Житель Ижевска проведет 22 года в тюрьме из-за богатой фантазии своей дочери.

Мужчина поверил в рассказ об изнасиловании своей дочери. Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска проведет 22 года в тюрьме из-за богатой фантазии своей дочери. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии, мужчина поверил в рассказ об изнасиловании своей дочери. Случай произошел в конце мая 2016 года. Накануне происшествия 17-летняя дочь сказала отцу, что ее, якобы, изнасиловали в садовом домике несколько мужчин. Обвиняемый приехал в район СХВ, где в доме спали четверо молодых людей. Он проник в помещение и битой начал избивать «обидчиков» своей дочери. В итоге двое молодых людей погибли, еще двое попали в больницу. «После случившегося мужчина избавился от улик, утопив в реке орудие преступления – биту и свою одежду», - говорится в сообщении. По результатам доследственной проверки было установлено, что на самом деле 17-летнюю девушку никто не насиловал. Девушка выпивала с потерпевшими, после чего из-за конфликта сообщила отцу об изнасиловании.

Пруф - https://susanin.news/udmurtia/incidents/20170915-241338/.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
215
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось, уже как-то писал в комментах эту историю-

в начале 90х мы с семьей переехали жить в деревню, соответственно нас там особо не знали первое время. Как-то работали с отцом в огороде, тут к ограде подбежал пацан и начал материться. Отец его просто шуганул и тот свалил. Через некоторое время подваливает пьяная толпа мужиков и начинает избивать моего отца.

Оказывается пацан прибежал домой и начал рассказывать, как мой отец угрожал его зарезать. Когда разобрались в ситуации, эти мужики просто извинись и разошлись по домам.

И всё. (был вызов ментов, которые развернулись и свалили)

Вот так на ровном месте могут начать избивать человека просто из-за слов ребенка.

раскрыть ветку (109)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с коллегой как-то купили у подвала многоквартирного дома (делали из него магазинчик), к нам подвалил лоб и полчаса доказывал, что мы звали его пятилетнего сынишку в подвал с неизвестными намерениями. Все со слов этого сынишки. Которого мы, естественно, в глаза не видели до этого. Разошлись мирно, посоветовав не выпускать пятилетку одного на улицу.
раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идея для стартапа, GO-PRO костюм в режиме онлайн трансляции.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё вставить микронаушник и подсказывать что говорить

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, откуда у пятилетнего такие мысли?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

секса хочет

Автор поста оценил этот комментарий
Логично, батя пнул из хаты, чтобы не мешал похмельем маяться (пахло от него тогда будь здоров), но предварительно проинструктировал насчёт "педофилов поганых", для очистки совести и вообще)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофреник возможно, как в фильме "игры разума". Если никого не убил и защищает виртуального мальчика, считается безвредным вполне и в психушку таких не кладут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мальчик крутился поблизости, но подойти и свидетельствовать отказался. Я его понимаю, у меня сыну в то время столько же было. Чего я не понимаю - почему мне до 10 лет не пришло даже в голову своего сына на улицу одного без присмотра отпустить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети разные бывают, я с 6 лет шлялся так далеко от дома, что родителям даже не намекал где были с друзьями, чтобы не пугать. На великах гоняли в соседние населенные пункты, но ума хватало родителям представить так что типа по двору катались тут ))


А домашние современные детки что за компами сутками сидят, да, видно что они и в соседнем дворе теряются и туго соображают куда идти, даже в 10 лет. Благо сейчас телефоны у всех.

150
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу, *лять, детей

раскрыть ветку (35)
94
Автор поста оценил этот комментарий

а те кто избивали не виноваты типо?

раскрыть ветку (33)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы виноваты, но они просто тупые, это их несколько оправдывает.

А вот мелкую падаль, которую целенаправленно врет, уже ничто не оправдает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

они просто искали повод подраться. не было бы ребенка, другой бы нашли

16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть прекрасный датский фильм с Миккельсеном в главной роли, в котором раскрывается проблема того, как взрослые поверили вдруг в чушь, сказанную ребёнком и испортили жизнь хорошему человеку. Советую посмотреть такое достойное кино - Охота (2012).


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
p.s. смотрю минусов накидали, может неправильно выразился - кино достойное, но мне подобные сюжетные ходы трудно смотреть - начинает бомбить от несправедливости. Особенно когда с самого начала понятно, куда будет клониться сюжет и что дальше всё только по нарастающей пойдет. Помню, что после завязки перемотал, увидев основные повороты и заключительную сцену в лесу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то начинал смотреть, не выдержал и вырубил)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я с друганами, тогда еще школьниками 9 класс, стояли возле дома, рядом возле соседнего подъезда стояла спокойно бабулька с костылём, к ней подошел мужик (лоб) с другом и спросил у неё: "Ма, тебя никто не обижает?". Она поворачивается к нам, показывает пальцем и отвечает сынку: "вон те ребята меня побили". Он подошел к нам и кого успел от мудохал слегка, естественно, что когда ему кричали, что это ссаный пиздешь он не поверил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка стояла с "троллфейсом" и наблюдала как вам наваливают.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Была довольно близкая по смыслу история недавно: мелкий цыганенок сначала наглел понемногу, потом вовсе полез к моему телефону и оскорблял в открытую мою девушку, на что был сначала послан нахуй, а потом получил пиздюлей (как же приятно пиздить цыган, особенно детей). Мелкий унтерменьш же не мог остаться оскорбленным, попытался камнями кидаться, получил ещё раз пиздюлей, попытался собаку натравить, но собака в отличии от цыган друг человека и умное животное. В этот раз цыганенок убежал без порции живительных пиздюль, но как Пинки и Брейн с захватом мира, цыганенок с его кровной местью, не оставлял попыток. Так что следующим его шагом было позвать родичей, но райончик не цыганский оказался, а родственники отпрыскса первичного бульона либо все хилые оказались, либо с интеллектом все таки выше радиолярии, в общем вышло пара его братьев сильно младше и меньше меня и мать в пару центнеров весом, разъяснять я им ничего не стал (дом их был в буквально 10 метрах, если не глухие и так все слышали) лишь посоветовал "заткнуть ебало малому или это сделаю я" и на сим мне пришлось удалиться, оставалось 20 минут до последней маршрутки.
Что-то мне подсказывает, что биотопливо не успокоилось и на этих выходных его "приключения" продолжатся.
P.S. Прошу прощения за слог, рассказчик из меня не лучший.
9
Автор поста оценил этот комментарий

ебаные мелкие засранцы

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не осуждаю вашего отца, но я бы этих пидаров начал по одному отлавливать и пиздить. Не рембо, просто так справедливо.
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, такую хуйню нельзя оставлять безнаказанной.

Автор поста оценил этот комментарий

боюсь только, что это бессмысленно
мелкий скорее всего от своих же родителей получил.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя отпиздили ни за что, то очень даже осмысленно. Люди должны понимать, что любое действие имеет последствия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, тьфу ты, вы мелких имели ввиду, я думал вы про мужиков :D

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в начале 90х мы с семьей переехали жить в деревню

в деревне надо быть готовым к любой неприятности. К вообще любой. Всегда.

раскрыть ветку (45)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. А в городе не надо? У нас например группа молодых упырей, ходили вечером по улице, когда люди возвращались домой с работы, и было довольно темно, проходя мимо втыкали, не останавливаясь несколько раз нож. Более 10 человек пострадали, один умер. Я в родной деревне чувствую себя спокойней и безопасней, чем в городе, где живу уже больше 20 лет. Откуда такой стереотип, что в деревнях одни долбоёбы и пьянь? В городах этого сброда не меньше, просто на фоне гораздо большего количества людей менее заметно. Я каждый день на протяжении многих лет, работая экспертом -криминалистом сталкивался с городским днищем, знал о всех преступлениях. А сейчас сижу на пенсии, не вижу всего этого, ни чего не знаю и кажется, что жизнь прекрасна и удивительна. Из интернета то выходите в реальную жизнь?
раскрыть ветку (37)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В городе можно себя окружить нормальными людьми. В деревне от быдла никуда не деться.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. Пили истории о своей удивительной жизни.

Автор поста оценил этот комментарий
Деревня-деревне рознь. И порой, очень сильная. Две деревни, одна приростала естественным путём, в другой селились после освобождения бандеровцы и им подобные после освобождения. Про разницу рассказывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Есть города - зоны
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорил, что что-то там делать не надо? Не надо лишь додумывать за других их мысли и поведение, все это делают мало того, что из злого умысла, так ещё и сознательно в неверном ключе. И вы в том числе. Как и навязали мысль об этом якобы моём стереотипе тоже из злого умысла.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего??? Ну ахереть, как сложно и запутано. Послал бы просто на хуй
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правда глаза колет, верно? Жаль, что за свои года вы так и не научились простому общению.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая правда? Все, кто знаком со мной, считают меня человеком спокойным, тактичным, культурным и вежливым. Но вот как раз жизнь научила меня общаться с людьми на доступном им языке: с вежливым - вежливо, с гопником на фене ибо культуру и вежливость воспринимают как проявление слабости и пытаются сесть на шею. Так и здесь - вы написали мне какую-то дикую хуйню, я вам ответил так же
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, вы понапридумывали про меня всякого, якобы я стереотипно деревни не люблю, якобы я города возвёл в степень абсолюта безопасности, но хуйню написал я. Какой смысл вам что-то доказывать, если вы всё в своей голове за других решаете, додумывая за них их мысли и их убеждения? А как аргументы кончаются, сразу слова кого-то, несогласного с вами, становятся хуйнёй и ахинеей. Не думаю, что в вашем случае я обнаружу хотя бы проблеск разума, раз из простого предложения вы тут же сделали вывод, выдернув разные факты и возведя частности в правило. Ежели и этот вывод для вас окажется "хуйнёй", то дайте знать. Я хотя бы буду знать, что разговариваю со стенкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как вас несёт...
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне некуда бежать, всё далеко. В городе все относятся друг к другу одинаково безразлично, в деревне большие перепады настроений. Любые компании в тёмное время суток следует обходить стороной.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

опять-таки, почему вы руководствуетесь стереотипом, что в деревне исключительно агрессивная среда?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессивная среда везде где есть люди. Но в деревне ещё и придётся с ними больше общаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь не всегда
правда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, потому, что эта ситуация довольно частая. У меня тоже от деревни остались нехорошие воспоминания

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но и обратное тоже верно, у кого-то наоборот, от деревни исключительно хорошие воспоминания
в общем, деревня деревне рознь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут ситуация с точки зрения статистики не имеет ярко выраженного перекоса. У многих людей как плохие, так и хорошие воспоминания, причем нередко оба варианта

Автор поста оценил этот комментарий
То есть все-таки считаете, что в деревнях одни долбоебы? Зря. Я вот, кстати, пытаюсь получить земельный участок в небольшой деревушке и пока на лето уезжать туда, потом совсем свалить. Тишина и покой, ни какой суеты. Какие еще перепады настроения, из -за чего? У нас в подъезде несколько бабок, которые сегодня могут тебе улыбаться, а завтра в морду вцепиться. Да, все равнодушны, могут, проходя мимо, равнодушно ножичком потыкать или запинать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не одни долбоёбы. Но одного долбоёба на три деревни вокруг хватит. В городе долбоёбов больше, но обезвредить их проще. А толку мне от того, что в деревне меня этим ножичком от всей души убивать будут?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как в Кущевке например, тем более всё схвачено и бандиты и есть администрация

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE...



... Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие. Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять.

Автор поста оценил этот комментарий
Обезвредить проще? Ну, ну.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда местные собрались толпой и идут к тебе, твоя готовность уже ничего не решает.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

" Сайга " решает.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бахнуть можно, да. У себя на участке, да в воздух, 99% что разбегутся или охолонятся и начнется конструктивный диалог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно бахнем и не раз. Весь мир в труху!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
готовность быстро свалить :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ребёнок-то вырос. Его сейчас и самого не грех отпиздить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

был(sic!) у нас в деревне отсталый паренек (с диагнозом) и его папаша( просто тупой алкаш), так вот этот самый алкаш как-то угрожал зарубить меня косой, прямо перед лицом её держал, буховатый, показывал татухи, мол "я уже сидел, я ничего не боюсь", за то, что я, якобы, у его высерка какое-то пиво отобрал, хотя я, ясное дело, с этим малым и не говорил ни разу в жизни, и пива еще не нюхал (мне лет 14 было). До сих пор не могу с собой ничего поделать и презираю его. Я прям мечтаю, что бы он еще раз проявил в мой адрес какую-то агрессию и можно было его отходить с чистой совестью.( а, да, забыл же, это мелкий выдумал и меня оговорил, присутствовал при угрозах)

1
Автор поста оценил этот комментарий

То бишь сжигание ведьм на кострах не ограничивается XVIII веком...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пидор же этот пацан

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку