Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жительница Волгограда: «Меня уволили из-за митинга против повышения пенсионного возраста!»

Жительница Волгограда: «Меня уволили из-за митинга против повышения пенсионного возраста!» Политика, Волгоград, Видео

Волгоградка Ольга Козакова, мама двоих детей, утверждает, что ее уволили с работы из-за того, что она в мессенджере распространила рассылку с сообщением о предстоящем митинге против повышения пенсионного возраста. Ольга Козакова работала инженером в ПАТП №2 – филиале  ГУП «Волгоградавтотранс». По ее словам, ее вызвал руководитель и учинил допрос по поводу того, кто просил ее рассылать такие сообщения. Получив ответ, что это знакомые, он предложил ей поработать у своих знакомых. О своей печальной истории Ольга Козакова рассказала сегодня на митинге против повышения пенсионного возраста, который состоялся в Волгограде около «Царицынской оперы». Подробности – в видеоинтервью ИА «Высота 102». 
Пруф: http://v102.ru/news/74699.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом  её  расстреляли. Трижды.

Никого, блядь, не  уволили  она  одна такая  избранная ))))

раскрыть ветку (38)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Но я ещё допускаю, что такую могли уволить. Но, что то сомневаюсь после видео и превьюшки, что за рассылку уволили.
Сомнения вот чего у меня. Древний старик и давным давно уже на пенсии. Но было такое, когда несколько лет назад подрабатывал. Так, бля, нельзя было просто так взять и уволить. Что изменилось?
Вопрос возник. Кто такую держать будет?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку