Жителя Хабаровского края осудили за убийство кота

Жителя Хабаровского края осудили за убийство кота Животные, Убийство, Кот, Негатив, Жестокое обращение с животными, Николаевск-на-амуре

Суд в Хабаровском крае отправил в колонию-поселение жителя Николаевска-на-Амуре, который повесил кота на балконе. Об этом сообщила в четверг прокуратура Хабаровского края.

"Суд приговорил горожанина к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении", - говорится в сообщении на сайте.

Жителя Николаевска-на-Амуре признали виновным по п. "в, г" ч. 2 ст. 245 УК РФ ("Жестокое обращение с животными в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель, с применением садистских методов, с публичной демонстрацией").

Установлено, что зимой 2019 года осужденный убил кота на балконе своей квартиры. Свидетелями произошедшего стали прохожие, в том числе и дети, которые сняли происходящее на камеру мобильного телефона и выложили видео в соцсети. Видео позже стало предметом проверки, по результатам которой возбудили дело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Маловато ему дали, у него идет какая то агрессия, сегодня кота убил, а завтра уже на человека покусится!

Был же еще один хуесос который кота забил до смерти, это засняла камера наблюдения у подъезда, с ним что, тоже надеюсь посадили?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку