Дубликаты не найдены

+18

у меня тоже такой авто, так однажды он сломался и я вызвал эвакуатор из сервисного центра. вот как эвакуировали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+10

Расскажите про автомобиль - насколько удобен, плюсы и минусы и т.д. Хочется услышать реальный отзыв от пользователей.

раскрыть ветку 20
+9

Езжу иногда на каршеринговых смартах, для города автомобиль просто идеален. Можно припарковаться в таких местах, куда обычная машина в жизни не влезет. Сегодня в трех шагах от метро припарковался и красота.

Но за пределы города на такой машинке я выезжать не стал бы. Или даже на какое-нибудь очень оживленное шоссе.

раскрыть ветку 5
+4

я на смарте езжу на дачу-150 км. дорогу держит великолепно, но если есть ветер, то больше 80-90 км/ч лучше не ездить. На дороге тебя не уважают. Маневренность супер, расход топлива- 5,5 если пробки ппц и 4,7 если без пробок. Оптика для трассы слабовата. Места внутри дофига, хотя к багажнику надо привыкнуть.

раскрыть ветку 11
+1
Плюсы: маленький, можно парковаться там, где другие оставляют себе побольше места, чтобы выехать :) Просторно внутри – вообще нет ощущения, что находишься в микромобиле; сравнительно большой багажник, у многих авто а-класса меньше; отличное оснащение: вся пассивная и активная безопасность на месте.
Минусы: все дорого - и запчасти, и обслуживание, потому что Мерседес; тупой робот (на 1 и 2 поколении, сейчас вроде исправили); больше 110 ехать некомфортно, больше 130 просто страшно; задний привод и низкая посадка - зимой может быть сложно.
Про расход - не сказал бы, что сильно экономный - у меня 1.0 61 л/с, по трассе примерно 3 литра на сотню, по городу 6-7, смотря как ехать.
Вообще автомобиль очень индивидуальный, оценивать его по отзывам бесполезно, нужно пробовать, чтобы понять – зайдет или нет.
раскрыть ветку 1
+5
Это еще норм) я на бункеровозе перевозила за 200 км почти) нихрена не помещалась. Крепили досками, бревнами и целой горой тросов. А как поднимали и спускали - отдельная песня
+1

Расскажите про авто, хватает ли мощности, особенности.

И где купить наклейку с совой?

раскрыть ветку 5
0

у меня 71 лошадь- более чем достаточно. както ездил на дизельном смарте- там 40 лошадей вроде, вот казалось маловато, в гору еле тянул а по трассе норм. Сову раньше бесплатно раздавали, адреса на сайте 2х2.

раскрыть ветку 4
0
Он что сахарный, от дождика растает?)
раскрыть ветку 2
0

может весь и не растает, но подтаивает понемногу, раньше был раза в 1,5 больше))

раскрыть ветку 1
+171

Когда-то я мопед на балкон пятого этажа заносил. Ураганы у нас были лютые - оставь велик или мопед у дома - за час максимум сдувало так, что потом с милицией не найдешь.

раскрыть ветку 6
+183

Приближается ураган Гопник.

раскрыть ветку 4
+67
Чёткий штормовой пацан .
раскрыть ветку 1
+3
Гоп стоп, мы подошли из-за угла
раскрыть ветку 1
+7
У нас и без ветра сдувало велики на будьте-нате
+2114

Пффф...

раскрыть ветку 260
+86

@SupportTech, это только у меня Пикабу болеет, или у всех так? Первое открытие страницы всегда ошибка, уже на протяженоо недели минимум. Обновляешь - грузится нормально. Если страница повисела открытой 10-15 минут, на ней ничего нельзя сделать - тоже ошибка. Но повтор действия проходит без проблем. А сегодня вот еще и часть картинок перестало показывать с тако йформулировкой...

раскрыть ветку 31
+47

@SupportTech, я когда на главную захожу, у меня сначала пишет соединение сброшено, а потом норм грузит(

раскрыть ветку 11
+8
Мобильное приложение тоже болеет. Часть картинок не кажут.
раскрыть ветку 1
+3

@SupportTech, А я думал у меня баги, с провайдером или еще какой фигней. Ну типа другая страна и.т.д а тут вот оно как. Так еще и очень долго может грузится. Хотя другие сайты норм идут.

+2

З.Ы. Картинка вроде выгрузилась со скрином, но посмотреть я ее не могу, с той же формулировкой)

раскрыть ветку 2
+1

У меня так несколько месяцев уже, привык, автообновление всеравно идёт

+1

Тажехуйня. Скроллинг подтормаживает, страницы через раз грузятся... Пиздец, на рубоарде, который с 2003 года не обновляли, интерфейс продуманнее и сидеть приятнее, чем тут, нахуя вообще что-то пытаются делать, если становится только хуже?

раскрыть ветку 3
0

Вчера вообще весь сайт разнесло: иконки на пол-экрана, текст маленький, белый фон, в длину страница уходит в прямо в Преисподнюю. Я даже не смог баг-репорт отправить - не нашёл норм кнопки.

0
Работает без ошибок и на компе с Windows 10 и на смарте с Андроид 5.1.
0

А я на вай фай грешила🤔

0
Извиняюсь , конечно , но что у вас за браузер такой красивый ?
раскрыть ветку 3
0
Ловлю похожие глюки
+30

А переносит в сумке для спортзала 😆

раскрыть ветку 3
+43
раскрыть ветку 2
+1068
У меня знакомый так дома мотоцикл чинил. С его слов:
Мамка куда то уехала на неделю и я давай стараться:
- неделя пролетела, что и сам не заметил. Сижу значит я в зале, прогазовую. Пиво пью. На ковре огромное пятно масла. Вдруг такая падача в затылок, я аж перевернулся.
Вскакиваю, а это мама... Ну не буду же я с мамой драться...

Эти с Простоквашино вообще, автомобиль в хату заперли :)
раскрыть ветку 223
+392
Мы подростками чинили мопед в подъезде. Малосемейка с большим общим коридором(на этаже было что то типа кладовки). И вот воскресение 8 утра он завелся без глушителя в подъезде . До сих помню эти профилактические пиздюли от бати. (Мопед не отобрали)
раскрыть ветку 87
+139
раскрыть ветку 6
+46
Ну, ковер можно было бы и свернуть. Подстелить старую тряпку и вперед.
раскрыть ветку 8
+36

Приятель тоже свой мотоцикл зимой в свою комнату на пятом этаже затаскивал, с бабушкой жил. Перебирал не торопясь, заводил периодически, на радость бабке и соседям.

раскрыть ветку 12
+661
Сижу значит я в зале, прогазовую. Пиво пью. На ковре огромное пятно масла.
что с мотоциклиста возьмёшь, кроме анализов...
раскрыть ветку 71