Дубликаты не найдены

+4

чет противненько

+3

так она гей был(а)?))))))))))))))))))))

+3

охренеть. женщина, ставшая мужиком-геем.

раскрыть ветку 8
-3

Это же влажная мечта дикого количества девушек и девочек, подсевших на яой)

раскрыть ветку 7
0

"яой" - это что?

раскрыть ветку 3
-2

буэ...я девочка и не представляю, кому это может нравиться

раскрыть ветку 2
+3

что блять значит сменил пол? Срезать сиськи и оставить матку, это не сменить пол, это сделать из себя урода

раскрыть ветку 3
+7

Вообще сменить пол - это означает принять социальную роль нового пола. Ну, выглядеть и вести себя как человек выбранного пола. Собственно, из-за этого и проводят смену пола - если есть гендерный дискомфорт, то врачи смотрят, в каком варианте человек более функционален, и помогают ему "перейти" на ту или иную сторону.

Почему оставили матку и яичники  - черт его знает. Распиздяйство. Или денег не было. Или мало ли еще что.

Мне было б сложно такого человека называть мужчиной, но с другой стороны, какая лично мне разница.

ещё комментарии
+1
мне одному интересно кто ж это отпердолил?
раскрыть ветку 8
0
Кто кто - жена его отпердолила за хреновый борщ видимо
0
Главное куда? Там же писюн..
раскрыть ветку 6
0

В вагину, куда-куда.

раскрыть ветку 5
0

Бывает

Иллюстрация к комментарию
0
Баба поменяла пол на мужской. Ради чего? Чтоб все равно трахаться с мужиками?? Или это муж извращенец захотел? Жду подробностей.
раскрыть ветку 5
+1

Да. Так бывает. Человеку противна женская социальная роль, не нравится быть милой и няшной, не нравится внимание мужчин к себе как к женщине, самке, но при этом секс с мужчиной им нравится.

был лично с\знаком с таким человеком. Не знаю... на мой взгляд граница все-таки проходит по деторождению - мужик не может родить.

Если транс готов ребенка выносить и родить - то это какой-то странный транс.

раскрыть ветку 4
0
Допустим(да нихрена не допустим), это так. А отец ребенка, кто?
раскрыть ветку 1
-1
Ну появились гомосексуалисты, кроме гетеро.. фиг с ними. Теперь что творится? Скоро 20 подвидов будет, да?
З.ы.И каждому соблюдение прав
раскрыть ветку 1
0

Очень смахивает на пивной живот!

0
Ну охуеть.
0

http://lenta.ru/news/2015/11/16/rodil/

Житель американского города Филадельфия Кэйден Коулман (Kayden Coleman) забеременел спустя 10 лет после смены пола с женского на мужской, пишет New York Daily News. 29-летний трансгендер родил ребенка два года назад, однако рассказать об этом СМИ решился только теперь.

Коулман рассказал, что он и его постоянный партнер Элайджа (Elijah) узнали о грядущем прибавлении в семействе лишь на 21-й неделе беременности.

«Никогда не думал о том, чтобы забеременеть. Из-за мужских гормонов, которые я принимал годами, я считал это невозможным. Это был настоящий сюрприз», — рассказал Коулман. Мужчина отметил, что, когда его живот начал увеличиваться и он стал испытывать тянущие боли, он шутил на тему покупки теста для определения беременности, не подозревая, что близок к истине.

«Казалось, что мне ниже желудка запихнули подушку. Но только это была не подушка», — поделился американец ощущениями от ожидания ребенка. По его словам, во время беременности он привлекал много внимания незнакомых людей из-за необычного внешнего вида.

Врачи предположили, что Коулман забеременел, когда в 2013 году сделал шестинедельный перерыв в приеме мужских гормонов перед подготовкой к мастэктомии (удалению молочных желез).

Как пишет New York Daily News, после рождения дочери Азэлии (Azaelia) Коулману пришлось уйти с работы, а его партнеру — начать обеспечивать семью в одиночку. Кроме того, мужчина впал в послеродовую депрессию.

«Сейчас я не могу представить свою жизнь без дочери», — заявил трансгендер. Он рассказал, что он и Элайджа не планируют иметь еще детей. По словам Коулмана, дочь называет их обоих папами, а правду о своем рождении узнает, когда станет постарше.

Кэйден Коулман не единственный человек, сменивший пол с женского на мужской и оказавшийся после этого в положении. В 2007 году с помощью искусственного оплодотворения забеременел Томас Бити из штата Орегон, который прославился как Беременный мужчина.

0

пруфы завезут? 

раскрыть ветку 1
+1

Держи, http://lenta.ru/news/2015/11/16/rodil/

только зачем они тебе?

Моей фантазии на такое не хватит.

0

Пруфы будут?

0

И как ребёнок потом будет относиться к своему родителю?

раскрыть ветку 5
+3

Смотря в каких условиях будет расти. Если "пыпы" заработают ему на нормальную школу и будут жить в приличном районе - то будет все нештяг. А если будут таскаться по гетто... То там в принципе без разницы уже кто родители))

0
Кот не чует нависшей беды...
-2

Полагаю со стыдом и стеснением. 

раскрыть ветку 2
-1

он был женщиной и поменял пол на член?

раскрыть ветку 1
-1

Зачем менять пол, что-бы потом быть геем? О_о

раскрыть ветку 20
-2

Пол - социальная конструкция. Есть определенный стиль жизни, который ассоциируется с полом, определенные ожидания от внешности. Но по факту - если человеку нравится иметь сиськи и ходить в чулках - это еще не значит, что ему нравятся мускулистые мужики, и наоборот.

Вот зачем менять пол и потом беременнеть - вопрос открытый

раскрыть ветку 19
0
В общем, нечего не понял! Хотя что-то в этом есть!
раскрыть ветку 18
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: