Жить тут стало очень страшно: сосед убитого в драке спецназовца раскрыл подробности трагедии

Жить тут стало очень страшно: сосед убитого в драке спецназовца раскрыл подробности трагедии Россия, Негатив, Убийство, Московская область, Спецназ, Рен ТВ, Свидетель, Трагедия, Видео, Длиннопост

Сосед погибшего в драке спецназовца Никиты Белянкина рассказал подробности трагического происшествия в Красногорском районе Подмосковья.


"Я услышал два хлопка, подумал, что это салют. потом раздался еще один - но неестественный салют. Потом послышались крики, женские визги. Я выглянул в окно и увидел, как толпа людей избивает одного или двух человек. Я сразу стал звонить в 112, смотрю, там уже один человек лежит и не двигается, а его пинают. Как потом выяснилось, его пинали со вспоротыми кишками.


Я оделся, выбежал на улицу и увидел Никиту. Он еще был жив. Он лежал на руках у соседей снизу и они его пытаются как-то реанимировать, говорят "Давай, браток, держись". Но по нему видно, что ему плохо, глаза закатываются, голова заваливается. И я стал бегать звонить вызывать неотложку.


Потом подошел к другому пострадавшему, он был в сознании, пытался отшучиваться.
Нападавшие с места происшествия убежали. Но даже не убежали, а вальяжно пошли. Основная масса в одну сторону и часть в другую сторону.


Очень нерасторопно у нас сработали службы. Скорая минут через 20 приехала, другая машина приехала чуть не через час, полиция через 40 минут. После такого жить тут всем, конечно, стало очень страшно", - говорит Антон Зубов.


Трагедия произошла в Красногорском районе Подмосковья. По неустановленной причине группа людей напала на двух человек. Проходивший мимо бывший боец спецназа 24-летний Никита Белянкин попытался прекратить конфликт, однако в результате сам подвергся нападению.

Источник:


http://ren.tv/novosti/2019-06-03/zhit-tut-stalo-ochen-strash...