Житель США забеременел спустя 10 лет после смены пола.

Небезопасный контент

Житель США забеременел спустя 10 лет после смены пола.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем менять пол, что-бы потом быть геем? О_о

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пол - социальная конструкция. Есть определенный стиль жизни, который ассоциируется с полом, определенные ожидания от внешности. Но по факту - если человеку нравится иметь сиськи и ходить в чулках - это еще не значит, что ему нравятся мускулистые мужики, и наоборот.


Вот зачем менять пол и потом беременнеть - вопрос открытый

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, нечего не понял! Хотя что-то в этом есть!
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас многие люди считают, что пол (собственное положение в обществе)определяет сексуальное влечение. По факту это очень часто не так.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пол, это то, что заложено природой на физиологическом уровне.

Мальчик + Девочка, пестики, тычинки и все такое.

Отклонения связанные с моральной деформацией человека под влиянием моды в обществе связаны прежде всего с желанием выделится и быть непохожим. 

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вы не совсем понимаете, о чем говорите.


Сексуальность вообще - это механизм, изначально созданный для продолжения рода.


Но человек - существо гиперсексуальное, в отличие большинства зверей, люди занимаются сексом постоянно, а не только тогда, когда возможно зачатие.


И вот, как вы думаете, зачем мальчик трахается с девочкой 300 раз за год, если зачатие (чисто по физиологическим причинам) возможно дай бох если в четверти случаев? 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это Вы не понимаете о чем я говорю.
Я не говорю о сексуальности в целом.

И я не говорю о сексуальности относительно её субъекта (мальчик, девочка, коза, грязные трусы ...) тут как раз каждый волен решать для себя что ему по душе.


Мое мнение таково, что сексуальность направленная не на представителя противоположного пола является отклонением от нормы.


По поводу 300 раз... вы как думаете, когда петух топчет курицу он осознает каковы последствия его действий?

А лосось оплодотворяя икру считает её?

Нет. Это инстинкт. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, согласны ли вы с тем, что человеческая сексуальность, как и сексуальность дельфинов и, например, бонобо, не ограничивается продолжением рода? 


Для нас (и для них) она имеет огромное социальное, психологическое значение. 

Миллиарды людей во всем мире занимаются сексом НАДЕЯСЬ, что зачатия не произойдет. Многие занимаются сексуальными практиками, которые ИСКЛЮЧАЮТ зачатие. Но тратят, тем не менее, очень много времени на это занятие и на поиск партнера для него. Это не "два три извращенца". Это большинство людей на этой планете.


Это как минимум НАМЕКАЕТ на то, что размножение - только часть сексуальности.


Подобно тому как легкие развились из пузыря в пищеводе, сексуальное поведение человека РАЗВИЛОСЬ из репродуктивного, но им не ограничивается (уже сотни тысяч лет как).


Я не думаю, кстати, что лосось испытывает оргазм когда оплодотворяет икру. Секса как такового у рыб вообще нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, наша беседа напоминает разговор слепого с глухим.

Мы как бы говорим о разных сторонах одного вопроса, при этом наши взгляды не противоречат.


Я не особо осведомлен о сексуальности дельфинов,

и не спорю с Вами о распространенности секса без цели зачать,

тут я с Вами согласен.


Я лишь высказал свое мнение, что подобного рода отношения и сексуальность такого рода не является нормой с точки зрения природы и заложенных ею механизмов.


Так же я полагаю, что кроме меньшей части особей с изначально сбитой направленностью(сбои на генетическом уровне), существует большАя а может и бОльшая группа , давайте назовём их "сексуальными мутантами".

Так вот эти мутанты образовались не из-за генных нарушений, в под влиянием культурного фона и жизненных обстоятельств.


Мое личное мнение "Каждый дрочит как он хочет".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО человеческая сексуальность и репродуктивное поведение меняются в зависимости от условий среды.


Вот человек живет в большом городе, в квартире еще с тремя людьми, у него жесть на работе и в семье, он остро нуждается в сексе чтобы снять стресс, получить конфирмацию, но не имеет ни какого желания (даже и инстинктивного) размножаться, потому что инстинкт вопит "Все пропало! Мы в жопе! Какие дети!"


В таких условиях проявлять гомосексуальное поведение в общем-то, даже логично. Но если этот же человек получит в собственность дом за городом и возможность жить там безбедно, то вполне возможно, что человек захочет размножаться. Это не значит, что он станет сугубо гетеросексуальным. Если смотреть статистику в целом, млекопитающие вообще - бисексуальные создания, можно говорить лишь о превалирующем поведении.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"В таких условиях проявлять гомосексуальное поведение в общем-то, даже логично."

Не более логично чем использование презерватива. А еще можно вытащить чуть раньше.

Опять-же у теток есть не одно эммм... отве... эммм, в общем есть еще возможности секса без зачатия.

Так что мне этот довод кажется сильно притянутым.


И да поищите сильно распиаренную историю с быком-геем из голландии, там интересный финал вышел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пусть у нас остается так))) Не надо нам тут таких)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?


У  сексологов просто кипы кейсов, когда человек 30 лет бегает кругами от собственной сексуальности и не может ни жить, ни работать нормально.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем они нужны?

Я все ровно считаю, что таких людей надо лечить, а не потыкать их больной фантазии!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потыкать, азаза))



Смысл в том что человек должен чо? - Он должен работать на благо общества. А что бы работать долго и хорошо, он должен чувствовать себя более-менее комфортно.


Если ты можешь кончить только трахая плюшевого мишку, то сколько ты не говори себе что это бред и так нельзя, ты все равно себя не переделаешь, и либо дойдешь до неврозов и психозов, либо убьешь себя, либо нет-нет да будешь потрахивать мишку. Это как... любовь к музыке. Нельзя заставить себя любить то, что тебе противно. Любовь так не работает.


Для общества проще и выгоднее "потакать" людям с безобидными для других особенностями сексуальности. Грубо говоря, каждый дрочит, как хочет, это лучше, чем если человек тупо загнется.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не ну про "каждый дрочит, как хочет" я согласен! Но людей с неправильной половым восприятием по мне надо лечить)) И не потакать(спасибо) им в их проблемах)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ситуация такова, что их проще убить, чем вылечить. Слишком сложная система, этот наш мозг.

.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть будет первое)
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку