Дубликаты не найдены

+60
Zlozlo, большинство кто мало-мальски следит за тегом Украина знают какой ты неадекватный.
раскрыть ветку 12
+27
ахахах, ребят, спс за поддержку. Тут уже давно сложилось:

Zlozlo - ВЫ ЗА ЧТО МЕНЯ МИНУСИТЕ???!!!11
Пикабу - да просто так!

XD
ещё комментарии
+11
А что значит насильно? Приходят в дом, и под дулом автомата сгоняют как скот?
ещё комментарии
+4
Плохие ополченцы не заставляли людей ни воевать ни работать на ополчение. А теперь, когда управляют добрые укры, есть все шансы стать "неоплаченными работниками" или даже получить повышение до "живого щита". Моя хата с краю, чё.
раскрыть ветку 14
+2
Насколько я помню, в Славянске только за акты мародерства отправляли рыть окопы (правда рыть иногда под огнем).
раскрыть ветку 13
+7
А тут отправляют просто так, абсолютно бесплатно. Здорово же.
ещё комментарии
+2
Не думаю, что насильно. Это патриоты "государства 404", из этих - Майданутых
раскрыть ветку 1
+1
И их- целых два дебила!!! 8)) Остальное Тарута вырыл 8)
+1
мнда. вот так народец... Их убивали, а они готовы помогать убийцам... ну это похоже потомки тех, кто под немцев ложился... Жаль достойных людей на Украине уничтожили немцы в 40-х, остались только вот такие...
-1
Хватит нас говном кормить. Не вижу заград отрядов. Там тоже идейные есть. По фото я бы сказал, что они сами решили помочь нацикам. Сам за Новоросию, но хватит нас говном кормить.
-1
Картоха кака-то странная попалась.
Глубоко зарывается.
Приходится траншеи прокапывать..
-2
Может маскировочные...
-2
А где тут насильно? В Мариуполе куча народа, уж 40-50 майданутых то точно можно найти. Я это к чему все веду, если не стесняетесь использовать громкие заголовки, то нужны хоть какие-то доказательства. А то у хохлов так под "прицелами автоматов" в Крыму голосовали и радовались.
раскрыть ветку 2
0
Да боже мой, чувак, это злозло и сарказм.
Ну посмотрите его профиль что ли.
@SanjaXL
раскрыть ветку 1
0
ясн. спасибо
-3
Братские могилы для "Азова" копают. А вообще, в Мариуполе весело, одни составляют списки тех, кто за едину украину, а другие кто за ДНР. В общем, мясо там будет, если армия Новороссии и "сотни русских танков" будут штурмовать город.
-4
прост роют и крафтят
-4
Ну а что, a la guerre comme a la guerre. Кто хотел защищать Донбасс - сражаются в ополчении, кто отсиживался на диванах, думая что его это не коснётся, будут рыть окопы для "укропитеков"!
-5
камуфляж
-6
Похоже на маскировочные сети , видимо накрывать выкопанные окопы . Ловушка .
-6
Зачем такие глубокие? Потом их еще выкапывать.
-26
@zlozlo, какого хуя ты ебёшься с ботами? ты реально думаешь выйти в горячее, когда тебе -100 за 2 минуты лепят?
если уже и хочешь заебать их - регай акки под другими айпишниками и пость оттуда
ещё комментарии
-107
Что за сетки вообще они шьют?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3
Под шумок Коломийский фабрику открыл
ещё комментарии
0
картинка с упыханным мальчиком.жипег
какие такие сетки!
-1
Чулки в сетку, наверно. Для "Евроинтеграции" командного состава.
-1
в отличии от дурнооргии на площади в этот раз хотя бы догадались автобусы подальше отогнать...
-2
Это маскировочные костюмы, типа "Кикимора" или "Леший". В основном используются снайперами
-3
Может камуфляжные или от солнца, хз.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: