Жительница Омска сломала нос фельдшеру прямо в полицейском участке

Пьяная жительница Омска сломала нос фельдшеру скорой помощи прямо в полицейском участке. Инцидент произошел 9-го сентября текущего года. В полицию Ленинского округа обратился представитель кафе «Корона», расположенного на улице Гашека. Он пояснил, что в кафе отдыхает компания из пяти человек, они сильно пьяные и ведут себя неподобающим образом. Особенно одна молодая женщина, которая во время танцев пристает к окружающим мужчинам. В кафе выехал наряд полиции. Всех пятерых нарушителей порядка доставили в отделение. Но одна из задержанных, 28-летняя омичка, которая больше всех и буянила в кафе, начала «выступать» и в отделении. Жаловалась, что при задержании ей повредили руку, просила вызвать скорую помощь. Стражи порядка выполнили просьбу задержанной.

В отдел полиции приехала скорая. Фельдшер начала осматривать, якобы, поврежденную правую руку пьяной женщины, но та вдруг вскочила и ударила медика в нос. Увидев это, один из офицеров полиции «зафиксировал» движения задержанной, чтобы та больше никого не ударила. В ответ дама разразилась нецензурной бранью не только в адрес офицера, но и всех присутствующих здесь стражей порядка. Чуть позже стало известно, что у фельдшера скорой помощи коллеги диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа с ушибом окружающих мягких тканей. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, фельдшеру был причинен легкий вред здоровью.

Подозреваемая своей вины не признает, утверждая, что фельдшера ударила нечаянно: мол, при осмотре рука дернулась непроизвольно, да и полицейских она не ругала. Тем не менее, уголовное дело, возбужденное в отношении дамы, передано в Ленинский районный суд для рассмотрения. Ей грозит до 2-х лет лишения свободы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
385
Автор поста оценил этот комментарий
Мразина
раскрыть ветку (153)
160
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу такая: Коля я беременна, он меня сейчас тронет... Сука как я ненавижу таких прошмандовок, выебывается выебывается а стоит только резко повернуться в ее сторону сразу сука визг: я беременна\инвалид\я же девочка, мрази уверенные в своей безнаказанности (ведь девочек не бьют), когда уже уравняют ответственность и обязанности а не только блять ебаные права.
раскрыть ветку (59)
38
Автор поста оценил этот комментарий

как бухать, пиздиться,к мужикам приставать - про беременность подзабыла

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ага, вроде после такой накачки спертным, ни о какой беремености уже говорить нельзя

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты хотел сказать спермной жидкостью?!

Автор поста оценил этот комментарий

Так и не по животу же бить будут, а по мерзкой синюшной харе! :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Если реально беременая получит хуеву тучу отсрочки, а потом амнистируют.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и так скорее всего условку получит если до этого не было овер 100500 административок, а вот компенсацию фельдшеру с неё назначить тысяч так 50 уму разуму бы научило ( ага , как же, максимум штраф в пользу государства)

12
Автор поста оценил этот комментарий

И кто такую скотину трахает , ни сиськи ,ни письки и жопа с кулачок .

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

зато в ней есть изюминка- лёгкая безуминка. А вообще таких дур надо сачком ловить а потом в рубахи с длинным рукавом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сачком, а топором
11
Автор поста оценил этот комментарий

видимо - Коля)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому чем больше узнаю людей,тем больше люблю животных
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще за то, что женщин нельзя бить и никого нельзя, мужчин в общем тоже. Но тут совсем другой случай. Бывают же такие мразотки, морда сама просит кирпича.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У девахи птица перепил, обычно таких сразу вяжут, а здесь фельдшер просто попал под раздачу.
Сэр, вы не работали в скорой.
Этот мир бесконечно сер. Серые дни, серый рассвет. Белка разум рвет как клочки прошлогодних газет. Этот мир безукоризненно мертв.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уж совсем припекает от бабского беспредела, я принимаю успокоительное в виде таких баянистых гифок. Немного помогает.

Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первые две гифки успокоили немного)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бытовые драки неизбежны. Но физическую расправу над гос служащими или госслужащих над другими гражданинами- нужно наказывать ещё более сурово, чем есть Сейчас.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я работал в скорой, было незыблемо правило - сразу вызывать наряд к пьяницам и неадекватным.
Не пойму, сейчас изменилось что-то?
Почему на видео она изначально не в рубашке? Зачем её обнимать и успокаивать? Она же не в себе.
Это новые толерантные способы?
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На камеру же. Боятся не по правилам что либо предпринять
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, вы правы. Но всё равно не радует. Получилось так, что её могли обезвредить и оставить трезветь, а по факту обнимашки с полицаями, и уголовка.
Девку реально жаль.
А послушать комментаторов в этой теме, так вообще мрак.

Напилась деваха, утратила связь с реальностью, помахала ручонками - и сразу срок? Да пиздец...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Напилась деваха, утратила связь с реальностью, помахала ручонками - и сразу срок?"

Ибо нехуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, понять и простить. И еще чутка налить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего так, что она другой "девахе"-фельдшеру устроила чмт с сотрясением и сломала нос! Той на всю жизнь обеспечены проблемы с дыханием и изуродована естественная форма, что еще как важно для молодой девушки. Плюс сколько она пробудет на больничном, получая минималку-оклад, сколько она еще и в деньгах потеряет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вникните в то, что я написал в этой теме.
Невменяемых, алкогольных или наркотических (а вместе это вообще аццкая смесь) следует сразу купировать.
Здесь этого не было сделано.
И именно из-за этого молодая фельдшер получила в нос, а набуханная деваха будет судима.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему некоторые набуханные ведут себя тихо и адекватно? Не умеешь пить - не пей. Её поведение это результат плохого воспитания, потому что не алкоголь превращает людей в зверей, а сами люди звери. И я полностью согласен с квалификацией алкогольного, наркотического или токсического опьянения как отягчающее обстоятельство при совершении правонарушения.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Таким надо прерывать беременность, чтоб говно не размножалось. Эх, жаль, нет такого закона! Зато теперь ювенальные или как их там, чертей, называют будут шантажировать благополучные семьи, на бабло разводить. Напринимали, скоты, законов, зла не хватает...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стерилизовать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Представь в свою городскую думу проект закона. Я склонен поддержать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные её будущие дети. Сколько им придется пережить истерик и порок ремнем за каждую мелочь. И возможно стать очередными аеу-жителями из-за безысходности.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, удачно прям все сложилось: пьяная, беременная, агрессивная и Коля рядом. Прям джек-пот.

4
Автор поста оценил этот комментарий
когда уже уравняют ответственность и обязанности а не только блять ебаные права

Сексизм, сэр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
208
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вот почему в таких нелюдей случайно не дернулась рука с табельным у полицейского, который вытащил его для обороны, потому как девушка разошлась и начала буянить?! И на одного ублюдка меньше! Я представляю эту суку в кафе, где муж порядочный с женой пришли отметить годовщину (к примеру 11-ю) их знакомства, вышли потанцевать и эта мразь начинает прыгать, вынуждает мужчину ответить ей словами в грубой форме, ну а потом качели и вечер как минимум испорчен. Грусть в глазах и повторяющийся вопрос у каждого: - Почему такое говно живет рядом с нами..

раскрыть ветку (49)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вот 1 плюс у копов США - рыпнулся на полицейского - лови 2 в сердце и 1 в голову
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у наших тоже, если достал табельное "рыпнуться в сторону сотрудника" может трактоваться как попытка завладеть табельным оружием. Просто у наших оснований меньше - свободной продажи оружия нет. В шттах тоже не совсем свободно продается, но не так как в России.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас полицай 100 раз подумает, как он потом выкручиваться будет, если пальнет, у наших шанс присесть даже за самооборону гораздо выше. С одной стороны человечно, с другой - видим то, что видим
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому им надо раздать тазеры, пусть ебашат током таких ебанашек, это же лучшее средство.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, странно, что такое не летальное средство массово на вооружении не стоит. Дал вспышку, и самим же проблем меньше, а то как в каменном веке ходят с палками.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще перцовка, тоже таких успокаивает на раз, будет сидеть 30 минут глазки тереть.

Причем у охраны и шокеры и тазеры и перцовка. У ментов только табельное которое даже не достать :\

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И слава богу. Потому что тем людям в погонах, которых я видел, нельзя давать свободно палить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сказать так о любом, например в контексте водительских прав.

1
Автор поста оценил этот комментарий
100 раз подумать - этому все таки надо в профобразовательных учреждениях учить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг это родственник уважаемого человека, а он в него стволом тыкает? Не приживется такое тут пока есть бояре и холопы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда он будет мертвым родственником уважаемого человека
Автор поста оценил этот комментарий

они не стреляют в голову

109
Автор поста оценил этот комментарий

а если б дернулась ты б визжал "менты козлы"...

раскрыть ветку (32)
68
Автор поста оценил этот комментарий

хз кто как, но я ликую, когда вижу реально справедливое отношение, возможно даже не всегда законное, полиции к мразям

раскрыть ветку (28)
9
Автор поста оценил этот комментарий

+

11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что единственные, кто может в полной мере осуществлять полностью законные действия- это ребята из ФСБ, СОБР и ОМОН, думаю, по понятной причине. (не путать с ВВшниками, которых командируют к ним для разгонов митингов). Все остальные боятся совершить лишнее движение.

раскрыть ветку (16)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этот смак из оперативных съемок ФСБ/ОМОН/СОБР, где задержанные кричат: "ЭЭЭэээ, ты знаешь кто я!? Тебя..." и не успевает договорить, ему наступают на лицо.

Такие видео с цыганами и ОПГ можно смотреть часами. От души так лупасят уёбков.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А потом их родственники пишут на пикабу, как их кровинушку избили и покалечили и просят придать огласке. И мнение общественности сразу разворачивается на 180 градусов
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, вижу интересные мысли среди комментариев на пикабу, а вдруг при Сталине тоже не всё однозначно было? Не, наверно ещё рано, рано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер.жпг
Автор поста оценил этот комментарий
А пруфы таких случаев можно? Или это пустопиздёж?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Видать, мой коммент не понравился какому-то лицу неизвестной национальности, который имел с ними дело)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пару ссылочек? Покайфовать охота
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а есть видео где видно как "задержанные" тупят при задержании и из-за этого получают? а то никто не сопротивляется куче силовиков. даже как неинтересно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пока искал наткнулся на изумительное видео, как дедок дпсника пиздит)

Автор поста оценил этот комментарий
И как обычно "у преступности нет национальности"
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это просто прекрасно.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

я уже смазку приготовил и салфетки

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЕЩЕ, ЕЩЕ

Автор поста оценил этот комментарий
Огонь! Я после этого видоса как будто Анджелину Джоли четыре раза трахнул. Такого удовольствия я не испытывал давно!
6
Автор поста оценил этот комментарий

понятие о справедливости у каждого свое. Вон, выше комментатор недоумевает, почему пьяную дебоширку не пристрелили, это же так логично и справедливо.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелять - оно лишнее, но шокером вмазать - было бы самое то.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

безусловно. Но только для предотвращения дальнейшего подобного поведения. А не в качестве наказания или утоления желания вершить справедливость со стороны полицейского.

Сотрудник должен быть профессионален. Задержанный представляет угрозу для себя и окружающих? Необходимо применить спецсредства. Своевременно и по необходимости.

А все заявления, типа "размазать этой падали кишки по земле", просто за то, что она такая — ставит заявляющего  на один уровень с этой пьяной мразью.

Автор поста оценил этот комментарий
Насчет шокера, остановку сердца как станете решать без скорой?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всвязи с тем, что баба на видео зарядила в лицо фельдшеру, который, как я понимаю, не пешком пришёл, а на скорой приехал - я затрудняюсь ответить на поставленный вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы ж не в Америке
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и что?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я её понял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже ее понял, но в контекст того, что сказал я - это не очень вписывается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины, сир...
7
Автор поста оценил этот комментарий

...беременную убили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Словом беременная не обошлись бы - эпитетов бы нашлось море, а визгу на два моря...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы у тебя были внешние половые органы, то ты бы был дедушкой ©

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль,что у нас ооочень гуманное государство,особенно по отношению к таким тварям! Клеймо на лбу выжечь позорное!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная пьяница. Не путай государство и его граждан.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты специально про мою 11 годовщину, которая была позавчера, сейчас сказал, да?
37
Автор поста оценил этот комментарий

в сша за такую хуйню ее бы шокером херачили до потери пульса,ато и вообще застрелили нахуй.Но кровавый режим у нас!!

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Шампанского этому гражданину!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот это по нашему
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По нашему - два чая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И банка сгущенки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылку...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Две

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А две зачем? Две - это уже произвол. По нормативным докумениам одна бутылка шампанского на одного раскачивающего лодку.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык в том то и дело что бухому много не надо. Был в опорке в США, их там в ряд садили (бухих с одного буса) на стулья, пристегивали наручниками, кто дергался - в плечо шокером и он сразу такой пизедц милый спокойной и вежливый, охуеть просто!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за глупости-то? Просто она бы изначально была в наручниках. По инструкции. И все. Никто бы не пострадал. И шокером никто бы никого не херачил, а, уж тем более - не стрелял бы. С чего стрелять, если человек уже задержан и его обыскали.

Есть четкая инструкция и четкие правила, которые в Штатах соблюдают. А у нас - к каждому "персональное" отношение. Причем, чем менее буен пациент - тем более жесткое, почему-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мразь и манипулятор. Посмотрите как она играет на чувствах людей

UPD и как Такая глиста смогла нос сломать и сотрясение мозга устроить?

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не обязательно, но друзья медики в беде не бросят)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Свои добили? /срк
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

.сракотан?

Автор поста оценил этот комментарий
срк
сркзм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо всекла она, хлёстко, в нос чётко видимо попала, ей бы так же всечь надо было
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, всекла хлёстко и с пониманием дела. Видно, что не в первый раз.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому, девицам не знающих меру в алкоголе, стоит приходить с адекватными парнями.
Вспоминается случай, когда я еще работал на скорой.
Вызвали на деваху с рвотой и потерей сознания. Мы приехали, здравствуйте, я мерять давление, а она мне хуяк в лоб. Очки не разбила, спасибо. И после этого её парень хорошего такого леща ей прописал, пока я очки с пола подбирал.
Возможно, и в этом случае обошлось бы, будь кто-то рядом. Пьяная дура.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мужику бойцу она бы нос не сломала, у них они набитые, а обычной женщине легко, удар хороший был.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаешься. Психические и под алкоголем очень непредсказуемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто поставил минус, сталкивались с агрессивным поведением людей, находящихся в опьянении?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Биомусор. Расстрелять нах.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Экономически нецелесообразно. Пули стоят денег. Утелизация и захоронение - тем более. В колонию-поселение, фуфайки шить, валенки валять, форму рабочую. За баланду и чай.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прислать счет за казнь, делов-то. Древняя китайская традиция.

Утилизация. Исправляйся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кому присылать, если родни нет?

Спасибо. Это жесть какая-то, с клавиатуры такого нет, а с телефона вечно какое-то ...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отключай умные клавиатуры, не стоит того.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что отключено на телефоне. На компе включено, ибо клава уже подглючивает, и чтоб видно было, где не дожал какую-то букву. Но с клавиатуры, печатая двумя руками, я таких ошибок не делаю. Печатая на телефоне одной левой - делаю.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяная мразь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она что боксёр блеать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже немного не понял. Бабень хоть и конченное быдло, но не похоже, чтобы она все вечера в спортзале проводила. Дохленькая такая на вид, но с одного удара сотрясение и сломанный нос - не каждый мужик так сможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему быдло? Нажралась, мозг отказал.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она не такая. Коля подтвердит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она еще и мужчинам неподобающе во время танцев приставала.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Показушное "животное" с работой на публику.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку