Найдены возможные дубликаты

+3
Бля, я один жду что таракан вылезет?
+1
Взгляд рулетки, увидевшей свой конец...
+1
Хватит работать на сегодня
раскрыть ветку 1
0
Ночь только начинается) мне ещё до 8:00 тут торчать.
0
Аниме уже и до рулеток добралось
Похожие посты
236

Очень свежая история)

История произошла буквально полчаса назад)

Подключился я значит с работы к домашнему ПК забрать некоторые документы.Сижу скидываю на свой рабочий стол что мне нужно и слышу в наушниках  как Бастет(моя кошка) чуть ли не в микрофон чихает- я по привычке говорю "Будь здорова".

А  на работе наушники с гарнитурой и похоже она это услышала из домашних наушников и начала мяукать да по клавиатуре ходить- в итоге не получилось все документы забрать, пришлось выключить ПК, чтобы  она чего-нибудь не нажала лишнего.
P.S. Всем добра и хорошего настроения- пятница близко
вот эта мохнатая шалунья

Очень свежая история) Работа, Дом, Домашние животные, Кот
139

А всего-то пара глаз и немного фантазии...

Болгарский фотохудожник Ваню Крастев доказывает, что даже самые обыденные вещи можно сделать интереснее с двумя игрушечными глазами и добавив немного фантазии.

А всего-то пара глаз и немного фантазии... Фотография, Фотограф, Глаза, Юмор, Улица, Фантазия, Длиннопост, Парейдолия
А всего-то пара глаз и немного фантазии... Фотография, Фотограф, Глаза, Юмор, Улица, Фантазия, Длиннопост, Парейдолия
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: