Жителя Хабаровского края осудили за убийство кота

Жителя Хабаровского края осудили за убийство кота Животные, Убийство, Кот, Негатив, Жестокое обращение с животными, Николаевск-на-амуре

Суд в Хабаровском крае отправил в колонию-поселение жителя Николаевска-на-Амуре, который повесил кота на балконе. Об этом сообщила в четверг прокуратура Хабаровского края.

"Суд приговорил горожанина к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении", - говорится в сообщении на сайте.

Жителя Николаевска-на-Амуре признали виновным по п. "в, г" ч. 2 ст. 245 УК РФ ("Жестокое обращение с животными в целях причинения ему боли и страданий, повлекшее его гибель, с применением садистских методов, с публичной демонстрацией").

Установлено, что зимой 2019 года осужденный убил кота на балконе своей квартиры. Свидетелями произошедшего стали прохожие, в том числе и дети, которые сняли происходящее на камеру мобильного телефона и выложили видео в соцсети. Видео позже стало предметом проверки, по результатам которой возбудили дело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Да, повесил этот казлина котика на балконе своей квартиры, которая выходит прям на детский сад! Дураку 58 лет! Гуляли дети и все это видели. Вот такое блять кино.

раскрыть ветку (21)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что проверку у психиатра ему не сделали, а если делали, то странно, что прошёл.

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Там такие же психиатры, как и следователи, прокуроры и судьи. Одним словом – профессионалы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку