Жительница Дагестана по дороге зашила сиденье в маршрутке

Жительница Дагестана по дороге зашила сиденье в маршрутке Россия, Дагестан, Помощь, Маршрутка, Человек действия, История, Доброта
Жительница Дагестана по дороге зашила сиденье в маршрутке Россия, Дагестан, Помощь, Маршрутка, Человек действия, История, Доброта

И это хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Преамбула

Я не могу просто так сидеть, нужно руками что-то делать. Если мне под руки попадаются какие-то бумажки, то я их рву на мелкие кусочки. Скрепки? Разломать. Кожура мандарина? РАЗОРВАТЬ В МЕЛКИЕ КЛОЧЬЯ И СОБРАТЬ ИХ ГОРКОЙ ПОСРЕДИ СТОЛА ЭТО МОЙ ЭВЕРЕСТ. И все, кроме мандарин, я делаю чисто машинально и этого чаще всего не замечаю. Могу на лекции у соседа взять ручку и начать ее в руках крутить. И если люди меня знают, то еще ок, но когда я делаю это с незнакомыми людьми, то становится реально стыдно, ибо я действительно делаю это на автомате.


Фабула Амбула

Я катался дважды в неделю с частным перевозчиком из города, где я учился, в родной город, а потом обратно. Нас так было человек 20 студентов, он нас с общаг забирал и до общаг довозил, приятный дядька.


И вот стою я однажды в пятницу возле его микроавтобуса, жду, когда он нас запускать начнет. А он ко мне подходит и говорит.

-Привет, мальчик-шаловливые ручки!

-Здрасьте, дядь Игорь!

-Мальчик-шаловливые ручки, а, мальчик-шаловливые ручки! Ты какого хуя мне сиденье портишь???

-Э, что? Вы про что? Я ничего не портил?

-Рассказывай, мне сказали, что ты обшивку моего сиденья всю поездку сдирал, нахера ты это делал?

-Я ничего не сдирал, вы о че...

И тут я, блядь, вспоминаю. Сука. Я реально ехал и обдирал обшивку переднего сиденья. Там и так дырки в обшивке были, а я два часа поездки ковырял их, пока с подругой общался. Стою в полном шоке.

-Да, было дело, я вспомнил. Делал это чисто машинально, мне очень стыдно, простите, пожалуйста.

А он, похоже, увидел мой неподдельный ахуй и то, что мне реально стыдно, потерял своей боевой пыл

-Ладно, но чтоб больше такого не повторялось, понял?


Блин, и вот что со мной не так. Хотя, смысл вообще спрашивать

раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий

чётки?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А действительно, надо бы попробовать. Может они спасут меня

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я себе делал сам - высохшая веточка яблони ошкурить порезать на бочонки, дрель с тонким сверлом капроновая нить. Для красоты - каждое отверстие прижигал гвоздем. Потом на бочонки наносил рисунки - делал себе наподобие рун Олега как у Никитина в "Трое из леса" )

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как понять, что человеку реально стыдно?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вопрос доверия. Видимо, он мне поверил, раз после этого перестал злиться и простил. Лично я так хорошо сыграть не смог бы банально, видимо, показался ему достаточно убедительным.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты просто считал секунды вслуха и он подумал что ты осчитываешь его жестокую смерть от смертельного удара мутировавшего большого пальца ноги?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шото ты в последние дни прям напалмом жжош :D

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Непонимаю, когда ты работаешь или учишься или живешь? Находится свободное минутка, или время ожидания, везде, везде вижу твои комменты, в любом посте который читаю, и обязательно найдет который был меньше 10 минут назад. Как ты находишь столько времени?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У него руки это машинально делает. Он большей части комментов своих и не помнит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Та хз. С утра встал, попил кофе, полчаса позадротил, час поучился, почапал в вуз. Поучился в вузе. Пришел обратно, покушал, сел переваривать. Часа 3-4 отдыхал. Посидел в это время на пикабу. Открыл учебник. Минут 10-15 учусь, часть инфы в голову запихиваю, перевариваю ее, немного сижу на пикабу. Прошло минут 5 - иду учиться дальше. И там до позднего вечера. Потом ложусь спать, с утра просыпаюсь, включаю компьютер, делаю кофе, полчаса задрочу, час учусь, иду в вуз...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же живешь в ебанной мать-твою Германии! Это же гей-трапо-пони-зоо-педо-некро-анимешно парады! Пиво! Жратва! Фестивали пива! Фестивали жратвы! Можно невозбранно выращивать галлюциногенные кактусы! Можно гулять с мясистыми фройлян! Можно угорать по искусству и т.д. и т.п.! Берлин это же центр культурной жизни Европы! Сел на поезд из твоего места и очутился через несколько часов в сказке!
А ты сидишь на пикабу! Срань господня! Я сижу на пикабу потому что я в Беларуси, и тут голодно, грустно и холодно. И больше трех нельзя собираться, а то можно получить пизды.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я ж после переезда другим человеком не стал :D. С пикабу выбираюсь, куда-то регулярно катаюсь поблизости, но не каждый день ж, да и не неделю, учиться надо

Автор поста оценил этот комментарий

как я тебя понимаю, чувак...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А он его и не терял!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Я только детей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уши красные
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да у тебя, блять, на каждую тему история из жизни

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
однажды был пост, на который у Четыреча не нашлось истории для написания в коментах.


вру, сия история была в коментах. #comment_80992142

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что поделаешь, если твое тотемное животное - енот.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Объяснил! Девушка рядом...ассоциации...в дырке ковыряться охота...студент...не дают
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто займитесь плетением макраме или фенечек из мулине, затем продавайте или дарите результаты. И волки сыты, и овцы целы!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю, я точно так же. Когда сижу перед компом, и смотрю что либо, то начинаю крошить все что попадется. Тоже кожура мандаринов, апельсинов и т.д. Я брал нож, и тонко очищал кожуру, затем тонко разрезаю его и ставлю сушится, зачем? не знаю.... так же и кожура от гранат. Если рядом будет 2л натуральный сок, то после питья, я разрезаю его, и делаю "кузов", и в конце все свои "творения" выкидываю туда. Бывает рядом пустая бутылка, то разрезаю ее пополам, и делаю "клапан", после того как ничего не получилось, делаю из нее мусорку, и бросаю в нее кусочки заранее оборванных с помощью щипцов для ногтей бумажек. И вообще если рядом будут эти щипцы, то крушение всего вокруг становится х2. А если я общаюсь по телефону, то мое тело уходит в "астрал", и я не ведаю что делают мои руки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
надо работать поваром- картошку чистить или к доктору Лобанову
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тебе к психологу обратиться надо или к доктору Лобанову
Автор поста оценил этот комментарий

Амбула Тория

Автор поста оценил этот комментарий

я все еще не могу забыть, твой рост, в каком бы посте я не видела бы твои комменты

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А каков рост?
Автор поста оценил этот комментарий

Считал бы вслух секунды поездки, и было бы норм :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку