7

Жительница Брянска заплатила за приворот 3000000 рублей!

Жительница Брянска заплатила за приворот 3000000 рублей! Брянск, Магия, Приворот, Глупость

Жительница Брянска, желая вернуть любимого мужчину, рассталась со всеми своими накоплениями, отдав «магам-целителям» 3 миллиона 194 тысячи рублей.

В полицию обратилась очередная брянская жертва мошенников. Но этот случай потряс бывалых сыщиков: 40-летняя жительница Бежицкого района с 3 по 19 декабря ухитрилась отправить неким белым магам в общей сложности 3 194 000 рублей. Это самая крупная в этом году сумма ущерба, причиненная телефонными мошенниками.

Женщина пустила на ветер деньги, накопленные на учебу сына, ремонт квартиры и пенсию. Также залезла еще в долги к родственникам.

Двигала ею любовная страсть. Бежичанка около двух лет переписывалась с незнакомцем, с которым познакомилась в соцсети. Она влюбилась в него заочно. Хотя страсть была виртуальной, но оказалась далеко не шуточной. А мужчине, видимо, прискучила эта переписка, и он под предлогом переезда в другую страну прекратил общение. Погоревав несколько месяцев, женщина случайно наткнулась в сети на предложение услуг от неких белых магов. Они обещали, что со стопроцентной гарантией могут вернуть любимого человека.

Бежичанка отправила свой заказ. В тот же день, 3 декабря, ей перезвонили. «Белая ведьма» по имени Елена попросила за услугу 11 тысяч рублей, которые ей тут же перевели.

Через несколько часов ведунья перезвонила и сообщила, что возлюбленного «охомутала» очень сильная и властная колдунья, с которой трудно бороться – надо еще 43 тысячи рублей.

От следующего звонка жительница Брянска чуть не упала: ей сообщили, что вражеская ведьма навела на нее и 10-летнего сына страшную порчу. И чтобы ее снять, потребуется заплатить 100 тысяч рублей.

Далее магам потребовались Кристалл жизни, свечи от Гроба Господня, некий «энергетический глаз» и прочие артефакты. Каждый атрибут стоил сотни тысяч рублей.

«Схватка магов» опустошила денежные запасы очень доверчивой брянской жительницы. Тревогу забили уже ее родственники. Мать отвела ее в полицию. Несчастная жертва «порчи» рассказала полицейским, что она смутно чувствовала, что ее обманывают, но остановиться не могла: ее очень убедительно запугивали по телефону эти самые маги. Возможно, женщина была восприимчивой к гипнотическому внушению.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Брянской области, возбуждено уголовное дело за мошенничество в крупных размерах. Теперь главное – отыскать «магов». Направлены запросы в банки, операторам связи и владельцам сайта, который предлагает магическую помощь.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10666

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5148

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5077

Спам

4622

Устраивался как-то на работу

4602

Нетолерантная реклама дзюдо

3898

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3801

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3474

Про деньги

Про деньги
3416

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3113

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

3050

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

3000

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
2813

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
2740

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
2710

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2471

Свершилось

2350

После 30

2252

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть
Показать полностью 1
2246

Сюрприз не удался

2236

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: