выпиливается минусами. А если скучно только тебе - то это только твои проблемы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время всю топовую ветку пролистываю полностью, мне уже не смешно, там обычно все шутки баянистые, а если и проскальзывают перлы, то где-то в середине комментов. Грустно(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каникулы же
106
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что страдают от одиночества и дефицита общения..
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну ты все тайны то не раскрывай...

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На больное давишь.

Когда видишь что кто-то ответил тебе, то не так одиноко становится. Хотя ты все равно одинокий 😔
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти :3

Так ты недавно вернулся из армии?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, верно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё одну придумал.ПАУК SUCK.АГАГАГААЗАЗАЗАЗАЗ)))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы набрать классы или зеленые треугольники к рейтингу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку