Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жительница Волгограда: «Меня уволили из-за митинга против повышения пенсионного возраста!»

Жительница Волгограда: «Меня уволили из-за митинга против повышения пенсионного возраста!» Политика, Волгоград, Видео

Волгоградка Ольга Козакова, мама двоих детей, утверждает, что ее уволили с работы из-за того, что она в мессенджере распространила рассылку с сообщением о предстоящем митинге против повышения пенсионного возраста. Ольга Козакова работала инженером в ПАТП №2 – филиале  ГУП «Волгоградавтотранс». По ее словам, ее вызвал руководитель и учинил допрос по поводу того, кто просил ее рассылать такие сообщения. Получив ответ, что это знакомые, он предложил ей поработать у своих знакомых. О своей печальной истории Ольга Козакова рассказала сегодня на митинге против повышения пенсионного возраста, который состоялся в Волгограде около «Царицынской оперы». Подробности – в видеоинтервью ИА «Высота 102». 
Пруф: http://v102.ru/news/74699.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Меня уволили за то, что плюсанул этот пост.

Доколе!

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, меня тут кто то в воронок грузит)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А меня только что уволили за то, что я прочел ваш комментарий.

Хватит терпеть!

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тиран совсем с катушек слетел!!!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что за херня! Я только пост открыл каменты почитать, а мне сразу две смс: что я уволен и что завтра к следователю на допрос.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вторую мы вам по ошибке прислали, извините.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

неужто мне должны были прислать?

16
Автор поста оценил этот комментарий
А меня ещё и расстреляли за это...лежу в яме в луже крови. Помер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку