Жители Ростовской области, к вам вопрос.

В Ижевске среди бабулек уверенным маршем идут разговоры о наших военных у границы с Украиной. А на фоне всероссийских военных сборах и приказу о проверке бомбоубежищ бабульки стали паниковать.
Вопрос: реальные это слухи? Или же это просто мера предосторожности нашего государства?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
фоне всероссийских военных сборах интересно, я че, не в Россию живу? почему я в первый раз про это слышу?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою страшшшшшшную тайну, только никому не говори. Военные сборы проходят каждый год, ещё со времён СССР. Так же как и призыв на срочку каждый год, два раза.
Но это страшная тайна, никому не говори!!!111адинадин
:-)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так про эти сборы речь идет? Я то думал че то масштабное идет....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Вот осенью жди кучу шокирующих и супер секретных "от источника в МО РФ" новостей. О начале глобальной мобилизации. Что куче народа идут повестки и всех отправят на Украину. Как раз за месяц до начала осеннего призыва на срочку(повестки заранее начинают рассылать). :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бля, так вот зачем меня 4 года назад призывали) вна украине воевать))) видимо уже Россия атаковала незалэжну)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо потому что на военной кафедре не учился.
Автор поста оценил этот комментарий
Хех,у меня знакомая(медик),в роддоме была,когда ей повестка на сборы пришла)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку