Жители Екатеринбурга массово выступают против переименования аэропорта "Кольцово"

В социальных сетях недоумевают, зачем обсуждается вопрос переименования аэропорта Кольцово. Кто-то придумал, что стоит добавить приставку "имени кого-то там". Но это лишняя трата денег, так как с появлением "приписки" традиционно будут менять названия на картах, на самом аэропорту, внутри него и т.д. Откуда столько денег на такую фигню?


Обращение от паблика "Интересный Екатеринбург": "Мы думали они шутят, а они серьезно. В России начали собирать названия для аэропортов, которые хотят переименовать. Среди них наш "Кольцово". Курировать отбор названий будут региональные Общественные палаты.


"Интересный Екатеринбург" призывает не переименовывать аэропорт "Кольцово". Это название нравится горожанам, имеет свою историю. Зачем тратить деньги из-за смены названия. Иностранцы летят не в Кольцово, а в Екатеринбург. Учитывая, что у нас один аэропорт, для них название значения не имеет.


Призываем присоединиться к онлайн акции протеста и проинформировать о ней своих родных и друзей. Нужно сказать НЕТ в социальных сетях! Распространяйте эту запись, пишите что вы против у себя на страничках! Нас должны услышать!

#ЗаКольцово"



Фото: Интересный Екатеринбург

Жители Екатеринбурга массово выступают против переименования аэропорта "Кольцово" Екатеринбург, Олени, Памятник, Академический, Фотография, Город, Достопримечательности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На переименовывание(мысленный язык чуть не сломал) было выделено 10млрд рублей🤑
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас их надо сссука освоить (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку