Жительница Словакии 16 лет подряд ежедневно включала на полную громкость одну и ту же оперу

Женщина из словацкого города Штурово уже на протяжении 16 лет доставала всех жителей района, включая на полную громкость оперу "Травиата" в исполнении Пласидо Доминго. По ее словам, таким образом она пыталась заглушить лай соседской собаки, которой в действительности просто даже и не существует. 50-летняя Ева беспрерывно слушала четырехминутную оперу с 6 утра до 10 часов вечера на протяжении последних 14 лет.


Несмотря на то, что мэр города в 2015 году выпустил запрет на "притеснение горожан слишком громким воспроизведением музыки", она не прекратила слушать оперу. Полицейские по несколько раз в день патрулировали эту улицу, замеряя уровень звука. А теперь, всего несколько дней назад, все соседи смогли вздохнуть с облегчением, когда полиция официально задержала нарушительницу общественного спокойствия. Теперь ей грозит до трёх лет лишения свободы.

Жительница Словакии 16 лет подряд ежедневно включала на полную громкость одну и ту же оперу Опера и оперные театры, Словакия, Терпение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если бы ей молодой сказали, кем она станет, то как бы она отреагировала

раскрыть ветку (24)
59
Автор поста оценил этот комментарий

если бы мне такое сказали и что прям наверняка, я думаю поверила бы, мало ли как шифер треснуть может с годами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я обязан проверить это утверждение...

Вы станете такой, будете включать соседям полет шмеля на полную громкость, и так на протяжении 14 лет, только не с 6 утра до 10 вечера, работа все-таки.

Вот прям наверняка.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня попробую, может понравится, да и соседям надо культурно обогатиться.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сейчас не про музыку. Ищи запись летающего шмеля. Соседи точно охуеют от басов.
Автор поста оценил этот комментарий
Снимал квартиру , слушал металлику на S-90 , но соседи начали долбиться когда я просто немного громковато включил "Александра Иванова".....

О боже какой пустяк......
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседка такая была. Тупорылая Михайлова. И не старая. Просто гнида. Каждый божий день, с 9 утра до 10 вечера со всеми басами. Мстила всем за всё. И менты ей ничего не сделали.

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседка такая была

"была"...

а ты молодец! менты не справились, а ты смог)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на второй день провода в щитке под корень срезал бы и повторял после каждого рецидива.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том доме электрощитки были не на площадках, а в квартирах. Она ненавидела всех вокруг, стоило ей увидеть, что ко мне пришли гости, то на следующий день я уже был наркоман и пидорас у нее, когда не было горячей воды в кране она орала в ванной какие вокруг суки, если кто из соседей воспроизводил у себя в квартире раздражающие ее звуки, то она принималась колотить по стенам и батареям.

Природная тупость и недотрах привел ее к этому результату. Даже заведённая собака ублюдской породы ее не спасала. Собака выла, та ее лупила чем-то и орала.

Все ее дни были одинаковы до убожества. Утром выведет собаку на 3 минуты проспаться у подьезда. Уходит на работу. Вечером такая же 3-х минутная прогулка. А далее гремела музыка. Вы не представляете. Подходишь к подъездной двери и уже ощущаешь басы и с каждой ступенькой по лестнице все больше и больше. В выходные музыка звучала весь день, так как она сидела дома.

И ничего этой гниде не смогли сделать ни участковый, не вызванный наряд.

Слава Богу, что я съехал оттуда.

Причем эта гнида работала тогда в гос. конторе, выдающей документы людям. Вот и представьте эту мерзкую рожу и говенный характер с необходимостью работать с людьми.

Автор поста оценил этот комментарий

А что делать, если электросчетчик в квартире установлен?

(это так, на будущее, вдруг у кого из соседей "кукушечка" поедет)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Распредкоробки в подъездах находятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

До тех пор, пока ваши действия не попадут на камеру, что даст возможность Вас лично посадить по закону. Ну, в принципе выход, на 1-3 годика отдохнете от соседке за счет государства.


Я все понимаю, сам лично уже обдумываю каким бы образом убить соседей сверху, но лично я бы предпочел, чтоб приняли четкие и понятные законы, как с таким ебанным терроризмом бороться. Те что есть сейчас, либо не работают, либо не применимы.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде маску и перчатки именно для этого придумали.....

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ожидал этот комментарий. Но, не поверите, вычислить того, кто регулярно отрезает провод в щитке не составит труда для полиции, хоть он в маске, хоть в перчатках. Там дальше только вопрос времени и техники, чтоб этого соседа подловить.


Ну, да ладно, допустим, Вы придумали идеальную схему обрезания провода, используя которую, Вас никак привлечь нельзя. Вопрос, кто помешает использовать его же против Вас?


Вот и выйдет ситуация, либо когда один из соседей сидит в тюрьме, либо оба перманентно без света. Но реально, можно просто установить в щитке ловушку с краской, как в банкоматах, и хуй потом сосед отмажется, что это не он.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, добавим еще и дождевик с набору))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Убить? На 3 года за перекушеный провод? Ты здоров вообще?


И камеры у нас у каждого психа и копюшонов нет, ага.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Со сроками ошибся, да, но как минимум по 167 УК РФ предусмотрено наказание до 2-х лет лишения свободы. Возможно многократное перекусывание провода можно квалифицировать и по каким-то другим статьям.


По поводу капюшона - ну, один раз прокатит, ну два. Круг подозреваемых при таких деяниях небольшой, вычислят на раз. Далее только вопрос времени и желания подловить. Я после первого же камеру поставлю, ибо сидеть без электричества сейчас - этот тот еще пиздец. И восстановить не 5 копеек стоит.


А про убийство - это всех людей мысли посещают, когда в 7 утра субботы над головой скачет мамонт и хуй им чего сделаешь по закону.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
167 УК РФ

Ты точно упоротый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие ваши возражения? Сумма ущерба или то, что кабель не является имуществом?

5
Автор поста оценил этот комментарий

50 лет - это еще не старость так-то. А 16 лет назад ей было всего 34, что даже не средний возраст, а молодостью считается. Так что, она с бзиком была уже, кажись, с самых юных лет или вообще в утробе матери органическое поражение мозга получила.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет, а не 16)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Передавай от меня привет лиге зануд-перфекционистов!

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, она бы включила послушать свою любимую оперу, да погромче

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Почему станет? Она такая была.

50-14=36. Вполне молодой начала такую фигню делать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку