-6

Жители Ростовской области, к вам вопрос.

В Ижевске среди бабулек уверенным маршем идут разговоры о наших военных у границы с Украиной. А на фоне всероссийских военных сборах и приказу о проверке бомбоубежищ бабульки стали паниковать.
Вопрос: реальные это слухи? Или же это просто мера предосторожности нашего государства?

Дубликаты не найдены

+18
Главные эксперты по всем вопросам заняты, готовят рюкзаки к первому сентября.
+8
Ростовчане, быстренько посмотрите в окно и ответьте человеку, бабульки волнуются! :)
раскрыть ветку 2
+7
Посмотрел в окно там: солнце светит, птички летают, собачка вот пробежала. Машины ездют... танков не видать что то =)
раскрыть ветку 1
+4
Они в белорусском море, по дну едут. :)
+7
Предложенные варианты ответа: 1 слухи 2 мера предосторожности. Нет Блядь! Это не слухи и не меры предосторожности! Это Блядь война ! Всем бежать не знаю куда! Ну включите мозг! Война с кем? С украми? 8 дней-адекватно. С америкосами на территории Укров? Позор америкосов. Наш тыл-50 км . Тыл америкосов четыре моря,и два океана. Они месяц везти будут,за неделю сожгут все.-три недели отдых-ждем партию. Ядерная Война? Можно не очковать и не готовить бомбоубежища-не поможет. Так что очкуем?
+5
Хорошо бы, если бы реально бомбоубежища в порядок привели. Помниться, работала у меня мама маляром-штукатуром, так делали клуб в бывшем бомбоубежище. Когда она туда в первый раз приехала, там еще баки с чистейшей водой со времен СССР стояли.
+4
фоне всероссийских военных сборах интересно, я че, не в Россию живу? почему я в первый раз про это слышу?
раскрыть ветку 6
+12
Открою страшшшшшшную тайну, только никому не говори. Военные сборы проходят каждый год, ещё со времён СССР. Так же как и призыв на срочку каждый год, два раза.
Но это страшная тайна, никому не говори!!!111адинадин
:-)
раскрыть ветку 3
0
Так про эти сборы речь идет? Я то думал че то масштабное идет....
раскрыть ветку 2
+2
Видимо потому что на военной кафедре не учился.
+1
Хех,у меня знакомая(медик),в роддоме была,когда ей повестка на сборы пришла)
+3
я тебя так скажу: мы снимали под склад бомбоубежище, потом полша волна 2 года назад "бомбоубежищ используется не по назначению" Нас попросили. А смотрю через 3 месяца нам предложили арендовать снова, тока другой человек.
З.Ы. мы отказались.
+2
Посмотрел в окно - обычная пятничная пробка. Никаких тебе танков, бмп или бтр.
Но солью и спичками я бы затарился)
+2
Спасибо всем, дам бабульке почитать, пусть нервы успокоит)
+2
хочешь мира готовся к войне.
+1
Меня репортаж по ТВ о массовой проверке и восстановлении бомбоубежищ тоже напряг, если честно. Не испугал - просто напряг. "Это ЖЖЖЖ неспроста". (С) ИМХО.
+1
реально
+1
Не очкуй, гражданин! Ты (я и другие пикабушники) узнаешь обо всем последним. Но, как пелось в одном хорошем саундтреке к фильму 1938 года:

"Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!"
+1
У нас родственники в Белгороде, мес 3 назад созванивались, говорили весь город, все обочины забиты техникой и войсками.
раскрыть ветку 1
+1
Скоро танки друг на друге будут парковать, стопками!
0
Сборов никаких в России не проводится, а относительно войск, я видел как войска ехали к границе еще в марте/апреле, потом назад. Больше крупных передвижений техники не было вроде.
раскрыть ветку 6
+1
Как же нет? Осенью будут сборы, заинтересованные повестки уже получили.
раскрыть ветку 5
-1
о_О сборы ? Заинтересованные ? Можно подробнее, а то может и мне дальний поход предстоит, а я и не в курсе )
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: