Жительница Брянска заплатила за приворот 3000000 рублей!

Жительница Брянска заплатила за приворот 3000000 рублей! Брянск, Магия, Приворот, Глупость

Жительница Брянска, желая вернуть любимого мужчину, рассталась со всеми своими накоплениями, отдав «магам-целителям» 3 миллиона 194 тысячи рублей.

В полицию обратилась очередная брянская жертва мошенников. Но этот случай потряс бывалых сыщиков: 40-летняя жительница Бежицкого района с 3 по 19 декабря ухитрилась отправить неким белым магам в общей сложности 3 194 000 рублей. Это самая крупная в этом году сумма ущерба, причиненная телефонными мошенниками.

Женщина пустила на ветер деньги, накопленные на учебу сына, ремонт квартиры и пенсию. Также залезла еще в долги к родственникам.

Двигала ею любовная страсть. Бежичанка около двух лет переписывалась с незнакомцем, с которым познакомилась в соцсети. Она влюбилась в него заочно. Хотя страсть была виртуальной, но оказалась далеко не шуточной. А мужчине, видимо, прискучила эта переписка, и он под предлогом переезда в другую страну прекратил общение. Погоревав несколько месяцев, женщина случайно наткнулась в сети на предложение услуг от неких белых магов. Они обещали, что со стопроцентной гарантией могут вернуть любимого человека.

Бежичанка отправила свой заказ. В тот же день, 3 декабря, ей перезвонили. «Белая ведьма» по имени Елена попросила за услугу 11 тысяч рублей, которые ей тут же перевели.

Через несколько часов ведунья перезвонила и сообщила, что возлюбленного «охомутала» очень сильная и властная колдунья, с которой трудно бороться – надо еще 43 тысячи рублей.

От следующего звонка жительница Брянска чуть не упала: ей сообщили, что вражеская ведьма навела на нее и 10-летнего сына страшную порчу. И чтобы ее снять, потребуется заплатить 100 тысяч рублей.

Далее магам потребовались Кристалл жизни, свечи от Гроба Господня, некий «энергетический глаз» и прочие артефакты. Каждый атрибут стоил сотни тысяч рублей.

«Схватка магов» опустошила денежные запасы очень доверчивой брянской жительницы. Тревогу забили уже ее родственники. Мать отвела ее в полицию. Несчастная жертва «порчи» рассказала полицейским, что она смутно чувствовала, что ее обманывают, но остановиться не могла: ее очень убедительно запугивали по телефону эти самые маги. Возможно, женщина была восприимчивой к гипнотическому внушению.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Брянской области, возбуждено уголовное дело за мошенничество в крупных размерах. Теперь главное – отыскать «магов». Направлены запросы в банки, операторам связи и владельцам сайта, который предлагает магическую помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю, любовь и полнейшее отсутствие мозга.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Синонимы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку