11

Жители Испании с балконов аплодируют всем, кто помогает бороться с вирусом

В 22:00 словно вся страна вышла на балконы и разразилась аплодисментами. Первая мысль - что за сумасшествие? Нашли лекарство? Карантин закончен и можно выйти погулять? Нет, просто жители Испании, сидящие дома в карантине, решили таким образом сказать спасибо всем, кто помогает пережить эти непростые дни. Ощущения невероятные. Как будто ты на огромном стадионе или концерте, хлопают и кричат все со всех сторон.

В мессенджерах ранее распространили сообщение:

Спасибо всем врачам, работникам супермаркетов, водителям, курьерам, пожарным, полицейским... И всем, кто вынужден быть в это время на работе. 💕💞 Давайте в 10 вечера выйдем к окнам, на балконы и террасы, и поаплодируем стоя. Пожалуйста, передайте это сообщение дальше. 💔 

Гранада и Бильбао, Барселона и Мадрид, все города страны объединились в этом массовом флэшмобе. Сидеть дома по отдельности, но чувствовать, что все равно мы вместе, дорогого стоит.

Дубликаты не найдены

+2

Нет, давайте лучше все соберемся на главной площади, будем обниматься, целоваться и иак далее.

раскрыть ветку 2
+1

И чихать на какой-то вирус с короной!

раскрыть ветку 1
0

А кто собственно дома сидит?  Только дети и студенты,  работу так то никому не отменили 😒

0

- Флешмоб ? 

- Нет.Массовая истерия.

раскрыть ветку 1
0

Ага

0
Порой приятно читать подобные посты. Особенно если до этого на тег "жесть" заходил.
Похожие посты
526

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Twitter, Вакцина, Коронавирус, Спутник V, Алкоголь, Тромб, Тромбоз, Воздержание
1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
601

Подарок от команды Pikabu

Подарок от команды Pikabu Подарки, Мерч, Пикабу, Позитив, Почта, Испания, Благодарность, Печенька
97

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» 

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» Испания, Полиция, Ноги, Помощь, Спасибо, Благодарность, Люди, Ответ на пост, Ку-Клукс-Клан
388

Ответ на пост "Испанская полиция меня бережет"

Ответ на пост "Испанская полиция меня бережет" Полиция, Испания, Благодарность, Помощь, Позитив, Ответ на пост
2219

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» 

9944

Испанская полиция меня бережёт

Испанская полиция меня бережёт Испания, Полиция, Ноги, Помощь, Спасибо, Благодарность, Люди
1923

Спасибо вам, коллеги

Показать полностью
74

Из рукожопов в люди. Ковидное

Из рукожопов в люди. Ковидное Больница, Врачи, Белгород, Эпидемия, Оптимизм, Благодарность, Длиннопост, Коронавирус
Из рукожопов в люди. Ковидное Больница, Врачи, Белгород, Эпидемия, Оптимизм, Благодарность, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 2
2385

Ковидные 29

1218

Испанцы шутят: нынешняя ситуация

Испанцы шутят: нынешняя ситуация Испания, Юмор, Иммиграция, Коронавирус, Картинка с текстом
4881

Работники ресторана в Испании протестуют

Работники ресторана в Испании протестуют Испания, Протест, Коронавирус, Ресторан, Политика
2239

Другое лицо коронавируса а Испании: тысячи закрытых и разорившихся бизнесов в стране

Другое лицо коронавируса а Испании: тысячи закрытых и разорившихся бизнесов в стране Испания, Коронавирус, Бизнес, Разорение, Негатив, Длиннопост
Другое лицо коронавируса а Испании: тысячи закрытых и разорившихся бизнесов в стране Испания, Коронавирус, Бизнес, Разорение, Негатив, Длиннопост
127

Испанцы протестуют

Испанцы протестуют Испания, Коронавирус, Протест, Комендантский час, Политика
368

В разгар пандемии испанские медики вышли на общенациональную забастовку

В разгар пандемии испанские медики вышли на общенациональную забастовку Политика, Врачи, Забастовка, Испания, Медики, Условия труда, Длиннопост, Коронавирус
«…единственным решением, которое предлагает государство, является наем медсестер для выполнения работы врачей, <…> экспресс-признание дипломов специалистов, полученных в странах, которые не входят в состав ЕС», — так профсоюзы описывают одобренный властями документ.
В разгар пандемии испанские медики вышли на общенациональную забастовку Политика, Врачи, Забастовка, Испания, Медики, Условия труда, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 1
108

Врачи на передовой, спасибо вам!

Врачи на передовой, спасибо вам! Клиника, Врачи, Забота, Благодарность, КТ, Коронавирус
762

Куплинов собрал более миллиона рублей для благотворительности

Куплинов собрал более миллиона рублей для благотворительности Благодарность, YouTube, Коронавирус, Медицина, Стримеры, Kuplinov Play, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: