Жительница Омска сломала нос фельдшеру прямо в полицейском участке

Пьяная жительница Омска сломала нос фельдшеру скорой помощи прямо в полицейском участке. Инцидент произошел 9-го сентября текущего года. В полицию Ленинского округа обратился представитель кафе «Корона», расположенного на улице Гашека. Он пояснил, что в кафе отдыхает компания из пяти человек, они сильно пьяные и ведут себя неподобающим образом. Особенно одна молодая женщина, которая во время танцев пристает к окружающим мужчинам. В кафе выехал наряд полиции. Всех пятерых нарушителей порядка доставили в отделение. Но одна из задержанных, 28-летняя омичка, которая больше всех и буянила в кафе, начала «выступать» и в отделении. Жаловалась, что при задержании ей повредили руку, просила вызвать скорую помощь. Стражи порядка выполнили просьбу задержанной.

В отдел полиции приехала скорая. Фельдшер начала осматривать, якобы, поврежденную правую руку пьяной женщины, но та вдруг вскочила и ударила медика в нос. Увидев это, один из офицеров полиции «зафиксировал» движения задержанной, чтобы та больше никого не ударила. В ответ дама разразилась нецензурной бранью не только в адрес офицера, но и всех присутствующих здесь стражей порядка. Чуть позже стало известно, что у фельдшера скорой помощи коллеги диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа с ушибом окружающих мягких тканей. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, фельдшеру был причинен легкий вред здоровью.

Подозреваемая своей вины не признает, утверждая, что фельдшера ударила нечаянно: мол, при осмотре рука дернулась непроизвольно, да и полицейских она не ругала. Тем не менее, уголовное дело, возбужденное в отношении дамы, передано в Ленинский районный суд для рассмотрения. Ей грозит до 2-х лет лишения свободы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Посижу тут, подожду с вами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже 138 раз, он же убьет ее!

Автор поста оценил этот комментарий

бл. джеки чун так не сможет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку