Жителя села будут судить за то, что он пнул кота

Жителя села будут судить за то, что он пнул кота Кот, Пидрила, Не бей кота

За жестокое обращение с животными предстанет перед судом житель с.Таксимо Республики Бурятия. Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пнул кота.


Следствие установило, что в декабре прошлого года мужчина ограбил квартиру. А позднее, будучи в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений несколько раз пнул кота. В результате кот погиб.


Как сообщает республиканская прокуратура, заместителем прокурора Муйского района утверждено обвинительное заключение. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1. ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными), по ч.2 ст.158 УК РФ (кража). По первой статье ему грозит крупный штраф или даже лишение свободы, по второй – тюрьма на срок до пяти лет.


В настоящее время уголовное дело направлено в Муйский районный суд для рассмотрения по существу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдков которые издеваются над животными нужно отдавать на съедение  тиграм и медведям в зоопарке. Одни плюсы-животное накормлено,бюджет не пострадает (мясо нынче недешевое),а другие уроды трижды подумают прежде чем пинать котиков(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (87)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если в обвинительном заключении вместо "пнул кота" написать "пнул котика" - наказание автоматически увеличится в пять раз

24
Автор поста оценил этот комментарий

На одну ебанутость , нашлась другая ещё большая ебанутость... (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В девятиэтажном общежитии нашего педагогического (!) вуза какая-то тварь выкинула двух котов с балкона, сначала одного, а через несколько дней второго. Коты не выжили. В данной ситуации очень хочется, чтобы человека нашли и устроили самосуд.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего кота  отобрала у урода который ему привязывал петарду к хвосту и поджигал, животное до сих пор (спустя полтора года) крайне шуганное,постоянно поскуливает во сне,на животике и задних лапах шерсть никогда уже не вырастет.А еще у нас много лет прожил одноглазый и полуногий кот Жорик, которому выкололи глаз гвоздем и раздробили часть ноги,принесли нам его едва живого.Года два назад умерла от старости слепая кошка,которой дети сыпали песок в глаза,от чего она ослепла.Была еще молоденькая кошечка к которой привязали жестянки, а когда она пыталась убежать то запуталась в этом всем и разодрала себе живот в клочья о острые края, ее слишком поздно принесли,там уже ничего сделать было нельзя. Разве человек который делает такое с беззащитными достоин того чтоб жить среди нормальных?Думаю вряд ли.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку