Жители Левобережного обратились к премьеру Мишустину

24 июня жители Левобережного района Москвы обратились к премьеру Михаилу Мишустину. Причиной стало решение московских властей отказаться от строительства детского сада на 140 мест в пользу коммерческих многоэтажек.

Жители Левобережного обратились к премьеру Мишустину Чиновники, Михаил Мишустин, Москва, Строительство, Коррупция, Взятка, Видео, Длиннопост

Для этого земельный участок, предназначенный для дошкольного образовательного учреждения, был подарен передан застройщику без проведения торгов. Также никого не смутил тот факт, что старое здание на этом участке было снесено за 75 млн из кармана налогоплательщиков бюджета города.

Московское Правительство так торопилось выдать всю разрешительную документацию до вступления в силу поправок в закон о долевом участии, что ключевой документ – разрешение на строительство – был выдан по договору аренды несуществующего земельного участка.

Мимо акции не прошла и актриса Агата Муцениеце.

https://www.instagram.com/p/CB0Hay1j46b/

Ну и без цирка не обошлось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не сразу путина помочь просят? Мишустин так-то в иерархии краснокнижных тварей щас ниже Собянина

раскрыть ветку (16)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я почитала сайт жителей с баннера, так-то у ребят всё серьезно и помимо подписания договоров с адвокатами и бомбления всех хоть как-то связанных органов заявлениями, они сейчас на этапе огласки и сми, готовятся судиться. так что, думаю, баннер - часть хайпа, а не единственная мера. надеюсь, у них всё получится

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше Лужкова сам президент увольнял (Медведев)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да путин тоже как то сдал в последнее время.

Что то вроде клоуна на побегушках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Путин сдавать начал с момента падения нефтяных цен. Совпадение?

Автор поста оценил этот комментарий

ну там придется на колени вставать, они может не готовы еще морально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где всю иерархию посмотреть можно?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На новой площади в Мск здание есть одно, заходите и говорите "мне б иерархию правления в России посмотреть, не знаю кому жаловаться"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А где находится "новая площадь" в Москве?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Любая, на которой плитку недавно меняли
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже зашел написать, что адресатом ошиблись
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку