Дубликаты не найдены

+2107

Пффф...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+1066
У меня знакомый так дома мотоцикл чинил. С его слов:
Мамка куда то уехала на неделю и я давай стараться:
- неделя пролетела, что и сам не заметил. Сижу значит я в зале, прогазовую. Пиво пью. На ковре огромное пятно масла. Вдруг такая падача в затылок, я аж перевернулся.
Вскакиваю, а это мама... Ну не буду же я с мамой драться...

Эти с Простоквашино вообще, автомобиль в хату заперли :)
раскрыть ветку 235
+391
Мы подростками чинили мопед в подъезде. Малосемейка с большим общим коридором(на этаже было что то типа кладовки). И вот воскресение 8 утра он завелся без глушителя в подъезде . До сих помню эти профилактические пиздюли от бати. (Мопед не отобрали)
раскрыть ветку 87
+658
Сижу значит я в зале, прогазовую. Пиво пью. На ковре огромное пятно масла.
что с мотоциклиста возьмёшь, кроме анализов...
раскрыть ветку 71
+139
раскрыть ветку 6
+46
Ну, ковер можно было бы и свернуть. Подстелить старую тряпку и вперед.
раскрыть ветку 8
+36

Приятель тоже свой мотоцикл зимой в свою комнату на пятом этаже затаскивал, с бабушкой жил. Перебирал не торопясь, заводил периодически, на радость бабке и соседям.

раскрыть ветку 12
+45

Мой дома зимует. Ну и ковыряю по мелочи, маслице там, колодки.

раскрыть ветку 11
+16
Вспомним ниссан вульф
раскрыть ветку 2
+14
Мы с мужем 2 мотоцикла в квартиру затащили (однушка). Купили новые, их досабрать надо было. На ютуб даже видео выкладывали. Если кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=X05J4kbrPlA&feature=youtu.be
+5
У меня знакомый живёт один в двушке, на зиму во вторую комнату заносит свой байк и ремонтирует в своё удовольствие. 8 этаж, еле в лифт на заднем колесе помещается)
+15
Мотоциклом бы уебала за такое! Пятно на ковре!!! А ещё в закрытом помещении вредно дышать выхлопом!!! Совсем о здоровье не думает
ещё комментарии
+2

А еще говорят, эта машинка собак боится и норовит на дерево забраться.

+2
У брата год стоял восход в квартире. Работал и чинил по-тихоньку...
раскрыть ветку 2
+1
У меня первый тесть держал мотоцикл в одной из комнат на 7 этаже панельной девятиэтажки. В квартиру тупо заходить не было ни малейшего желания.
раскрыть ветку 2
+1
Целиком нет, но двигатель перебирал в своей спальне. В ней же и красил из баллончика бак и крылья.
+1

У меня тоже есть такой знакомый, у которого мотоциклы дома «жили» ))

раскрыть ветку 6
0
Мне родители в комнате разрешали держать и ремонтировать мопед, я даже и не знал что кому-то нельзя 🤔
0

Я с батей Карпаты дома чинил, на 4 этаже. Норм практика))

раскрыть ветку 1
0
У меня соседи в 4х комнатной квартире на 5 этаже постоянно чинили мотоцикл иж юпитер-5. И потом на нем по квартире катались (на сколько это было возможно).
0
Я зимой мотор домой затащил, откапиталил и поставил на место)) Моя девушка была в полном ауте
раскрыть ветку 3
0
Напомнили...в мое младенчество мой дядя и мой папа (мне тогда год был) ремонтировали мотоцикл яву. И чтобы было удобно (на улице зима, гаража не было) они его чинили дома, на 9-м этаже. И газовали там же. И бухали, само собой
раскрыть ветку 1
-6
Бвли 2 друга, у одного смарт, у другого навара. В итоге споров каждый поехал за рулём своей. Внимание вопрос. Кто из друзей более настойчив?
ещё комментарий
+86

@SupportTech, это только у меня Пикабу болеет, или у всех так? Первое открытие страницы всегда ошибка, уже на протяженоо недели минимум. Обновляешь - грузится нормально. Если страница повисела открытой 10-15 минут, на ней ничего нельзя сделать - тоже ошибка. Но повтор действия проходит без проблем. А сегодня вот еще и часть картинок перестало показывать с тако йформулировкой...

раскрыть ветку 31
+47

@SupportTech, я когда на главную захожу, у меня сначала пишет соединение сброшено, а потом норм грузит(

раскрыть ветку 11
+8
Мобильное приложение тоже болеет. Часть картинок не кажут.
раскрыть ветку 1
+3

@SupportTech, А я думал у меня баги, с провайдером или еще какой фигней. Ну типа другая страна и.т.д а тут вот оно как. Так еще и очень долго может грузится. Хотя другие сайты норм идут.

+2

З.Ы. Картинка вроде выгрузилась со скрином, но посмотреть я ее не могу, с той же формулировкой)

раскрыть ветку 2
+1

У меня так несколько месяцев уже, привык, автообновление всеравно идёт

+1

Тажехуйня. Скроллинг подтормаживает, страницы через раз грузятся... Пиздец, на рубоарде, который с 2003 года не обновляли, интерфейс продуманнее и сидеть приятнее, чем тут, нахуя вообще что-то пытаются делать, если становится только хуже?

раскрыть ветку 3
0
Работает без ошибок и на компе с Windows 10 и на смарте с Андроид 5.1.
0

Вчера вообще весь сайт разнесло: иконки на пол-экрана, текст маленький, белый фон, в длину страница уходит в прямо в Преисподнюю. Я даже не смог баг-репорт отправить - не нашёл норм кнопки.

0