Жители Ростова-на-Дону

Всем привет, прошу помощи.


Мой приятель приехал в Ростов-на-Дону на 2 месяца поработать по приглашению от фирмы. Он американец, 26 лет, учитель английского для россиян. Говорит на русском сносно. Он меня спросил где можно найти кого-нибудь, пообщаться, посидеть в баре, чтоб про город рассказали.


Большая просьба к тому, кто живет в данном городе, старше 22 лет (меньше вероятность что на ерунду подобьетесь) и уровнем английского intermediate+ (так будет проще общаться на двух языках) - отписали в комменты.


Те, кто не из города, просто плюсик, чтоб побольше людей увидело.


Я не знаю как поступить, можно выбрать место для встречи тут, либо отписавшим я скину его ВК. Там чат создадите - решите.

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.